За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 23:19     #111
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Девочки, сразу извиняюсь что пишу не по теме. Может кто подскажет. Открылась Икея где то в районе ст.м.Ломоносовской. А какой точный адрес? как туда доехать на машине? Заходила на их сайт- там ни слова нет о новом магазине. А автобус икеевский возит народ от Ивановской ул.
Старый 28-03-2006, 23:25     #112
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horoshaya
...если труба не проходима, то и яйцеклетка никуда не пойдет? и останется в яичнике?
Яйцеклетка, если произойдет овуляция, и в зависимости от степени непроходимости + поправки на чудо:
а) может пройти (оплодотворившись или нет);
б) может не пройти и тихо рассосаться;
в) может оплодотвориться и пройти;
г) может оплодотвориться и не пройти (т.к. делящийся эмбрион потолще пустой яйцеклетки будет) - тогда внематочная и, в худшем случае, прощай труба ;

Так что вариантов множество, но пугает конечно последний.
Старый 28-03-2006, 23:29
ответ для Хорошая на сообщение "Икея"
    #113
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horoshaya
Девочки, сразу извиняюсь что пишу не по теме. Может кто подскажет. Открылась Икея где то в районе ст.м.Ломоносовской. А какой точный адрес? как туда доехать на машине? Заходила на их сайт- там ни слова нет о новом магазине. А автобус икеевский возит народ от Ивановской ул.
Во-во! Они такие - конспираторы! Нигде ни телефонов, ни адресов, ни ассортимента
Если узнаешь, сообщи пож-та. Мне на Мурманское ш. даже на машине не ближний свет, а Ломоносовская уже лучше.
Старый 28-03-2006, 23:38
ответ для Alush на сообщение "Саша, это ты про меня? Я сейчас..."
    #114
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush
Саша, это ты про меня? Я сейчас расплачусь! СПАСИБО-СПАСИБО! ОГРОМНОЕ! И уж поверь мне, очень скоро мы будем испытывать не мене сильные чувства по отношению к тебе! АПЧХИ на тебя! Ты не против мальчика?
ну конечно про тебя
ну ты же меня понимаешь какая огромная радость накрывает тогда когда кто-то из старичков, с которыми общались такое длительное время спускается вниз! я обычно несколько дней хожу под впечатлением и глупо улыбаюсь

ЛОВЛЮ твой чих!!! я уже морально готова и к мальчику!!! (хотя как и НатаинРед хотела сначала девочку)
Старый 28-03-2006, 23:41
ответ для Хорошая на сообщение "Икея"
    #115
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horoshaya
Открылась Икея где то в районе ст.м.Ломоносовской. А автобус икеевский возит народ от Ивановской ул.
я ничего не слышала про новую Икею, мне всегда казалось что это новые маршруты автобусов объявляли, что теперь они идут от Ивановской но везут туда же на мурманку
Старый 28-03-2006, 23:56     #116
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Это правда! Я тоже всегда очень рада за девочек, да вообще за всех, но когда с кем-то общаешься, то как-бы даже ощущешь свою "причастность"
Старый 28-03-2006, 23:59     #117
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
я ничего не слышала про новую Икею, мне всегда казалось что это новые маршруты автобусов объявляли, что теперь они идут от Ивановской но везут туда же на мурманку
Упс... девочки, простите что ввела вас в заблуждение... Действительно Икея только одна .. Это автобусы от Ломоносовской и от Дыбенко ходят... Хорошо что я мужа не потащила на поиски Икеи в районе Ломоносовской.. Он бы меня убил
Старый 29-03-2006, 00:04     #118
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Lady-Lo , т.е. если яйцеклетка удачно прогулялась по трубе, то в принципе можно говорить о проходимости? и в принципе на УЗИ (после предполагаемой овуляции) это можно определить? Ну если например УЗИ покажет наличие желтого тела и отсутствие яйцеклетки там? или всё-таки нет?

Последний раз редактировалось Хорошая, 29-03-2006 в 00:15.
Старый 29-03-2006, 00:15
ответ для Хорошая на сообщение "Lady-Lo..."
    #119
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


ХОРОШАЯ, яйцеклетку тебе на УЗИ никто не увидит, мы б тогда проблем не знали Соответственно наличие желтого тела о местонахождении яйц-ки ничего не скажет.
К сожалению, внематочную обнаруживают постфактум, т.е. когда ХГЧ и пр.признаки беременности есть, а плодное яйцо в матке не визуализируется (а должно уже к недельной задержке). Тогда можно лапарой аккуратно удалить и трубу спасти. Это если деушка сознательная и сразу все отслеживает, ходит по врачам.
А вот когда из серии "месяца четыре не было месячных, живот раздуло, думала запор, оказалось беременная я", то тогда уже с разрывом привозят по скорой и вырезают все, а в старые времена бывало и с летальным исходом.
Я тебя наверно запугала Эт я просто объективно отвечаю на вопрос как оно бывает.
Старый 29-03-2006, 00:22     #120
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Lady-Lo , спасибо за ликбез





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.