В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:23     #3071
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Наталочку и Жанну


Пусть поскорее в ВАШЕМ доме поселится вот такое чудо
Старый 09-04-2009, 22:27     #3072
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
А у нее цикл постоянный? сколько дней?
Как и у меня-длительный и кисты бывают.У меня до ОК таблеток вообще цикл был до 35 дней.
Старый 09-04-2009, 22:46     #3073
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,моя любимая сестричка тоже решили с мальчиком планировать беременностьвообщем вся просдалась на все,что только можно,нехватка прогестерона-назначили дюфастон с 14 дня цикла!!!но почему все основные схемы назначаются с 15 или с 16 дня я вообще боюсь что с 14 дня цикла дюфастон может вообще забить овуляцию,хотя пишут что он не забивает,но многие же сами врачи пишут,что на праткике совсем другое
Она ходила к Цхадае в метрополитен.
Девочки,что посоветуете,пить как назначел врач или все-таки сходить еще куда нибудь
Куда можно сходить ,где беременности ведут(ОТТА?)кого посоветуете?

Девочки,откликнитесь пожалуйста,я очень не хочу чтобы она прошла тот путь как и я
На сколько я помню, её раньше хвалили как врача, меня даже мама к ней как-то отправляла, но со временем не получилось.
Старый 09-04-2009, 23:07     #3074
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Девочки, а кто сколько по времени пил дюфастон? Я уже 5 месяцев подряд его пью с 15 по 25 д.ц. Тут почитала ваши комменты и задумалась, а не заглушу я свою О?
Старый 09-04-2009, 23:10     #3075
Девочка с Севера
Частый гость
 
Профиль Девочка с Севера
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 98
Девочка с Севера отсутствует


Как-то все смешалось в кучу. Прошу совета. В отпуск хочется поехать (в июне) но как раз скоро уже можно не предохраняться и Б (осталась только вторая подсадка). В преддверии лета так хочется в отпуск съездить,да и дочка все уши прожужжала про море, с другой стороны, подготовка проведена и откладывать, наверное, глупо. Замучилась совсем. И еще хочу спросить, а можно ли обойтись без лежания на сохранении (имею ввиду не счастливых здоровеньких беременюшек, а счастливых беременюшек из ЦН). Даже думать не могу и вспоминать не хочу. Или попробовать при наступлении Б. взять отпуск и лежать дома 4 недели? Тараканы в головеподскажите что-нибудь
Старый 09-04-2009, 23:21     #3076
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Наташа и Жанна С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!




АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
Старый 09-04-2009, 23:53     #3077
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну мы от уреаплазмы лечились, тогда много чего было. СГ не сдавали
а сейчас витаминками кормлю.
про назначения для мужа, можно у Веры (Vera_V) спросить. им тоже из-за плохой СГ много чего назначали.

по поводу сестры - надо узнать на какой день у нее О.может у нее день на 12-13, так с 14го тогда нормально пить. если позже, то я бы не стала, тоже слышала, что в реале дюф может заглушать О

про врача - начиталась тут про Попова П.А. он в Эндомедсервисе на Тамбасова работает (м.Ветеранов) при 10РД, если не далеко, то можно к нему попробовать. сама сейчас думаю к кому сестру отправить, она еще не планирует (ей 18 лет), но с циклом проблемы какие то...
вот одна из темок про Попова, но есть еще, можно поискать http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=633836&page=3
А в том -то и дело,что она даже не спросила в какой день у нее овуляция и не назначила мониторинг

А Попов ведь не ведет беременность.?
Старый 10-04-2009, 00:09     #3078
Ptichenka
Участник
 
Профиль Ptichenka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 126
Ptichenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
про врача - начиталась тут про Попова П.А. он в Эндомедсервисе на Тамбасова работает (м.Ветеранов) при 10РД, если не далеко, то можно к нему попробовать. сама сейчас думаю к кому сестру отправить, она еще не планирует (ей 18 лет), но с циклом проблемы какие то...
вот одна из темок про Попова, но есть еще, можно поискать http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=633836&page=3
По своему богатому опыту общения с Поповым, могу сказать, что хирург он замечательный, а вот планировать и вести беременность у него не советую.
НО! Это мое личное мнение.
Старый 10-04-2009, 00:12     #3079
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptichenka Посмотреть сообщение
По своему богатому опыту общения с Поповым, могу сказать, что хирург он замечательный, а вот планировать и вести беременность у него не советую.
НО! Это мое личное мнение.
а можно подробнее почему? просто думала, что как раз может у него вести Б
читала, что он многим помог выносить и сохранить ребятенка...
Старый 10-04-2009, 00:20     #3080
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Наташа и Жанна С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!




АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
Присоединяюсь!
Здоровья и еще раз здоровья!
Будьте счастливы!
Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,привет.
Рассказываю про поход к Асатряну.Колоритный такой дядечка,муж немного оробел ,в кабинет первой вошла яВообщем и общалась с ним тоже в основном я
Посмотрел спермограмму,сначала не понял зачем мы пришли.Говорит,вам что ЭКО хотят назначить?Я говорю у меня невынашивание и тут мы начали долгий разговор о прогестеронах,гонатропинах,овуляциях и прегнилевстреча ,благодаря моей активности,напоминала визит к гинекологу
Потом Асатрян отодвинул меня наконец и начал пытать мужа-были ли инфекции,травмы.боли при мочеиспускании и т.д.
Вообщем сказал что спермограмма хорошая,подвижность спермиков хоть и занижена(прямолинейная),но зато нормальная поступательная,говорит все-равно,кругами,но доберуться до места назначения
Но назначил следующее(и тут мой муж почувствовал себя больным человеком):
1)Спеман(по 2 шт з раза в день)-это что-то травяное,действует как общеукрепляющее,мужикам полезно )))

2)Фолиевая кислота-ну тут комментариев не буду писать
3)Лецитин 1 табл по 2 раза в день,не поняла для чего это,но судя по названию для разжижения что-ли?лецитин много где применяют
4)Вобемзим з шт з раза в день за 45 ин до еды.Это,говорит,для канальцев и проходов хорошо,снимает всякие припухлости и выводит гадости.С 1 по 20 день планирования.
5)Тестис Компазитум уколы -10 штук-"...повышают качество генетического материала"...

Вообщем сейчас буду изучать все эти назначения,насколько они важны и нужны,а самое главное,как кормить этим мужа,я то сама фолиевую забываю пить.

Я сделала вывод что эти назначения не для лечения,а скорей для профилактики заболеваний на будущее и еще чтобы ускорить процесс зачатия.
котюня а где спермограмму сдавали?и какие сейчас цены?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.