Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 09:24
ответ для хан на сообщение "К сожалению не знаю как Вас..."
    #11
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
К сожалению не знаю как Вас зовут.Большое спасибо за теплые слова.
А вот по поводу того что Вы не указали на Шкапина куда хотите ,думаю можно и сейчас позвонить или сьездить туда и попросить что бы они оставили пометку на вашей анкете.
Если туда поедете лучше обращаться к женщине ,которая сидит в правом углу
На мой взгляд она самая человечная,ну и конечно же ехать не в приемные часы
Юля, я из сосоднего топика(точнее из двух). Зовут меня Елена, и раньше были на ты. Я просто появляюсь редко, т.к. после ЗБ занялась квотой и просто жду её. А топики читаю как и раньше, чтобы быть примерно в курсе всего, да и полезная инфо никогда не помешает!! Предлагаю также оставаться на ТЫ
Старый 26-01-2009, 09:51     #12
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Юлечка, спасибо за топик. Вот моя пять копеек:
Я проходила в августе протокол у Иванова в Пушкине, так как платных пациентов тогда в Мариинке не принимали... Но осмотры в ходе протокола Иванов проводил в Мариинке. Условия в клинике очень хорошие - оганизация приёма на высоком уровне - практически отсутствуют очереди, приём идёт без спешки и длится столько, сколько потребуется для выяснения всех деталей...
По поводу Иванова - врач очень опытый, мне его рекомендовала мой врач из МЦРМ... Личное впечатление - очень хорошее... Внимательный, вдумчивый, сдержанно оптимистичный и при этом честно предупреждает обо всех отрицательных сторонах ситуации... Мне особых надежд не давал, но сказал, что по его мнению попробовать ЭКО со своими ЯК стоит (у меня уже было 2 провальных протокола)... Протокол закончился ничем - эмбрионы остановились в развитие, но это проблема только моих ЯК, ни к Иванову, ни к эмбриологу претензий никаких не имею - они сделали всё что было возможно... Могли, кстати, и не отменять перенос, а подсадить заведомо безнадёжных эмбриков, но делать этого не стали - дали мне право выбора... Стимуляция была проведена идеально, никаких отрицательных последствий от протокола не было, через 3 месяца был проведён протокол с ДЯ, но уже в МЦРМ, который стал успешным... Если бы в Мариинке была хорошая донорская программа - с удовольствием осталась бы со своим любимым доктором...
Старый 26-01-2009, 11:34     #13
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Юлечка привет! Ты такая умничка, что создала новый топик по отдельно взятой клинике.
Я на шкапина указала предпочтение Мариинки, т.ч. ждёмсссс.....
Всем удачи, терпения и веры в успех.
И вот первые кулачки нам всем на удачу в этом году
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 11:59     #14
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо за топик. Вот моя пять копеек:
Я проходила в августе протокол у Иванова в Пушкине, так как платных пациентов тогда в Мариинке не принимали... Но осмотры в ходе протокола Иванов проводил в Мариинке. Условия в клинике очень хорошие - оганизация приёма на высоком уровне - практически отсутствуют очереди, приём идёт без спешки и длится столько, сколько потребуется для выяснения всех деталей...
По поводу Иванова - врач очень опытый, мне его рекомендовала мой врач из МЦРМ... Личное впечатление - очень хорошее... Внимательный, вдумчивый, сдержанно оптимистичный и при этом честно предупреждает обо всех отрицательных сторонах ситуации... Мне особых надежд не давал, но сказал, что по его мнению попробовать ЭКО со своими ЯК стоит (у меня уже было 2 провальных протокола)... Протокол закончился ничем - эмбрионы остановились в развитие, но это проблема только моих ЯК, ни к Иванову, ни к эмбриологу претензий никаких не имею - они сделали всё что было возможно... Могли, кстати, и не отменять перенос, а подсадить заведомо безнадёжных эмбриков, но делать этого не стали - дали мне право выбора... Стимуляция была проведена идеально, никаких отрицательных последствий от протокола не было, через 3 месяца был проведён протокол с ДЯ, но уже в МЦРМ, который стал успешным... Если бы в Мариинке была хорошая донорская программа - с удовольствием осталась бы со своим любимым доктором...
