Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 16:00     #61
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Инночка, Настюш, Юлечка и все девочки- желаю Вам удачи.. будете моими маячками...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Бум стараться! очень-очень!

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Юль,будут,будут беременнюшки в этом году из Мариинки!!!!
И вы с Инной будете в том числе из них!!!!!
Обязательно всё получится!!!!

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Инн,спасибо.Всё собиралась и собралась,написала!!!!
Конечно у тебя всё получится в этом году,я даже не сомневаюсь!!!!
Уже быстрее бы квоты получить вам и в бой!!!Мне не терпится уже услышать от вас с Юлей про Большущий ХГЧ,первое узи и т.д.Буду следить за вами!!!!
Спасибо, Наташенька! Я очень-очень на это надеюсь! Нет-верю! А с такой поддержкой у нас точно все получится!
Старый 30-01-2009, 16:06     #62
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Приветик!!!!!Я была сегодня наприеме у Курило А.О., так боялась, что как пришла слова все сразу куда то улетучились, а потом увидив его дружелюбный взгляд расслабилась. Мне все очень понравилось, и девочки н ресепшене и сам А.О. Он так все разжевал, разрисовал что все стало понятно. И так быстро назначил проткол что я сама опешила. Вообщем врач супер, мне понравился
Рада за тебя, Пуговка! И что ты решила? Будешь подавать на квоту или как? ты записалась на 4 февр. к Боярскому? Пойдешь к нему еще (и к Чежиной) для сравнения или нет уже?
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Да мне сегодня предлжил на гос. программу, я правда хотела платно пойти, но он сказал давай я заполню а ты вдруг что воспользуешься квотой, чтоб денежки не терять.
значит вот оно-А.О. действительно сам заполняет заключение на госпрограмму!!! и его, что уже в женской консультации подписывать не надо??? Сразу можно на подпись к главному акушеру-гинекологу и в комитет???
Чудеса просто!!! А мы-то так мучались по осени (и по весне...) с этим заполнением в жк...ужасть просто (может не все, конечно, я о себе говорю).
Здорово, вообщем!!! Слов нет, люблю свое государство я, особенно в лице таких врачей.
Старый 30-01-2009, 16:17     #63
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Рада за тебя, Пуговка! И что ты решила? Будешь подавать на квоту или как? ты записалась на 4 февр. к Боярскому? Пойдешь к нему еще (и к Чежиной) для сравнения или нет уже?

нет 4 февраля не пойду к Боярскому, да мне и девочка не ответила которв=ая предлогаля. Мне очень А.О. пнравился он как то успокоил, я когда шла думала что у меня совсем все плохо, а он сказал что кроме твоих неудачны труб все ОК.Так меня обрадовал и обнадежил

А вот с записи к Чежиной на 17 марта пока не буду удоляться, да и вдруг девочкам понадобиться я с радостью уступлю. Но идти к другому врачу не хочу, мне А.О. очень понравился
значит вот оно-А.О. действительно сам заполняет заключение на госпрограмму!!! и его, что уже в женской консультации подписывать не надо??? Сразу можно на подпись к главному акушеру-гинекологу и в комитет???
Чудеса просто!!! А мы-то так мучались по осени (и по весне...) с этим заполнением в жк...ужасть просто (может не все, конечно, я о себе говорю).
Здорово, вообщем!!! Слов нет, люблю свое государство я, особенно в лице таких врачей.
А.О. говорит что подпишет заявление как можно быстрей, так как я подхожу под программу и еще мало квот дали в этом году.Мне надо будет только забрать заявление и отнесив комитет кажется. А там как дадут, если же получиться платно самой, то я эту квоту смогу кому нибудь отдать
Старый 30-01-2009, 16:59     #64
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
А.О. говорит что подпишет заявление как можно быстрей, так как я подхожу под программу и еще мало квот дали в этом году.Мне надо будет только забрать заявление и отнесив комитет кажется. А там как дадут, если же получиться платно самой, то я эту квоту смогу кому нибудь отдать
ясно! вот и здорово! так пока платно будешь делать, чтобы не ждать?
Старый 30-01-2009, 18:08     #65
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Да мне сегодня предлжил на гос. программу, я правда хотела платно пойти, но он сказал давай я заполню а ты вдруг что воспользуешься квотой, чтоб денежки не терять.
И тут отличные новости!!! Просто замечательно. Ая переживала, всё думала, если вдруг не получится к своей замечательной докторше из ЖК попасть, кто нам ещё заключение напишет. А теперь всё нормуль!!!! Удачи, Пуговка!
И за парковку спасибо, мы не в курсе были!!!
Теперь про Мариинку: Сравнивать не с чем (это был первый протокол), но мне всё там нравится!!!! И персонал, и мой врач в частности, и добираться мне туда удобнее, чем всевозможные варианты...что ещё вспомнить....и имплантация была, вот!
Старый 30-01-2009, 18:34     #66
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ясно! вот и здорово! так пока платно будешь делать, чтобы не ждать?
Агась буду платно делать. Мне прям не терпиться, я теперь вся в ожидании
Старый 30-01-2009, 18:37     #67
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
И тут отличные новости!!! Просто замечательно. Ая переживала, всё думала, если вдруг не получится к своей замечательной докторше из ЖК попасть, кто нам ещё заключение напишет. А теперь всё нормуль!!!! Удачи, Пуговка!
И за парковку спасибо, мы не в курсе были!!!
Теперь про Мариинку: Сравнивать не с чем (это был первый протокол), но мне всё там нравится!!!! И персонал, и мой врач в частности, и добираться мне туда удобнее, чем всевозможные варианты...что ещё вспомнить....и имплантация была, вот!
Спасибо!!!!А на счет парковки мы тоже проезжали сегодня, заплатили 50 р. и нас пустили!!!!
А если идете на квоту, то поторопитесь, их мне сказали мало, а еще А.О. Сказал вообще неизвестно что будет из-за кризиса. У них уже подорожали препараты
Старый 30-01-2009, 18:43     #68
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


А, если смешанный фактор, в Мариинке пишут часть заключения, которую дают в жк, а за мужской частью направляют на Комсомола, или как?
Старый 30-01-2009, 18:47     #69
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
А, если смешанный фактор, в Мариинке пишут часть заключения, которую дают в жк, а за мужской частью направляют на Комсомола, или как?
Если честно Тегруля я незнаю, но я думаю у А.О. можно спросить, если что он найдет обходной путь, если это реально
Старый 30-01-2009, 18:52     #70
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Если честно Тегруля я незнаю, но я думаю у А.О. можно спросить, если что он найдет обходной путь, если это реально
Наверное.

Тебе на удачный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.