Прогулочные коляски - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 03:10
ответ для Sabaha на сообщение "про метро"
    #21
Лацци
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения/пр. Культуры
Сообщения: 381
Лацци отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Недавно ездили в метро со старым паровозом фирмы Чикко. Заезжали прямо на эск и ехали себе. У этого паровоза еще одно несомненное достоинство есть - въезжает в маленький лифт без всяких "приподниманий". Но модель не скажу - покупали через форум, и я еще тогда не нашла такую модель в интернете, видимо и правда старая Сейчас я вижу везде паровозы типа Грако, где заднее сиденье приподнято. У нас на одном уровне сиденья.

Но идет он тяжеловато, и особенно тяжело через паребрики переезжать. Поэтому гуляем в другой коляске. Любимый и легчайший в ходе "Пьер Карден" сломался (видимо, был бракованный подшипник переднего колеса), и сейчас мы ездим в Пег-Перего Ария, я не очень довольна. Еще одного Пьера Кардена упустили (недавно на форуме продавался), уже подумываем, не купить ли новый... уж больно хорош Сколько мы колясок перепробовали - этот идет легче всего и управляется мизинцем
Но я так понимаю, что Грако тоже в метро должны нормально проезжать? Ага, спасибо.
А за что вы не любите Арию? Я как раз по отзывам поняла, что она самая легкая и самая прекрасная...
Старый 08-10-2008, 12:07     #22
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
Но я так понимаю, что Грако тоже в метро должны нормально проезжать? Ага, спасибо.
А за что вы не любите Арию? Я как раз по отзывам поняла, что она самая легкая и самая прекрасная...
В метро любой паровоз пройдет, я думаю

Про Арию - в сложенном виде она действительно самая легкая, но мне это неважно, я ее в сложенном виде не таскаю. А вот по легкости хода, то есть по тому, как она едет, как она переезжает через препятствия, как поворачивает и т.д. - по моему опыту, не лучший вариант. Мы избаловались "Пьером Карденом". Там три больших колеса, а не четыре маленьких Он действительно шел гораздо лучше.
Вот, тут ее недавно продавали: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=988

Вообще, конечно, если бы мы с самого начала катались на Арии, вряд ли были бы к ней претензии У нас несколько колясок перебывало уже, так бывают такие, после которых чувствуешь себя как после тяжелой физической работы (каковая и есть)
Старый 08-10-2008, 22:03
ответ для Lenka_S на сообщение "Прогулочные коляски"
    #23
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Я тоже Арией не оч довольна, хотя сравнить не с чем (это наша первая прогулочная) - конструкция у нее довольно хлипкая, по загородным дорогам летом немного поездили - боялась, что развалится. Сломался стопор на передних колесах (покупали в мае этого года). И еще механизм сложения у нас ломался - починили, но все равно фиксаторы сложенного положения иногда слетают с петелек и коляску тогда невозможно нести одной рукой (в сложенном виде). И мне не оч понравились ремни.
Тут все хвалят Макларен - а где вы ее покупали? я ни разу не видела в дет магазинах.
Старый 08-10-2008, 23:10
ответ для Lenka_S на сообщение "Прогулочные коляски"
    #24
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


У нас инглезина, модель не помню как наз-ся (не трость, но прогулочная). Но я очень довольна. Крыша опускается полность, т.е. хорошо закрывать реб и от дождя и от ветра, особенно когда он спит. Колеса не большие, но и не маленькие, зимой испытания прошла. Только конечно по сугробам тяжеловато, а по дороге нормально. Есть подножка которая выдвигается, когда ребенок спит. Большая корзина. В общем я всем довольна. Единчтвенное "но", это наверное если сильный дождь, я одеваю дождевик (который в комплекте). А в целом никаких нареканий. И даже дачный дороги нам были по плечам.
Старый 09-10-2008, 00:26
ответ для norma на сообщение "Maclaren Twin Techno Вес коляски без..."
    #25
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Я за Арию твин, рекомендую как обладатель, ее вес 7 кг, мы пересели в нее весной в 1,3, очень довольны, за это лето вынесла деревню, где дороги .... жуть и путешествие на море, не развалилась чему я очень рада, для зимы не подходит (маленькие колеса, нет покрывашек для ножек, низкая), у нас до этого была эмальюнгма пока погода не наладилась и земля не нагрелась катались в ней, конечно тяжелая, но зато просто вездеход, любая прогулка совсем не то! Еще про Арию спать в ней не очень удобно ножки свешиваются в общем не для сна она, а все остальное на 5+.
И у нас также все - один в один как вы описали !
Старый 09-10-2008, 09:15
ответ для Lenka_S на сообщение "Прогулочные коляски"
    #26
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


