~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1645 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 18:19     #16441
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Не, это не агрессия, мне уже просто смешно от твоего вопроса, я сама лично тебе отвечала, что буду брать , ну и по-мимо меня тебе об этом говорили, да и вообще много раз обсуждали, ссылки даже кто-то давал, кто-то даже радужные ссылки давал, даже обсуждали зачем брать еду акушерке, а ты все спрашиваешь и спрашиваешь
Поэтому, Бэлла, пишу еще раз, бери все, что купила для малыша в кол-ве 3-4 штук + памперсы и детский крем, но при этом не забывай, что все зависит от РД, допустим в Снегиревку не нужно НИЧЕГО (только пмперсы ребенку и одежда для тебя), тебе все дадут, а ребенка будут приносить на кормение несколько раз в день.
В 17РД на Вавиловых нужно ВСЕ там ничего нет, в 2006г.не было ничего,кроме одела.
смешно-ну так я очень рада что могу кому-то настроение поднять своими тупыми вопросами..просто для меня это действительно важно..про воду и ночнушки с тапками и принадлежностями я знаю итак..меня именно малышу интересует-потому что ему почти ничего не куплено и я не знаю что покупать и мать мне не разрешает..я в полнйо растерянности..и сто раз мне никто не писал..а ссылки с документами и мобильником с зарядкой мне не нужны..
Старый 29-10-2008, 18:19     #16442
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Меня ОЧЕНЬ бесит, когда бабы преклонных лет начинают пялится на мой живот, глаза вылупят, потом даже оборачиваются, будто инопланетянина увидели. Еще бесит, кода в очереди бабы начинают говорить мне кто у меня родится мальчик или девочка. Я иногда не сдерживаюсь и хамлю им иногда даже очень грубо
ну тогда тебе в Эрмитаж, Надя , нельзя1 там сплошные иностранцы, а у них же другая культура общения - а значит сначала он хватают за щеку твоего бегущего впереди сына, потом делают круглые глаза на твой большой жвот оивленно беседуют обсуждая тебя и детей, живот иногда трогают, иногда "делают вид". Я вообще девушка спокойная и к любым неагрессивным проявлениям отношусь нормально. В том числе и к теткам преклонных лет, хотя поначалу мен немного удивляло когда 6-месячного Сашку развеселые японцы хватали за голые пятки в летнем саду)

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
мне кажется что не совсем еще опустил..как я поняла он должен чуть ли не "болтаться до коленок" это мне так бабуля мужа объяснила-она гинекологом очень долго отработала
как рассазывала опытная акушерка, надо положить руку "от груди вниз" - если ляжет вниз - вертикально, значит опустился + начинаешь чаще бегать втуалет, но легче дышать. у меня в первых родах не опускался вообще. и сейчас не жду...


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
мелочи-когда в этот же день когда что-то понадобится к тебе прилетят и все принесут..а вообще не знаю увижу ли мужа до выписки или нет, и никто не придет и не принесет.. поэтому у меня скоро уже депрессия начнется
ну в крайнем случае, наверное, можно в рд купить. сейчас там все продают по-моему...
Старый 29-10-2008, 18:20
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16443
Равиолька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
Равиолька отсутствует


Привет еще раз!
Девочки, не плачьте, всё будет хорошо!

Хотела добавить свое слово про опускание живота. Каждый день утро начинаю тем. что прибегаю к маме и спрашиваю опустился у меня живот или нет Мама каждый день отвечает, что нет

Одна родственница, которая в геникологии работает сказала такой признак: когда под грудью над животиком помещается ладошка, то значит опустился.
Должно стать легче дышать
Старый 29-10-2008, 18:21
ответ для --- на сообщение ":flower::flower::flower:Vikuha..."
    #16444
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Vikuha родила!!!!
3280г , 49см...
Поздравляем!!!!
Поздравляем!!!!!!! Урррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!: 0096:
Старый 29-10-2008, 18:21     #16445
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девули,а вы соковыжималку покупали???
Я не могу определиться какую брать..их так много
Есть обычные и цкнтрифужные(так вроде)...может кто разбирается....

Я себе купила центрефужную, она все выжимает, я сильно не заморачивалась, мулинекс на 600 ватт,в юлмарте около 1800 стоит, мне ее вполне хватает, как было выше сказано, сок из камней я выжимать не собираюсь, а яблоки с моркву великолепно жмет))))) вот только из банана ничего не вышло))))))))))))
Старый 29-10-2008, 18:26     #16446
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение

ну в крайнем случае, наверное, можно в рд купить. сейчас там все продают по-моему...
у нас вот по-моему не продают....я покрайне мере не видела.Да и все равно ,дома все настираешь,нагладишь....красотища
Старый 29-10-2008, 18:27     #16447
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Я себе купила центрефужную, она все выжимает, я сильно не заморачивалась, мулинекс на 600 ватт,в юлмарте около 1800 стоит, мне ее вполне хватает, как было выше сказано, сок из камней я выжимать не собираюсь, а яблоки с моркву великолепно жмет))))) вот только из банана ничего не вышло))))))))))))
моркву? 600 ватт? Не верю!!!
Они даже не предназначены обычно! На них апельсинчики рисуют и усё, а от морквы они ломаются через пол годика!
Старый 29-10-2008, 18:29     #16448
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Я себе купила центрефужную, она все выжимает, я сильно не заморачивалась, мулинекс на 600 ватт,в юлмарте около 1800 стоит, мне ее вполне хватает, как было выше сказано, сок из камней я выжимать не собираюсь, а яблоки с моркву великолепно жмет))))) вот только из банана ничего не вышло))))))))))))
Спасибки за мнение...
Я вот смотрела тож центриф Кенвуд примерно 6500рэ...смущает токо раб мощность 350 вт.
Это не мало?????
Как конс объяснил что это мощности достаточно будет.Говорил еще что какие-то 2 мощности есть:рабочая и аще какая-то....не помню
Старый 29-10-2008, 18:34     #16449
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
моркву? 600 ватт? Не верю!!!
Они даже не предназначены обычно! На них апельсинчики рисуют и усё, а от морквы они ломаются через пол годика!
Ну не знаю я, у меня работате пока, может через пол годика и сломается, ей пока 2 месяца, вот такая http://www.ulmart.ru/goods/46919/
Старый 29-10-2008, 18:34     #16450
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
ну тогда тебе в Эрмитаж, Надя , нельзя1 там сплошные иностранцы, а у них же другая культура общения - а значит сначала он хватают за щеку твоего бегущего впереди сына, потом делают круглые глаза на твой большой жвот оивленно беседуют обсуждая тебя и детей, живот иногда трогают, иногда "делают вид". Я вообще девушка спокойная и к любым неагрессивным проявлениям отношусь нормально. В том числе и к теткам преклонных лет, хотя поначалу мен немного удивляло когда 6-месячного Сашку развеселые японцы хватали за голые пятки в летнем саду)
Тогда не пойду Меня очень напрягает, когда моего ребенка трогают чужие
Мы в Русском музее бываем, там такого нет. вообще все культурные и добрые, даже бабули-смотрительницы, ребенку улыбаются, трогать его не пытаются, меня за пуз не хватают и смотрят все как на человека, а не как на что-то невиданное
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.