Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:49     #1021
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


надо на первой страничке словарик сокращений создать
Старый 12-03-2009, 22:53     #1022
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
надо на первой страничке словарик сокращений создать
Точняк!!!
Старый 12-03-2009, 22:57     #1023
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Муж у телека футбол смотрит, сын в ванной - а я к вам сбежала)))
Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
читаю и ужасаюсь. встает у меня такой вопрос. на узи последнее я пошла на сроке 12,5 недель, а ЗБ мне поставили сроком 9 недель. но у меня не было никаких выделений, ничего не болело и не тянуло. ни выкидыш не намечался, ни пятнышка крови не было. как так? 3 недели он там лежал преспокойненько без всякого намека на удаление. такое бывает? или он был жив, а я сдуру сделала чистку?
А мне в 12 недель сказали, что замер на 6-7 неделе, так что еще дольше пролежал...
Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Катя, ты тут спрашивала про прогестерон, что плохого, если он искусственно повышен во время Б. Я вспомнила слова подруги, она читала какие-то исследования, что это может повлиять на развитие ребенка, если он - мальчик. Прогестерон ведь женский гормон, ну и типа, мальчик может вырости в дальнейшем с отклонениями, т.е. гомосексуалистом. За достоверность инфы не ручаюсь, за что купила...
Но вот я в ту берем-ть, которую выносила ничего такого не принимала, хотя все назидательно советовали хотя-бы утрожестан, а в эту - замершую: и капельницы ставили (т.к. была отслойка плаценты), и прогестерон принимала - а все равно сорвалось Тут уж как природа... Но я поняла, что лучше принимать прогестерон только по назначению (т.е. если анализы показали,что есть его неостаток), а у нас же врачи всем советуют, если есть хоть какая-то угроза, чтоб перестраховаться.
Вот в том-то и дело, что прописывают всем без разбора, а может не всем и полезно это...
Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Тут столько всяких анализов сдают,прям ужас какой-то!Неужели всем назначают одни и те же анализы или схема все же различная?
Интересно,а если гистология ничего не показывают,то в ЦН найдут причину,почему ЗБ была?
Гистология чаще всего неинформативна, ну кроме генетики, если на нее проверяют. И причину не всегда можно найти. Можно подстраховаться - этим в ЦН и занимаются...

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
надо на первой страничке словарик сокращений создать
Отличная мысль
Старый 12-03-2009, 22:59     #1024
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
по поводу местожительства...я раньше в Озерках жила, теперь на Гражданке, так что мы с тобой, Клыкастая, рядом
Я тоже на Гражданке живу...
Старый 12-03-2009, 23:08     #1025
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Муж у телека футбол смотрит, сын в ванной - а я к вам сбежала)))

Я тоже! Долг выполнила - отпустил до 12 на ЛВ
Старый 12-03-2009, 23:08
ответ для SashulkinaMama на сообщение "Я тоже на Гражданке живу..."
    #1026
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Я тоже на Гражданке живу...
Старый 12-03-2009, 23:35     #1027
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Добрый вечер.

Была в среду в ЦН. Хоть и была записана к ЕВ, все -равно от ТА мне попало. Орала как бешеная и хлопала дверьми. А все из-за того что я пришла к ним после эко. Дословно:"Не хватало чтобы мы их к эко готовили?" Нормально? Короче я стиснув зубы пошла платно к ЕВ. Вроде отошла после беседы с ней. Правда она на крики ТА тоже сказала мол начитаются интернета вот и идут все к нам. В общем обкатили меня там с ног до головы. Но все-равно мне ЕВ понравилась, все так подробно и доходчиво объяснила. Но осадок остался. А главное я ведь не требовала, чтобы меня только бесплатно приняли. Даже слова не сказала на эту тему. Жалко, что моей ЖК попадет из-за меня. ТА обещала всыпать им. Так обидно прям слов нет. Я серьезно не понимаю чем отлачается ЗБ после эко от ЗБ после ЕБ. Тем более, что ЕВ сказла, что нужно восстанавливать эндометрий также как и у всех после чистки. Короче я в шоке и очень-очень неприятно.
Старый 12-03-2009, 23:38
ответ для Клыкастая на сообщение ":014::014::014:"
    #1028
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Да не дорого, около 100 тысяч, но у нас их пока нет и не будет пока кризис
Да уж.

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Это точно! В общем, дозвонилась я до них, оказалось, то это сбой в системе, что никакой задолженности у меня нет, до этого звонила в питерский офис, девушка мне ничего не сказала, типа базы у них нет и все такое, я на нее наорала, сказала, что у них лохотрон и вымогательство денег и распрощалась, потом еле еле в Москву дозвонилась, там меня успокоили, но все равно странно все это!
Мне постоянно предлагают кредит: звонят и шлют смс-ки. Достали...
Старый 12-03-2009, 23:38     #1029
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Была в среду в ЦН. Хоть и была записана к ЕВ, все -равно от ТА мне попало. Орала как бешеная и хлопала дверьми. А все из-за того что я пришла к ним после эко. Дословно:"Не хватало чтобы мы их к эко готовили?" Нормально? Короче я стиснув зубы пошла платно к ЕВ. Вроде отошла после беседы с ней. Правда она на крики ТА тоже сказала мол начитаются интернета вот и идут все к нам. В общем обкатили меня там с ног до головы. Но все-равно мне ЕВ понравилась, все так подробно и доходчиво объяснила. Но осадок остался. А главное я ведь не требовала, чтобы меня только бесплатно приняли. Даже слова не сказала на эту тему. Жалко, что моей ЖК попадет из-за меня. ТА обещала всыпать им. Так обидно прям слов нет. Я серьезно не понимаю чем отлачается ЗБ после эко от ЗБ после ЕБ. Тем более, что ЕВ сказла, что нужно восстанавливать эндометрий также как и у всех после чистки. Короче я в шоке и очень-очень неприятно.
Видимо попала под горячую руку!
Старый 12-03-2009, 23:43     #1030
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Видимо попала под горячую руку!
Думаю, что вряд ли. Когда мне карту заполняли, она выходила из кабинета. Так мило со всеми беседовала. Улыбалась. Я прочитала ее бейджик. Еще очень удивилась. Чего думаю так народ про нее не очень хорошо отзывается. "Такая хорошая, надо было к ней идти наверное.: подумала я. .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.