ЗБ: жизнь продолжается - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 17:44
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #81
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Ну спасибо, а то не знала.
А значит и Отта спициализируется на невынашиваемости, мне что-то подобное иммунолог сказала, когда я была у нее?
Старый 12-11-2008, 17:45
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #82
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Я тоже за, чтобы все были на ты!
Старый 12-11-2008, 17:47     #83
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Ну спасибо, а то не знала.
А значит и Отта спициализируется на невынашиваемости, мне что-то подобное иммунолог сказала, когда я была у нее?
Наверно и Отта тоже. Но ЦН самое специализируемое на этом место в Питере.
Старый 12-11-2008, 17:53     #84
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Ну спасибо, а то не знала.
А значит и Отта спициализируется на невынашиваемости, мне что-то подобное иммунолог сказала, когда я была у нее?
я в последнее время слышала много нареканий про врачей из отта. говорят, раньше там были чуть ли не самые лучшие специалисты, а сейчас многие ушли... думаю, что конечно в ЦН более квалифицированные на этой проблеме.

а еще у меня к отта остался небольшой негатив.
я когда узнала, что Б., моя врач в ЖК была в отпуске. я решила поехать в отта, записалась к первому попавшемуся врачу. тогда я думала, что там все врачи хорошие.вобщем, пришла на прием, она меня посмотрела, сказала, что все ок. что нормальные 7 недель. а через неделю пошла к своему врачу в ЖК, ей показалось, что что то не в порядке, что матка (или что трогают в размерах) маленькая для моего срока. вобщем отправила сдавать анализы, и через день я попала в больницу, так оказалось, что ЗБ на 5-ой неделе. и где там врач из отта нащупала 7 недель?
Старый 12-11-2008, 17:55     #85
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
+1
мне тоже больше нравиться, когда все на Ты



врач -Кунин. но сложно о нем что-то сказать как о специалисте. вот полечит его, тогда понятно будет, хороший или нет. а так, вроде говорит, что ничего.
телефоны отта: 7(812)328-98-92, +7(812)328-98-49, +7(812)328-98-31


Спасибо! А не поделитесь потом его рекомендациями по поводу уреаплазмы?
Старый 12-11-2008, 17:56     #86
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я в последнее время слышала много нареканий про врачей из отта. говорят, раньше там были чуть ли не самые лучшие специалисты, а сейчас многие ушли... думаю, что конечно в ЦН более квалифицированные на этой проблеме.

а еще у меня к отта остался небольшой негатив.
я когда узнала, что Б., моя врач в ЖК была в отпуске. я решила поехать в отта, записалась к первому попавшемуся врачу. тогда я думала, что там все врачи хорошие.вобщем, пришла на прием, она меня посмотрела, сказала, что все ок. что нормальные 7 недель. а через неделю пошла к своему врачу в ЖК, ей показалось, что что то не в порядке, что матка (или что трогают в размерах) маленькая для моего срока. вобщем отправила сдавать анализы, и через день я попала в больницу, так оказалось, что ЗБ на 5-ой неделе. и где там врач из отта нащупала 7 недель?
Я тоже очень много негатива про отта слышала!!!! А один врач мне вообще сказал, что в отто по возможности не стоит лечиться.
Старый 12-11-2008, 18:03     #87
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
А у меня когда был цистит, то стали проверять почти на все скрытые (правда ниче не нашли), цистит может быть от многих инфекций. Просто инфекция попадает в мочевой канал и он воспаляется. Одно из проявлений скрытых инфекций - это именно проблемы с мочеиспусканием.

А!..... У меня как раз сейчас появились такие проблемы.....Частые позывы и болезненность... А я ведь только недавно прошла мощный курс от уреаплазмы (еще правда не сдавала контрольные анализы). И с мужем мы предохраняемся по полной.. Т.е. получается инфекция не вылечена? Или это может быть что-то другое?
Старый 12-11-2008, 18:05
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #88
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Я тоже за ТЫ! )
Старый 12-11-2008, 18:06     #89
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А!..... У меня как раз сейчас появились такие проблемы.....Частые позывы и болезненность... А я ведь только недавно прошла мощный курс от уреаплазмы (еще правда не сдавала контрольные анализы). И с мужем мы предохраняемся по полной.. Т.е. получается инфекция не вылечена? Или это может быть что-то другое?
Вот-вот! У меня точно также было!!! Завтра пойду на контрольный анализ!
Старый 12-11-2008, 18:15     #90
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А!..... У меня как раз сейчас появились такие проблемы.....Частые позывы и болезненность... А я ведь только недавно прошла мощный курс от уреаплазмы (еще правда не сдавала контрольные анализы). И с мужем мы предохраняемся по полной.. Т.е. получается инфекция не вылечена? Или это может быть что-то другое?
Может от много чего быть цистит, от кучи инфекций всяких. Я пила помню при цистите Норбактин (он действует на большую группы урогинетальных инфекций, способных вызвать цистит и уретрит) и Фитолизин (травка). У меня больше не повторялось, так что я не спец в этом вопросе..
Хотя подруга моя моятся с этим циститом много лет, никаких инфекций не нашли. Пьет Манурал.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.