ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 23:42     #251
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ну хватит вам уже обжоры

хожу на спорт, а толку 0 наверно не худею от ваших сообщений
ты трусы то приедешь померить?
Старый 18-02-2008, 23:47     #252
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Светлуша, большое спасибо за ответ. Я решила попросится к вам в дружную компанию. Мы с мужем больше года мучаемся в поытках завести малютку, но все бесполезно с его мужским фактором и отношением к делу. Пришлось мне взять быка за рога и записываться к врачу. Мы в прошлом году хотели собрать документы на бесплатное, но ничего не вышло. А в этом году я записалась на август к Каменецкому, а потом просмотрела вашу табличку статистики и побежала к Боярскому. Очень надеюся на то что у нас все получится. Так хочется побыстрее начать! Вот отвлеку себя сбором анализов.
Старый 18-02-2008, 23:50     #253
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Светлуша, большое спасибо за ответ. Я решила попросится к вам в дружную компанию. Мы с мужем больше года мучаемся в поытках завести малютку, но все бесполезно с его мужским фактором и отношением к делу. Пришлось мне взять быка за рога и записываться к врачу. Мы в прошлом году хотели собрать документы на бесплатное, но ничего не вышло. А в этом году я записалась на август к Каменецкому, а потом просмотрела вашу табличку статистики и побежала к Боярскому. Очень надеюся на то что у нас все получится. Так хочется побыстрее начать! Вот отвлеку себя сбором анализов.
удачи
Старый 18-02-2008, 23:53     #254
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
А я сегодня решила нас с мужкой порадовать творожным кексом! Испекла, пахнет на всю квартиру, сейчас пойдем на ночь чаевничать
Не травите душу
Старый 18-02-2008, 23:56     #255
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Светлуша, большое спасибо за ответ. Я решила попросится к вам в дружную компанию. Мы с мужем больше года мучаемся в поытках завести малютку, но все бесполезно с его мужским фактором и отношением к делу. Пришлось мне взять быка за рога и записываться к врачу. Мы в прошлом году хотели собрать документы на бесплатное, но ничего не вышло. А в этом году я записалась на август к Каменецкому, а потом просмотрела вашу табличку статистики и побежала к Боярскому. Очень надеюся на то что у нас все получится. Так хочется побыстрее начать! Вот отвлеку себя сбором анализов.
Все обязательно получиться!!!!! И вэлком!!!!
Старый 18-02-2008, 23:58     #256
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ты трусы то приедешь померить?
Саш, вот как тока на беременность отпустят- бегом к тебе!!!
Старый 19-02-2008, 00:01     #257
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Спасибо! Очень хочется пообщаться с людьми которым тоже интересен этот вопрос. Я оказалась совсем одна в сложившейся ситуации. Муж помоему не очень понимает что произошло и что нам надо делать. Он почемуто не со мной
Старый 19-02-2008, 00:02     #258
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Саш, вот как тока на беременность отпустят- бегом к тебе!!!
ура
а кто отпустит?
Старый 19-02-2008, 00:07     #259
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень хочется пообщаться с людьми которым тоже интересен этот вопрос. Я оказалась совсем одна в сложившейся ситуации. Муж помоему не очень понимает что произошло и что нам надо делать. Он почемуто не со мной
Ничего, скоро все поймет, после похода к врачу точно!!! Они врачам как то больше доверяют, и понимают больше их слова.



А у меня завтра узи перед крио ой боюсь.
Ну не понимаю я почему у меня 3 АА (читать три АА, это грейд) и что это значит, может кто знает, объясните бестолковке.
Старый 19-02-2008, 00:12     #260
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Светлуша, а ты в какой клинике проходишь протокол? (ничего что я на "ты"?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.