ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 11:35     #5071
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ага, у меня нечто подобное было, но у меня пред м. такое бывает . Я в итоге колола 18 дней
да м необычные все-таки. Сегодня наконец 1-й день м (ночью просто утонула, извиняюсь, даже испугалась). В четверг на 3-й день иду на прием-должны начать пурегон, как понимаю.
За поздравления-спасибо большое. Мы как-то не праздновали, устали с поездки в Литву. Вот сегодня идем к маме, будем праздновать день рожд.сестры двоюродной и нашу годовщину.
Старый 23-09-2008, 11:43     #5072
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
...
А почему не А,В лучше приживаются что ли,да?
Ка смотрит на кол-во клеточек.
Я сейчас не вспомню, какие были у меня, вроде 10А, подсадил 8В.
Наверное, важна кратность деления.
Старый 23-09-2008, 11:47     #5073
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Мадам_Анна, молодец, хорошие клеточки!!!
Про выделения не парься, все нормально.
То что надо-не вытечет!!!! Оно там (сама понять не могла) очень крепенько сидит!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог,чтоб прижилось!!!
Старый 23-09-2008, 11:55     #5074
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
т.е. как записалась?! может и мне так сделать?
я позвонила в Сканди и записалась на телефону. К Смородиной меньше очередь и я у нее уже была 2 раза больше года назад-поэтому записали раньше. А к Стамбуловой запись первый раз была только на 11 дек. Вообще, я хочу к Стамбуловой, если что вестись. Но уж как получится.
Вообще, девочки, когда первое самое узи после положительного хгч бывает? И вообще к врачу-то надо сразу попасть-что с поддержкой делать надо будет, как отменять. Вряд ли мне по госпрограмме там скажут как быть дальше.
Старый 23-09-2008, 11:55
ответ для Rыбка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@..."
    #5075
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
за всех держу,хоть и редко захожу
Настя, как твое самочувствие?
Старый 23-09-2008, 11:56     #5076
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ты собираешься сознаваться, красотка, когда у тебя пункция/подсадка или я всё пропустила?
это пока неизвестно. сегодня только м начались. пурегон начнется не раньше четверга. я высчитываю сама, что пункция будет примерно 6 октября.
Старый 23-09-2008, 12:16
ответ для Rыбка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@..."
    #5077
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
это уже статистика
какие вкусные блюда ели?
Я ела грузинскую кухню - острые фарш.баклажаны, лагман ну и хачапури!!! Потом я еще чай выпила и закусила слоемым пирожком!!! Аппетит был бешенный!

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
+1 Малибу, о ком ты пишешь, а?
Зи-Зи, пишу про клинику Скандинавия, тут даже врач не важен - это политика клиники в целом, на любом отделении!!!! Я не одинока кто столкнулся с такой проблемой!

[quote=Rыбка;16047049
.....так долго не расклываться мне оч оч понятно,я за столько лет хотений,лечений просто уже на подсознании стала улиткой,сижу в своем домике и не могу вылезти,щас про наше состояние знает не много людей,а наши родители не вкурсе вообще ......[/quote]

Девочки, а у меня родители до сих пор не знают.... Они на все лето забирают всех мелких детей (племянников) и да октября включительно отдыхают. В курсе только те, с кем непосредственно пришлось столкнуться, а не заметить невозможно.

Читаю про пункцию, подсадку, ожидание ХГЧ..... волнительно это так! Прямо трепет в душе! Удачи всем! @@@@@! Апчхи 2 раза!
Старый 23-09-2008, 12:29     #5078
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Natabuh будет на УЗИ в Пт у Лебедева, спрашивала Ирусика данные
Мне кажется, это самое оптимальное решение.
ага, ну значит договорились они , хорошо
Старый 23-09-2008, 12:30     #5079
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Я ела грузинскую кухню - острые фарш.баклажаны, лагман ну и хачапури!!! Потом я еще чай выпила и закусила слоемым пирожком!!! Аппетит был бешенный!



Зи-Зи, пишу про клинику Скандинавия, тут даже врач не важен - это политика клиники в целом, на любом отделении!!!! Я не одинока кто столкнулся с такой проблемой!



Девочки, а у меня родители до сих пор не знают.... Они на все лето забирают всех мелких детей (племянников) и да октября включительно отдыхают. В курсе только те, с кем непосредственно пришлось столкнуться, а не заметить невозможно.

Читаю про пункцию, подсадку, ожидание ХГЧ..... волнительно это так! Прямо трепет в душе! Удачи всем! @@@@@! Апчхи 2 раза!
возьму-ка еще раз чихи! спасибо!
девочки, а вас (Малибу и Рыбку) очень дажен понимаю-что никому не говорите и даже родителям. Так спокойнее. И так нерово много очень, а родители и окружающие без конца будт спрашивать ну как, ну как, апотом еще и своеты всякие давать.
Старый 23-09-2008, 12:31     #5080
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Ассоль, ты такая стройнюлечка, что пара лишних протокольных килограммчиков тебя лишь украсят! Не переживай! Это у тебя организм к зиме готовится!
+ 1, вот вот
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Ой, и я объелась после подсадки!
так-так, я ж говорю, наши беременюшки в секрете держат всё самое важное
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Мне Ка подсаживал В, хотя были и А...
ну надо же... а почему - не говорил? может они в процессе развивались лучше, равномерно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.