Обменная карта в РД-какая именно? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:12     #21
я - Женечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская, Серебристый б-р
Сообщения: 63
я - Женечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У меня только первый осмотр плановый записан в обменку. Дальше, сколько я ни ходила к терапевту, записи он делает только в большую карту.



А у меня оригиналы анализов вклеивают в большую а в обменку только вписывают, и то не все...
А у нас наоборот - ксерокопии у врача, оригинал в обменке, плюс еще там результаты эндокринолога, окулиста с Литейного, т.е. то, что может мне потом пригодиться, а в обменке необязательно
зато врачи в первую очередь пишут в обменке, а потом у себя, и терапевт только потом списывает с обменки в большую карту!
Все наоборот
Старый 06-03-2009, 10:38     #22
Panno4ka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 24
Panno4ka отсутствует


[quote=marmaria;22655268]Когда к нему приходишь - он сам говорит -ко мне ходят с большими картами. Может конечно моя врач туда дублирует? надо проверить,но сам лично он пишет только в большой.

13 ЖК у них там один терапевт (не помню фамилию).[/QUOTE

Ага наш терапевт пишет только в большой карте. Я когда к нему пришла и сказала , что мне нужно заключение терапевта для РД, он мне сказал: "открываем маленькую карту и пишем"...воообщем я писала, а он диктовал
Старый 06-03-2009, 10:54     #23
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


У меня обменка на руках, с которой собственно в роддом и поеду
И второй вариант карты у врача.
В мою обменку и в карту у врача записывается вся информация, оригиналы результатов анализов вклеиваются в карту у врача, дублируются в обменку.
У меня вся обменка заполнена, все вписано, что нужно, включая каждый плановый осмотр, врачи, анализы.
Карта у врача еще будет храниться и после родов, так что при необходимости можно все оригиналы результатов анализов забрать.
Старый 07-03-2009, 12:59     #24
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Пришла подруга медик, я дала ей свою обменку почитать ... а почему говорит у тебя так анализов мало. Стала перечислять, я все их сдавала, мне просто не вписали. 10 пойду скандал закатывать, чтоб внесли ВСЕ что есть
Старый 07-03-2009, 15:29     #25
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


А какие не вписаны например? На самом деле, там же видно было бы-пустые строчки - если б не вписала...
Старый 07-03-2009, 15:31     #26
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
не во всех РД в 9, насколько знаю, НЕ отдают ... в 1 - отдают
Да? А чем мотивируют? То-то я помню,что после первого у меня ничего не осталось, есть только моя собственная инициатива - Мамина книжка, куда я сама высе дублировала.
Старый 07-03-2009, 16:33     #27
Сola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Таллинская
Сообщения: 407
Сola отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, просто как-то в памяти отложилось,что когда со схватаками в РД приехала у меня что-то такое большое на руках было.
Я так понимаю,что в разных ЖК разные подлиграфические конторы для них печатают карты.Или это по районам,Там же еще и социальной и рекламной инфы дофига, полагаю, это как-то связано.
Просто вот записи терапевта- они ТОЛЬКО в большой карте-т.е. ту, которую вы говорите никто мне не даст.
В моей маленьбкой выообще ничего не дублируется терапевтом.
в первую Б (2002г) на руках была маленькая карта,у врача -большая.На 39неделе картами поменялись.
Старый 07-03-2009, 21:14
ответ для Сola на сообщение "в первую Б (2002г) на руках была..."
    #28
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Девочки, подскажите, анализы, необходимые для приема в РД (ну там на спид, сифилис, гепатит и т.д.) когда должны быть сделаны? При постановке на учет в ЖК я их сдавала, но ведь это было больше полугода назад.
Старый 09-03-2009, 14:20     #29
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Анализы сдаются трижды за б-ть.
Вначале, в 30 недель и 36.
Мазок, кровь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.