СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 19:03     #51
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Еще раз посоветую Всем нуждающимся, прежде чем идти к кому-то соберите информацию: на чем врач специализируется, какие методы предпочитает.Можно написать запрос в online-режиме или на е-mail.

Относительно Екимова М.В. Мне он реально и быстро помог и у меня нет ни какихсомнений в его профессиональности. Но ему не поплачешься. Очень жесткий и требовательный. Требует серьезной работы над собой. Сказал сразу, что копаться в причинах смысла нет - потонешь, надо сразу работать на результат. И обозначил четко срок лечения и 100% результат.

Подумайте сами, в чьей помощи Вы конкретно больше нуждаетесь - сексолога или психолога?
Знаете.... мне вот кажется, что если бы я хоть что нибудь понимала в методах лечения, в специализациях подобных врачей, они были бы мне не нужны. Я бы и сама во всем разобралась.

Рада что Вам помог Екимов. Но лично мне не очень понравилось, что он собрался подбирать курс лечения только по нашим догадкам. Как-то это непрофессионально.... я считаю. Плакаться ему никто не собирался. Пришла к нему чтобы решить серьезную проблему, а поплакаться я и подругам могу.

Относительно нашей проблемы я знаю - нам к сексологу. К психологу ходят с другими проблемами. Была там несколько раз. Иногда бывает достаточно одной фразы, во время разговора не касающегося самой проблемы, чтобы все встало на свои места.

Теперь по поводу "Северной венеции"..... девочки, записалась на четверг. Консультации стоят 1 чел. - 1000 руб, 2 чел. - 1200 соответственно. Как сходим, напишу о результатах.

