Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:36     #571
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Только вылезла, работой закидали)))
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Рассказываю:
6 числа была у Никологорской, она сказала, что тестостерон прийдет в норму сам, когда скину 10-12 кг , а андрогены - когда инсулин приведу в порядок, она думает, что он у меня завышен, назначила сах. кривую. Потом 2-3 мес курс для эндометрия + сейчас для имунитета назначила полиоксидоний, изопреназин + витогмал. Т.ч. раньше лета мне на Б не выйти
Привет. Интересно про тестостерон.. мне комаров сказал, что он такой от инсулина и типа тоже придет в норму, когда лекарство от диабета попрринимаю... Скидывать килограммы мне некуда вроде.. ну разве только парочку... Для эндометрия она мне назначила вобэнзим или фудэнзим, но это параллельно с полиоксидонием и и.д. Так что похожее лечение! Бум надеятся, что на этом наше лечение закончится!!!
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Отправила мужа в очередь встать к главному ак.-гин. Надо его визу получить на заключении для ЭКО.
Накидайте кулачков на удачный поход плизззз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
доброе утро!
что-то я была слишком уверенна, что у меня все ок, но вот вчера забрала ВАТ, и он повышенный а т.к. до этого делала в Отта, то даже сравнить не могу, есть ли улучшения или нет...

пошла потом в свою ЖК, думаю наведаюсь к своей врачихе, чтоб не забывала меня купила им по коробочке конфет (с 8 марта поздравить), отсидела в очереди 2,5 часа жесть, так долго... народу что-то очень много было, я б ушла, но решила, что раз пораньше освободилась с работы, то уж досижу.

вобщем, поговорили с ней. думала будет не очень со мной хорошо разговаривать (она не хотела сначала в ЦН направление давать), но вобще все хорошо, наоборот даже лучше отношения стали, очень долго с ней сидели, она мои анализы рассматривала, дала мне направление к гематологу. сказала, чтоб был хороший эндометрий, надо обязательно во второй фазе (с 12д.ц. 7 дней) пить вит. Е и вит. С
Не расстраивайся, ты же все равно пока ждешь после краснушной прививки, пока все в норму приведешь!
Старый 11-03-2009, 11:49     #572
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

Не расстраивайся, ты же все равно пока ждешь после краснушной прививки, пока все в норму приведешь!
ну это да, да и муж еще только начал курс от уреа.
просто хотелось, чтоб выпустили, и не пичкаться больше лекарствами, и про анализы на время забыть. я просто перед планированием хочу еще голову немного проветрить после всего этого.

просто ВАТ такая противная штука, можно долго его поправлять и все бестолку, как я поняла
Старый 11-03-2009, 11:57     #573
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Девочки, а я все таки записалась на косультацию в МАПО. В воскресенье поеду. Схожу, пусть там посмотрят, посоветуют, а потом в ЦН через месяц примерно меня врач направит.
А у нас сегодня на заводе уволили 2 замов генерального, офигеть. А главный экономист вчера сам ушел... Думаю, надо и мне скорей валить. Как бы до сессии дотянуть, мне чуть больше месяца осталось, а там надо срочно работу искать.
Старый 11-03-2009, 12:00     #574
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Отправила мужа в очередь встать к главному ак.-гин. Надо его визу получить на заключении для ЭКО.
Накидайте кулачков на удачный поход плизззз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 11-03-2009, 12:11     #575
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну это да, да и муж еще только начал курс от уреа.
просто хотелось, чтоб выпустили, и не пичкаться больше лекарствами, и про анализы на время забыть. я просто перед планированием хочу еще голову немного проветрить после всего этого.

просто ВАТ такая противная штука, можно долго его поправлять и все бестолку, как я поняла
А на что влияет ВАТ? Без его понижения на бер не выпустят?
Старый 11-03-2009, 12:12     #576
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, а я все таки записалась на косультацию в МАПО. В воскресенье поеду. Схожу, пусть там посмотрят, посоветуют, а потом в ЦН через месяц примерно меня врач направит.
А у нас сегодня на заводе уволили 2 замов генерального, офигеть. А главный экономист вчера сам ушел... Думаю, надо и мне скорей валить. Как бы до сессии дотянуть, мне чуть больше месяца осталось, а там надо срочно работу искать.
А ты где работаешь? если не секрет...
Старый 11-03-2009, 12:28     #577
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Привет! А телефон подскажи пожалуйста! И какой это отдел? Занесу в список важных тел.
Комитет по здравоохранению:тел:635-55-77.....М.Садовая д.1, но меня там послали в районный одтел здравоохранения,сказали,что так результат будет быстрее.
Старый 11-03-2009, 12:43
ответ для Aleksia на сообщение "Комитет по..."
    #578
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ага, Снегиревка. позвонила туда, сказали надо приезжать в пн, ср, чт, 14-15 и записываться. в тоже время записываются и на анализы. вобщем, наверно туда не пойду.

может в Отта есть хорошие гематологи, кто знает?


Ракель
я читала твою историю, и конечно ужаснулась. я бы такое никогда врачам не простила!! просто я очень много в последнее время вижу отзывов о Костюшко (и конечно интересно сравнить, т.к. сама там лежала) вобщем, насколько кардинально все, как будто в разных больницах были. когда я была, мне казалось, что все готовы сделать так, чтоб только мне хорошо было.
а многие пишут о том, что там все пофигисты, хамят, не обращают внимание и пр. вот что странно...
там вроде 2 отделения и подразделения, может от этого зависит
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Отправила мужа в очередь встать к главному ак.-гин. Надо его визу получить на заключении для ЭКО.
Накидайте кулачков на удачный поход плизззз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Рассказываю:
6 числа была у Никологорской, она сказала, что тестостерон прийдет в норму сам, когда скину 10-12 кг , а андрогены - когда инсулин приведу в порядок, она думает, что он у меня завышен, назначила сах. кривую. Потом 2-3 мес курс для эндометрия + сейчас для имунитета назначила полиоксидоний, изопреназин + витогмал. Т.ч. раньше лета мне на Б не выйти
не растраивайся, главное чтобы все в порядке было перед беременостью, лучше подождать. Я с тобой скорее всего до лета
Пока мой муж сходит к урологу, пока получу результаты биопсии, да и похоже мне опять придется а/б глотать

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Комитет по здравоохранению:тел:635-55-77.....М.Садовая д.1, но меня там послали в районный одтел здравоохранения,сказали,что так результат будет быстрее.
надо иметь этот телефончик
Старый 11-03-2009, 12:50     #579
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Только вылезла, работой закидали)))

Привет. Интересно про тестостерон.. мне комаров сказал, что он такой от инсулина и типа тоже придет в норму, когда лекарство от диабета попрринимаю... Скидывать килограммы мне некуда вроде.. ну разве только парочку... Для эндометрия она мне назначила вобэнзим или фудэнзим, но это параллельно с полиоксидонием и и.д. Так что похожее лечение! Бум надеятся, что на этом наше лечение закончится!!!
Она говорит, что подозревала, что он у меня будет высокий, наверное он тоже связан с инсулином, теперь вот худею... Я тоже надеюсь, что на этом все закончится... Рада что она меня на ок не посадила, т.к. обычно у кого андрогены завышены - сажают на Диане 35... А ты сахарную кривую сдавала? Как сиофор переносишь?
Старый 11-03-2009, 12:53     #580
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А на что влияет ВАТ? Без его понижения на бер не выпустят?
не знаю толком. но вроде влияет. что-то типо к плоду не поступает. а вот что не помню.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.