А есть те, кто НЕ УСПЕЛ в роддом?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 11:31     #61
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
читала что есть
надо будет врача пытать описать свои ежемесячные роды и спросить что он думает по этому поводу
Самое интересное бывает ведь и проскакивала без боли вообще! Вот в чем загадка! Что мне выпадет на роды???
У меня не каждые месячные ужас-ужас. Роды были - почти как месячные, может, чуть сильнее. Я уже привыкла к такой боли.Поясница не болела вообще, так что когда мне пытались помассировать, отказалась.
Старый 08-03-2009, 18:12     #62
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


А если первые роды КС были, это влияет на длительность вторых? Я всегда думала, что нет, а тут где-то вычитала, что если получится второго родить самой, то роды будут быстрыми.
Старый 08-03-2009, 18:49     #63
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение
я боюсь этого ужасно, т.к. первую родила сразу как оформили в приёмном покое и на родильное бегом, а вторую чуть в приёмном покое не родила. Схватки дома оба раза внезапно начинались и через два часа уже всё готово
У меня дома отошли воды, сразу пошли схватки каждые две минуты. Родила через 1 час 20 минут Как приехали в РД - сразу в родилку, через 10 минут был результат. Роды первые. В следующий раз планирую поселиться на ДО с 36 недель
Старый 08-03-2009, 20:31     #64
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к вам А как вы лечение зубов переносите? Без наркоза кариес - вам нормально лечить? Просто хочу понять какой у меня болевой порог
абсолютно нормально без наркоза. что тут говорить мне гинекологическую операцию делали без наркоза(небольшую) когда совсем больно стало сказали что осталось пара минут и нет смысла наркоз давать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.