ПЫСЫ: Кстати..... не совсем могу понять мужей, которые не хотят идти на консультации к таким специалистам. Они же в первую очередь заинтересованы, хтобы их жены их хотели, поэтому .... как в Масяне "Есть такое слово - НАДООООООО!!!" Вот мой муж даже не пытался сопротивляться. Я ему сказала:"Нужно идти в двоем." "Значит пойдем."-ответил. Но у нас ситуация такова, что секса он практически и не видит, а вот если бы я пересиливая все свое существо каждый раз удовлетворяла бы его, наверное он даже и не заметил бы что проблема существует, как многие мужчины
Старый 04-02-2008, 19:41     #52
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
что секса он практически и не видит, а вот если бы я пересиливая все свое существо каждый раз удовлетворяла бы его, наверное он даже и не заметил бы что проблема существует, как многие мужчины
Аналогично. Грустно это, секса то хочется, но не такого как есть сейчас, и даже не такого как был вначале. Хотя если совсем так по честности, и вначале то было не фонтан. Я у него была первой, он у меня нет. Как то так сложилось что не знаю даже, не говорим мы об этом, и проблемы как бы нет. Но я не вижу с его стороны никакого разнообразия, никакого желания попробовать что то новое, вообще ничего. От его "заходов" я прям начинаю бесится, потому что он ходит как кот из Шрека и смотрит на меня умоляющими глазами. А меня прям трясёт от этого и бесит, ну и желания сразу никакого. Сколько книжек ему подсовывала, интернет под боком, нет млять, зачем ему всё это, это всё разврат. Мы вот как в первый раз, так и через 7 лет будем по одному сценарию.
Вчера сказала, что нашла сексолога. Удивился так, зачем это типа, у него всё в порядке. Тогда предложила ему выбрать, либо идём к врачу либо в выходные устраиваем пышные похороны нашей сексуальной жизни.
Вот думаю, врач сможет объяснить, что это не МОЯ проблема а НАША.
Старый 04-02-2008, 21:45     #53
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Аналогично. Грустно это, секса то хочется, но не такого как есть сейчас, и даже не такого как был вначале. Хотя если совсем так по честности, и вначале то было не фонтан. Я у него была первой, он у меня нет. Как то так сложилось что не знаю даже, не говорим мы об этом, и проблемы как бы нет. Но я не вижу с его стороны никакого разнообразия, никакого желания попробовать что то новое, вообще ничего. От его "заходов" я прям начинаю бесится, потому что он ходит как кот из Шрека и смотрит на меня умоляющими глазами. А меня прям трясёт от этого и бесит, ну и желания сразу никакого. Сколько книжек ему подсовывала, интернет под боком, нет млять, зачем ему всё это, это всё разврат. Мы вот как в первый раз, так и через 7 лет будем по одному сценарию.
Вчера сказала, что нашла сексолога. Удивился так, зачем это типа, у него всё в порядке. Тогда предложила ему выбрать, либо идём к врачу либо в выходные устраиваем пышные похороны нашей сексуальной жизни.
Вот думаю, врач сможет объяснить, что это не МОЯ проблема а НАША.
Знаете, наши проблемы чем-то схожи. У нас, конечно, не так все грустно (Вы уж извините, но не весело у Вас ), но моя половина тоже пуританин еще тот! Я всю жизнь была любительницей этого дела, и границ-то у меня особо нет... ну в пределах разумного конечно, но он так же как и Ваш - нет! Это разврат! И вот это разврат! И вот то! Но по началу мы как то обходились, и он был страстным, а сейчас Страсть ушла, а он не темпераментный. И своей мягкостью погасил во мне все желание .... но это опять же я так думаю, а как оно на самом деле ..... не знаю
Старый 04-02-2008, 21:49     #54
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Фу Шеглов, мне совсем не понра...такой грубый с глумливой улыбочкой...
Щеглов он тока Лушникова лечит
Старый 04-02-2008, 21:55     #55
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Девушки, удачи Вам.
И приготовьтесь к серьезному психологическому сопротивлению со стороны мужей. Они с трудом перестраиваются, и как выяснилось(и я на собственном опыте в этом убедилась), мужчины в сексе любят четкое следование только СВОЕМУ сценарию. Но если есть желание быть вместе, то перестроить их можно. И тогда отношения перейдут на качественно новый уровень.
Терпения Вам, и все получится.
Старый 05-02-2008, 01:34     #56
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Девушки, удачи Вам.
И приготовьтесь к серьезному психологическому сопротивлению со стороны мужей. Они с трудом перестраиваются, и как выяснилось(и я на собственном опыте в этом убедилась), мужчины в сексе любят четкое следование только СВОЕМУ сценарию. Но если есть желание быть вместе, то перестроить их можно. И тогда отношения перейдут на качественно новый уровень.
Терпения Вам, и все получится.
Ой! Ну вот напугали! И спасибо за поддержку
Старый 05-02-2008, 03:33     #57
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Ох, не одна я такая....
Все грешила на ГВ, типа, гормоны подавляются и прочее. Но не до такой же степени. У меня муж в командировках по 2-3 месяца. Приезжает - от него аж пар идет. А я ну совсем не хочу....И что самое противное, на этом фоне уже начинаю сомневаться в своих чувствах к нему((
Жду вашего рассказа про поход к Крыловой. Возможно, пойду туда сама. Но пока одна.
Не готова я все это на мужа вываливать пока...
Старый 05-02-2008, 10:10     #58
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Знаете, наши проблемы чем-то схожи. У нас, конечно, не так все грустно (Вы уж извините, но не весело у Вас ), но моя половина тоже пуританин еще тот! Я всю жизнь была любительницей этого дела, и границ-то у меня особо нет... ну в пределах разумного конечно, но он так же как и Ваш - нет! Это разврат! И вот это разврат! И вот то! Но по началу мы как то обходились, и он был страстным, а сейчас Страсть ушла, а он не темпераментный. И своей мягкостью погасил во мне все желание .... но это опять же я так думаю, а как оно на самом деле ..... не знаю
мой ещё готов к чему то новому, но с моей подачи. Ну например я ему смс-ки шлю эротичные, и встречаю его в чулках, тогда да всё нормально. Но не будешь ведь так каждый день. Да и даже в этом случае у меня ощущение, что он что то боится сделать, чтобы меня не обидеть, или не знаю даже... как будто это всё грязь и такое проделывать со своей женой нельзя, что вы что вы
С женой можно только медленно и размеренно, осторожно поглаживая в "приличных" местах и целуя только выше пояса
Цитата:
У меня муж в командировках по 2-3 месяца. Приезжает - от него аж пар идет. А я ну совсем не хочу....И что самое противное, на этом фоне уже начинаю сомневаться в своих чувствах к нему
Я уже чуть ли не сознательно от секса уклоняюсь, чтобы от него "пар пошёл" и он простите просто трахнул меня, без всяких раздумий
Старый 05-02-2008, 10:15     #59
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
А мне на одной кровати не чего не меняя кроме техники соития жутко скучно становиться и бесперспективно как-то все наперед получается .От этого и аппатия.
Вот вот и это тоже.
А ещё меня дико безумно нереально бесит, когда мы ложимся спать, и тут начинается, он начинает ко мне приставать. Да я легла в кровать, чтобы СПАТЬ! Почему нельзя было ровно за 15 минут до этого, когда он пялился в телек, попробовать? Или когда я была в душе? Почему только в кровати. Ну ладно там удобно, но хоть начать то можно в другое время а потом переместиться туда. Потому что я когда ложусь спать, это значит мне кроме сна ничего не нужно.
А он ещё обижается, "ну вот секса ты не хочешь, а читать сейчас всё равно будешь" Конечно буду потомучто иначе я не засну, и это для меня обязательный ритуал.
Старый 05-02-2008, 18:01     #60
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Почему нельзя было ровно за 15 минут до этого, когда он пялился в телек, попробовать? Или когда я была в душе? Почему только в кровати.
А он ещё обижается, "ну вот секса ты не хочешь, а читать сейчас всё равно будешь"
Ой, ну тут мне не обойтись без сарказма в адрес мужчин Потому что в душе или еще где нить, нужно хоть маленько, но проявить фантазию и приложить хоть какие нить усилия, а им это лень, особенно если живете не первый год. А в кровати-то чего! Пристроился с боку/с зади и делов-то!
А обижается видимо потому что не видит разницы между одним и другим Для него это, как книжку прочитать . Извините ради Бога! Не хотела Вас и его обидеть... это просто тоже наболевшие мысли вслух
Мой вот тоже.... может придти с работы, проиграть 4-5 часов в онлайн игру, не помочь мне даже ребенку попу помыть (простите), а когда я просто рухну в постель спрашивает "ну че? будем чего нибудь?" . А если нервы мои не выдерживают и я начинаю давать ему указания в помощи по дому, то делает это с таким видом! А потом и говорит:"ну я же работаю!" А я блин в носу ковыряю целый день! И еще этот его вопрос...... ну че? будем сегодня че нибудь? Ну я просто в ауте, когда слышу только первую часть вопроса Эх! Сейчас чувствую тема перейдет в другое русло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.