А у нас паровозик GRACO, мы очень довольны. И мама и детки. В лифт входит, в магазин тоже без проблем ходим. , в сложенном состояниизиму тоже на ней откатались. Правда есть минус, в сложенном состоянии тяжёлая.
P.S Лена( Лацци), а вы молодец. Мы в трамваи и троллейбусы с широкой коляской, даже и не пытались влазить.
Старый 09-10-2008, 18:57
ответ для Lenka_S на сообщение "Прогулочные коляски"
    #27
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


У нас тоже Грако, тоже очень довольна: и в маленький лифт без проблем, и в Пятерочку можно сходить (ну и в другие магазины где места много) и корзина внизу большая - много можно положить. И на прогулке очень маневренная и удобно что именно паравоз- от машин уворачиваться легко и не занимает пол дороги (обычно гуляем еще с одной-двумя девочками). И живет у нас в кладовке в сложенном виде и никаких проблем с местом.
Старый 10-10-2008, 01:48     #28
Лацци
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения/пр. Культуры
Сообщения: 381
Лацци отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
А у нас паровозик GRACO, мы очень довольны. И мама и детки. В лифт входит, в магазин тоже без проблем ходим. , в сложенном состояниизиму тоже на ней откатались. Правда есть минус, в сложенном состоянии тяжёлая.
P.S Лена( Лацци), а вы молодец. Мы в трамваи и троллейбусы с широкой коляской, даже и не пытались влазить.

В трамваи я тоже не пытаюсь, за отсутствием таковых по Московскому пр. У вас другая ситуация, все в шаговой доступности, а у меня тут полное отсутствие всякого присутствия: гулять негде, еду покупать негде... приходится седлать транспорт, ничего не поделать Дождевик еще жив? Мы заберем обязательно А вообще - спасибо огромное, я очень довольна транспортом! Я ее боялась как огня, таскала бедных в одиночной, только чтобы сохранить мобильность - потом думала, не продать ли в пользу трансоформера - но Эмма такая маневренная, правда что, одной рукой управляется, что никакие трансформеры ей не конкуренты
Только вот заклепки с одной стороны отвалились, обе, которыми чехол для ног крепится к крыше
Старый 10-10-2008, 14:17     #29
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
В трамваи я тоже не пытаюсь, за отсутствием таковых по Московскому пр. У вас другая ситуация, все в шаговой доступности, а у меня тут полное отсутствие всякого присутствия: гулять негде, еду покупать негде... приходится седлать транспорт, ничего не поделать Дождевик еще жив? Мы заберем обязательно А вообще - спасибо огромное, я очень довольна транспортом! Я ее боялась как огня, таскала бедных в одиночной, только чтобы сохранить мобильность - потом думала, не продать ли в пользу трансоформера - но Эмма такая маневренная, правда что, одной рукой управляется, что никакие трансформеры ей не конкуренты
Только вот заклепки с одной стороны отвалились, обе, которыми чехол для ног крепится к крыше
Леночка, дождевик ждёт вас. Приезжайте забирайте. Очень рады, что вам нравиться.Я тоже была очень ей довольна. Иногда её путали с одиночной коляской, думали. что там один ребятёнок и очень удивлялись, когда рядом второго видели.Очень жаль, что кнопочки отлетели, но их можно поставить. Дядечки, которые в ларёчках обувных сидят, они иногда ставят. У нас на просвете можно практически везде поставить, приезжайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.