===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 09:22     #151
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Маш, это меня щас проперло. Ты думаешь я за два дня все сделаю. Ха. Я иногда из тырнета проподаю, потому что некогда. Сценарюгу я буду неделю миниму писать. А потом мессяц переписывать. Так что не боись. Меня просто понесло.



Ань, надо в список записаться.
юль попозжа а то я на кпк а нете тормозит
Старый 23-10-2008, 09:23     #152
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
прикольный голос из-за шторы
Машуня как всегда посмешит на ночь глядя. Я так ржала, что муж как на дуру смотрел, хорошо Дашуля не проснулась.
Старый 23-10-2008, 09:24     #153
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
юль попозжа а то я на кпк а нете тормозит
А да без проблем. Просто чтоб не потеряться.
Старый 23-10-2008, 10:24     #154
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


я за февраль, бюджет до 1000р, место качественное (а не территориально выбирать)

Коврики - покупали в каруселе на распродаже по 80р, но они в рулон свернуты - и долго принимают прямую форму... так что может действительно посмотреть пену под паркет-ламинат???


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ох, ну все меня понесло опять. Че мне это в голову пришло - а может мы и мини-приглашеница сделаем на праздник.
Ведь так приятно на память это все останется. А раздадим в какой-нить день в центре когда будет все определено, ну за месяцок так.
думаю, не надо ) не все за месяц определятся, а кому-то недостанется

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я на предыдущей странице написала - "Фералята 2008 с форума Литлван отмечают годовасие" в заголовках всех питерских и непитерских газет.
тусовка будет и тех, кто на ЛВ не тусит
Поэты, напрягайте музу!!!!!
Старый 23-10-2008, 10:36     #155
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Маш,я уже поняла,что коврики для тебя идея фикс))))))))))))))))))))))
есть другой вариант - купить в строймаркете любую подложку под паркет и тд.и тп. любой подходящий рулонный материал. Стоит - копейки. Для своих детей, я думаю, не зажмем. А необходимые для такой покупки квадратные метры станут известны после того как определимся с местом)) ...примерно так))
Коврики - это не идея фикс, а осознанная необходимость. Просто не хотелось бы, чтобы наши детки целоали песок, по которому кто-то ходил
Старый 23-10-2008, 10:48     #156
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Полностью согласна.........с некоторыми пояснениями
1. согласна
2.до 1000 думаю уложимся, опять же зависит от кол-ва народу..тут же встает вопрос, кто-нить собирается брать с собой мужей/детей страших?
3.согласна
4.думаю..
5,6 согласна
7.добавила бы еще фрукты для мам и может быть винца за знакомство так сказать
можно еще большой торт на заказ с надписью в честь НАС...но думаю дорого
8.согласна
9. фотографа можно еще на ЛВ поискать, многие уже были приглашены на подобные сейшены, т.е. есть опыт работы на таких мероприятиях, что не маловажно
Про подарки и коврики на 100% согласна, тем более оптом дешевле
Про тортик согласна, идея -мега. Я знаю, где дешево заказать можно, но они там на свадебных специализируются, позвоню, узнаю, возьмутся ли за детский
Старый 23-10-2008, 10:52
ответ для MaDi на сообщение "Коврики - это не идея фикс, а..."
    #157
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Ну вы и накатали

Я - за март, по опыту сбор в феврале - кого-то обижать - тех, кто не любит праздновать заранее, хоть это и не праздник в прямом смысле, но всё равно. Или это будет день, когда у кого-=то днюшка, а значит прийти не сможет.


По бюджету - около 1000 на человека было бы отлично.


Подарки - всё равно - футболки, чашечки деткам - совершенно здорово и бюджетно

Коврики - не знаю, большинство будет ходить, долго самостоятельно ползать вряд ли кто-то будет, весь большой зал ковриками не застелем всё равно, имхо. Но, если кому надо, можно.


В детском центре должны быть по идее бассейн с шариками, домики всякие для игр, чтобы не покупать.

Угощение - чай+ пироги Штолле, например, единственное спиртное мне не покатит, я точно буду за рулём

Фтотограф - неплохо, но не так как в парке, что фоткает только тех, кто индивидуально оплатил, заплатить уж целиком и чтобы каждого хоть по фотке-две сделали, ну или может папа чей добровольно так поснимает.

Аниматор - не нужен, если кто-то возьмёт эту функцию на себя Сценарий нужен т очно.
Старый 23-10-2008, 10:57     #158
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я за февраль, бюджет до 1000р, место качественное (а не территориально выбирать)

Коврики - покупали в каруселе на распродаже по 80р, но они в рулон свернуты - и долго принимают прямую форму... так что может действительно посмотреть пену под паркет-ламинат???




думаю, не надо ) не все за месяц определятся, а кому-то недостанется



тусовка будет и тех, кто на ЛВ не тусит
Поэты, напрягайте музу!!!!!

а кто будет на встрече ЛВшников, не относящийся к ЛВ?
Старый 23-10-2008, 10:58     #159
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Коврики - покупали в каруселе на распродаже по 80р, но они в рулон свернуты - и долго принимают прямую форму... так что может действительно посмотреть пену под паркет-ламинат???


!!
Думаю, что все-таки лучше коврики, т.к потом в хозяйстве точно пригодятся ..ну на природу выехать например или еще чего-нить, а подложку выкинем....

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Про тортик согласна, идея -мега. Я знаю, где дешево заказать можно, но они там на свадебных специализируются, позвоню, узнаю, возьмутся ли за детский
Ждемс цен
Старый 23-10-2008, 11:00     #160
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
а кто будет на встрече ЛВшников, не относящийся к ЛВ?
Ну из Контакта ,например, пара-тройка человек они на ЛВ не сидят.. хотя основная масса конечно форумчане





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.