Девочки! я только начала изучать информацию по ЭКо, по этому у меня возникает много может глупых вопросов...если не оч сложно, подсказывайте мне, плиз
напрмер вот такой вопрос...у меня проблемы с овуляцией (всмысле ее нет!) даже при стимуляции клостилом)...правильно ли я понимаю, что для меня вариант только с донорской ЯК?
Старый 26-01-2009, 12:30     #15
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Юля, я из сосоднего топика(точнее из двух). Зовут меня Елена, и раньше были на ты. Я просто появляюсь редко, т.к. после ЗБ занялась квотой и просто жду её. А топики читаю как и раньше, чтобы быть примерно в курсе всего, да и полезная инфо никогда не помешает!! Предлагаю также оставаться на ТЫ

Да Леночка,я конечно же знаю что ты с двух наших соседних топиков и очень благодарна тебе за поддержкукоторую ты оказывала держа за меня кулачки.Вот толко не знала твоего имени к сожалению,но теперь все исправилось.
Удачи тебе родная в не легком нашем деле и вот лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 12:48     #16
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо за топик. Вот моя пять копеек:
Я проходила в августе протокол у Иванова в Пушкине, так как платных пациентов тогда в Мариинке не принимали... Но осмотры в ходе протокола Иванов проводил в Мариинке. Условия в клинике очень хорошие - оганизация приёма на высоком уровне - практически отсутствуют очереди, приём идёт без спешки и длится столько, сколько потребуется для выяснения всех деталей...
По поводу Иванова - врач очень опытый, мне его рекомендовала мой врач из МЦРМ... Личное впечатление - очень хорошее... Внимательный, вдумчивый, сдержанно оптимистичный и при этом честно предупреждает обо всех отрицательных сторонах ситуации... Мне особых надежд не давал, но сказал, что по его мнению попробовать ЭКО со своими ЯК стоит (у меня уже было 2 провальных протокола)... Протокол закончился ничем - эмбрионы остановились в развитие, но это проблема только моих ЯК, ни к Иванову, ни к эмбриологу претензий никаких не имею - они сделали всё что было возможно... Могли, кстати, и не отменять перенос, а подсадить заведомо безнадёжных эмбриков, но делать этого не стали - дали мне право выбора... Стимуляция была проведена идеально, никаких отрицательных последствий от протокола не было, через 3 месяца был проведён протокол с ДЯ, но уже в МЦРМ, который стал успешным... Если бы в Мариинке была хорошая донорская программа - с удовольствием осталась бы со своим любимым доктором...
Олечка! Солнышко !
Ты просто умнечка!
Кстати я последовательна в своих действиях!
У меня стоит тебе подарочек еще с прошлой встречки в декабре.Горшок для моего фикуса.
К сажелению я придти тогда не смогла ,но думаю успею тебе его передать до рождения твоих зайчат

Иришка! Думаю для нас этот год будет счастливым!
Вот тоже бросаю нам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 13:29     #17
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Юлечка и все девочки, привет!
Очень хорошо, что создала этот топик!
Я о врачах Мариинки писала уже не раз на двух соседних топиках. Напишу и на этом.
Осенью делала протокол по госпрограмме в отделении ЭКО Мариинской больницы у врача Алексея Олеговича Курило.
Что сказать, врач мне очень понравился!
Внимательный, спокойный, уравновешенный, чуткий и отзывчивый. На приемах все может очень подробно объяснить, осмотры делает, не торопясь, очень внимательно. Хотя очереди у него были осенью очень и очень большие, по 8 пункций-подсадок в день. Но тут еще и персонал в Мариинке очень хороший, доброжелательный- как-то грамотно они там разруливают всех, так что я, в принципе, никогда по долгу не ждала приема.
И уж, естественно, на самом приеме не чувствовала, что врач куда-то спешит. Про спешку я пишу еще в сравнении с Иналмедом, где до этого весной делала платный протокол у Боярского. Тут уж все мои сравнения в пользу Мариинской больницы.
Вообще, я лучше скину ссылочку на мой недавний отзыв о моем враче, эмбриологе и некот. других врачах Мариинки, надеюсь он поможет кому-нибудь:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=27015
Хочется еще добавить, что А.О. Курило мне помог поверить в себя, в то, что все получится после неудачи в протоколе. Он ничего мне не обещал (что в следующий раз обязательно получится, как некоторые другие врачи), однако я просто вижу, что он сам в меня верит и от этого и во мне эта уверенность тоже укрепляется. Даже сейчас после протокола я к нему хожу за советом по некоторым вопросам и чувствую его поддержку.
