Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:29     #1051
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Вчера в 19-55 подписала справку у терапевта бесплатно в районной поликлинике (с флюшкой, остальное (у меня куча анализов и исследований) не смотрела), правда заикалась про ЭКГ, но я напором её взяла - мне сегодня на прием, боялась, что без этой справки со мной и разговаривать не станут. Но написала она, несмотря на мои просьбы, "противопоказаний для ЭКО нет"! Ну, если не пройдет - пойду к заведующей ругаться.
Девочки, не стесняйтесь ходить в районные поликлиники - это ведь наше право бесплатно получить такую справку!
нужно другую фразу. могут придраться в Мариинке. терапевт не может такую справку давать-она же не специалист в ЭКО...надо чтобы противовпоказаний к вынашиванию беременности и родам не было...но может и пройдет!!!!
вам на удачный прием:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 11:30     #1052
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Девочки, доброе утро!
Ой умора, сколько всего за вчерашний вечер-сегодняшнее утро понаписали про А.О. У нас тут прямо какой-то фан-клуб
Старый 13-03-2009, 11:35     #1053
ЛУНА001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
ЛУНА001 отсутствует


Эх. Пожалуйсь еще и тут. Была на Шкапина, сказали что в Мариинку на этот год уже нет ничего. В очередь на 2010. Я в такой печале. не представляете
Старый 13-03-2009, 11:36     #1054
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
гы... знал бы АО с какой любовью к нему пациенты относятся. )
Я когда у него была не приеме, он мне сказал (думаю соврал) что на форумах не сидит. Но спросить - спросил откуда я о нем узнала. Я ему сказала, что про него много хороших отзывов вычитала на ЛВ. )
Так что смотрите - БИГ БРАЗЕР ИЗ ВОЧИНГ Ю. )
о ужас какой! Марго ты раскрыла наш секретный форум!!! Срочно удаляю все свои сообщения, особенно с сердечками!

а я не думаю, что он читает, ему наших соплей на приемах за глаза и за уши, наверное, хватает
Старый 13-03-2009, 11:41     #1055
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
о ужас какой! Марго ты раскрыла наш секретный форум!!! Срочно удаляю все свои сообщения, особенно с сердечками!

а я не думаю, что он читает, ему наших соплей на приемах за глаза и за уши, наверное, хватает
Кошка, так он же не знает, кто есть кто Вряд ли даже если и почитает, будет вычислять.
Старый 13-03-2009, 11:48     #1056
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Ох, сегодня столько народу в Мариинке будет!!!
держим-держим кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
и отдельно за Сашу-Конфетти:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 12:06     #1057
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
так вот кто всех высоких мужиков сманил

в глубоком обмороке был бы


сериал такой был : " Моя вторая мама "

а у нас здесь бесконечный сериал : " Мой второй папа"
этт, все в прошлом уже

+1 тут, я думаю, ты права!

ниче, ниче, как только все наши папочки станут папами, мы потеряем к ним всякий инетерес и привратимся в озабоченных мамашек


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Эх. Пожалуйсь еще и тут. Была на Шкапина, сказали что в Мариинку на этот год уже нет ничего. В очередь на 2010. Я в такой печале. не представляете
я слышала, что мариинке выделил еще какие-то федеральные квоты...узнай
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Кошка, так он же не знает, кто есть кто Вряд ли даже если и почитает, будет вычислять.
ну да
просто мы тут еще иногда и друг друга по именам называем
но согласна, никто там вычислять не будет, делать им больше нечего
это же прежде всего нам надо
Старый 13-03-2009, 12:11     #1058
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Кошка, так он же не знает, кто есть кто Вряд ли даже если и почитает, будет вычислять.
очень даже легко вычислить - квота, фактор, время приёма, все диагнозы и обследования тут обсуждаем, даже время приёма так что смотрите
тут уже есть один случай вычисления, правда, не могу сказать, так как это не мой случай
Старый 13-03-2009, 12:14     #1059
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
очень даже легко вычислить - квота, фактор, время приёма, все диагнозы и обследования тут обсуждаем, даже время приёма так что смотрите
тут уже есть один случай вычисления, правда, не могу сказать, так как это не мой случай
Ну так это ж надо сидеть и вычислять... такие вещи свойственны нам, любопытным женщинам мужчины, они не такие (в большинстве своем)
Старый 13-03-2009, 12:49     #1060
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Мы не знаем своих прав. Поликлиника работает до 20 часов и Вас обязаны были принять. В противном случае нужно звонить в свою страховую компанию (телефон в полисе ОМС), жаловаться и просить разрешить проблему. Поверьте, реакция будет незамедлительной!
Попробую конечно. Я уже и врача думаю так же по звонку в ОМС в ЖК поменять.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.