История одних отношений... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 22:18     #81
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ну да, я например такая - мне так легче.
Так я говорю, если легче не прекращать общение-общайтесь. Но я такая креативщица сама буду попытки предпринимать "все вернуть", поэтому этот вариант не для меня)))

Цитата:
а почему Вы не допускаете мысль о том, что он действительно не нагулялся сейчас, не утвердился в своём выборе? Его что, может кто-то лишить права выбора? Не смей смотреть! Я не спорю, что он ведёт сейчас не очень хорошо, не очень по-мужски (хотя! не забываем про случаи, когда мужик просто изменяет и говорит "А не пошла бы ты .... *в баню*! а я тебя видеть не хочу", или вообще, тупо собирает ещи и говорит в пьяном виде "Пакеда" Асталависта бэйби!"

Можно со мной на "ты"?Автору не надо терпеть "ради детей" и "сохранять семью" Поэтому все эти варианты по возвращению кАзлов в стойло я не рассматриваю.
Вернется-возможно. Хотя, не знаю ни одного случая, когда "не нагулялся" является причиной расставания, причиной измен в браке-да, как у М, так и у Ж
Старый 03-06-2008, 22:20     #82
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
нет смысла выдвигать лозунги типа "Забудь" ,"Выброси из головы" ,"Он не стоит этих страданий" и т.д.Может и не надо это все идеализировать, но превращать в пошлое "Гнать кАзла" тоже не надо.
Конечно нет. Но надо как то жить дальше. Знать бы еще как. Вот тут я уже бессильна.
Старый 03-06-2008, 22:23
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #83
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


А мне кажется , автор так и так разберется и в глухой депресняк не уйдет. По-моему умная и сильная девушка, просто очень сильно влюбленная. Что в общем-то тоже естественно в этом возрасте.
Старый 03-06-2008, 22:26     #84
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А мне кажется , автор так и так разберется и в глухой депресняк не уйдет. По-моему умная и сильная девушка, просто очень сильно влюбленная. Что в общем-то тоже естественно в этом возрасте.
Согласна, она производит такое впечатление. Ну, дай Бог пусть все будет хорошо.
И это...есть же в жизни место чуду И если у этих отношений есть шанс, желаю им быть вместеЭто мое пожелание на ДР
Старый 03-06-2008, 23:02
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #85
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Я расплакалась даже... ((( Так грустно.
Старый 03-06-2008, 23:03
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #86
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Автор ! Очень много у Вас " этого парня " . Отвлекитесь , посмотрите по сторонам . Если ВЫ - то , что ему нужно , он очень скоро вернется . Если нет - не вернётся и это хорошо , лучше искать другого . ВАС почитаешь , так этот искатель приключений - самое важное и прекрасное на свете , остальное неважно , неважно что на 5 лет оставляет , что терпит Ваши слезы , что ему не подходят ваши отношения - главное , что он есть и он рядом , можно и подругой побыть и сексом невзначай по дружбе заняться и на успокоительных ... Вот такая вот история ...

У моего , хм ... бывшего была одна странность - он поддерживал отношения со всеми своими бывшими дамами , точнее - с тремя главными .
С моей стороны это должно было выглядеть так : они звонили , просили помощи , поддержки "по дружбе" .
C их стороны : - он звонил , просил поддержки "по дружбе" .
Фактически это было сплошными запасными аэродромами в лучших случаях , а в худших - большой любовной групповухой для МЧ , который гордился количеством своей любви .
Старый 03-06-2008, 23:41
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #87
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Сочувствую. Поддерживаю. И... поздравляю!

Кстати, прекращай-ка ты давай это гиблое дело с его идеализированием. А то ты уж совсем из-за своего админа света белого не видишь, прямо вот один свет в окошке. Не надо зацикливаться на этом - "он единственный-неповторимый, 100% совпадение..." и все такое прочее. Открою тебе страшную тайну: твоя идеальная половинка может быть и не в единственном числе на этой планете! Честно-честно.
Правда, што делать, если вторым экземпляром окажется негр преклонных седин, я те даже подсказать не могу .

С наступающим хэппибёздэем! Счастья, здоровья, любви.
Спи спокойно (дорогой товарищ, гы-гы ), приятных снов - цветных мультфильмов.
Сильно не пей, много не кури, глупостей не делай.

Все будет хорошо! Я узнавала (с).
Старый 03-06-2008, 23:42
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #88
harrods
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 102
harrods отсутствует


Держитесь. Я сама в такой же ситуации, хуже ещё((( Даже завела себе "близнеца" на форуме, чтобы тему создать и выговориться. Но никак не решусь))) Тусую так
Старый 03-06-2008, 23:43     #89
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Закат Посмотреть сообщение
Фактически это было сплошными запасными аэродромами в лучших случаях , а в худших - большой любовной групповухой для МЧ , который гордился количеством своей любви .
Отрезвляюще...
Правда, будем делать скидку на возраст-здесь же дети совсем. Возможно, все не так пОшло...
Старый 03-06-2008, 23:54
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #90
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Как жена сисадмина, скажу вам - с ними легче дружить, чем жить. А вапче, ваша история еще не закончена, так мне каэцца. Ну, и хэппи бёздей, конечно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.