Вообщем, для меня он олицетворяет все, чтобы я лично хотела видеть во враче.
Сейчас я жду квоту и очень надеюсь, что ее мне дадут в Мариинскую больницу и я опять попаду к своему врачу. Потому что теперь просто не представляю себя у другого врача.
Вот. Может кто-то и не согласится с моим отзывом, однако надо помнить, что врачи не Боги, да и каждому надо найти своего врача. Я своего нашла.
Спасибо любимому городу (и его бюджету), что помог мне в этом.
Верю, что скоро в нашей семье будет малыш!!!
Старый 26-01-2009, 16:31     #18
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Да Леночка,я конечно же знаю что ты с двух наших соседних топиков и очень благодарна тебе за поддержкукоторую ты оказывала держа за меня кулачки.Вот толко не знала твоего имени к сожалению,но теперь все исправилось.
Удачи тебе родная в не легком нашем деле и вот лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо огромное за кулачки!!! Уже начинаю потихонечку собирать, готовлюсь в весеннему беби-буму
Старый 26-01-2009, 17:14     #19
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Юлечка и все девочки, привет!
Очень хорошо, что создала этот топик!
Я о врачах Мариинки писала уже не раз на двух соседних топиках. Напишу и на этом.
Осенью делала протокол по госпрограмме в отделении ЭКО Мариинской больницы у врача Алексея Олеговича Курило.
Что сказать, врач мне очень понравился!
Внимательный, спокойный, уравновешенный, чуткий и отзывчивый. На приемах все может очень подробно объяснить, осмотры делает, не торопясь, очень внимательно. Хотя очереди у него были осенью очень и очень большие, по 8 пункций-подсадок в день. Но тут еще и персонал в Мариинке очень хороший, доброжелательный- как-то грамотно они там разруливают всех, так что я, в принципе, никогда по долгу не ждала приема.
И уж, естественно, на самом приеме не чувствовала, что врач куда-то спешит, думает о ч ем-то другом. Про спешку я пишу еще в сравнении с Иналмедом, где до этого весной делала платный протокол у Боярского. Тут уж все мои сравнения в пользу Мариинской больницы.
Вообще, я лучше скину ссылочку на мой недавний отзыв о моем враче, эмбриологе и некот. других врачах Мариинки, надеюсь он поможет кому-нибудь:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=27015
Хочется еще добавить, что А.О. Курило мне помог поверить в себя, в то, что все получится после неудачи в протоколе. Он ничего мне не обещал (что в следующий раз обязательно получится, как некоторые другие врачи), однако я просто вижу, что он сам в меня верит и от этого и во мне эта уверенность тоже укрепляется. Даже сейчас после протокола я к нему хожу за советом по некоторым вопросам и чувствую его поддержку.
Вообщем, для меня он олицетворяет все, чтобы я лично хотела видеть во враче.
Сейчас я жду квоту и очень надеюсь, что ее мне дадут в Мариинскую больницу и я опять попаду к своему врачу. Потому что теперь просто не представляю себя у другого врача.
Вот. Может кто-то и не согласится с моим отзывом, однако надо помнить, что врачи не Боги, и каждому надо найти своего врача. Я своего нашла.
Спасибо любимому городу (и его бюджету), что помог мне в этом.
Верю, что скоро в нашей семье будет малыш!!!

Полностью согласна с Инной - Курило А.О. просто чудесен и прекрасен (как врач, специалист и человек). Да и вообще, весь персонал отделения приятно удивляет: уже давно работаю в медицине и не помню такого отзывчивого отношения
По крайней мере своей беременностью обязана только врачу Курило и персоналу Мариинской больницы
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 26-01-2009, 17:34     #20
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Инной - Курило А.О. просто чудесен и прекрасен (как врач, специалист и человек). Да и вообще, весь персонал отделения приятно удивляет: уже давно работаю в медицине и не помню такого отзывчивого отношения
По крайней мере своей беременностью обязана только врачу Курило и персоналу Мариинской больницы
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
чих ловлю, спасибки!!!
заразилась!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.