Возвращаются ли мужья? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 09:37     #51
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
я попробую рассказать на своем примере.
я узнала, что муж изменяет. было все. начала со скандала, потом были долгие разговоры о смысле жизни и о счастье человека, потом мне надоело и я сказала "стоп!". оставила его наедине со своими чувствами, но новый год и праздники не дали мне довести все до конца. испугался, мямлил про ошибку и про любовь ко мне. обещал, что все закончится. прошло три месяца... а все было как прежде. вранье, тайные встречи с любовницей, о которых мне не составляло труда тут же узнавать. короче я его выгнала.
я была в таком подавленном состоянии, что уже не понимала день или ночь, не ела вообще.
и решила пойти к психологу. с этого момента все поменялось.
я не буду описывать все наши разговоры, это долго и лишнее. я так в двух словах опишу к чему пришла я.
1постарайтесь посмотреть на жизнь с юмором. это очень помогает от депрессии.
удачи!
Спасибо большое за реальный совет.. Я примерно так и начала. Он приходит на встречу к ребенку, я в этот момент убегаю раскрашенная, делая вид, что у меня дела, встреча и т.д и т.п. В салон уже сходила... Но после того, как он передает ребенка обратно, когда за ним закрывается дверь - реву аж до понедельник. Я как будто умерла и как во сне
Старый 18-02-2009, 09:43     #52
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
Видете сколько историй, разных мнений. Очень важно, чтобы он ребёнка не забыл. А Вы-расправте плечи-ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Он его не забудет, пока новая пассия кого-нибудь не народит.. Вы же знаете, потом дети БЖ становятся уже не нужны А приезда к ребенку раз в месяц или полгода - я это не считаю "не забыл"
Старый 18-02-2009, 09:43
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #53
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Да возвращался. Живем после этого 4 года и неплохо.
Но я его не ждала, не звала и наоборот пинала от себя.
Совет психолога с мужского форума (антивумен): "Хотите, чтоб вернулся - гоните его в шею."
Спорный. Но мне нра.
Старый 18-02-2009, 10:12     #54
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
я попробую рассказать на своем примере.

У меня было то же самое.
И вела себя также.
Когда он завёл разговор: "А не начать ли сначала".....я подумала и....отказалась. Поняла, что нафиг он мне больше не нужен.. переревела, переварила, перестрадала, всё хорошо в своё время...
А если я мужику нужна только когда я накрашена,нафуфырена, весела и всё у меня ОК - значит либо ради него так и надо себя держать, либо рано или поздно он опять в бега ударится...
Но не скрою, что было очень приятно видеть его в приниженном виде.
Потом он долго всем друзьям рассказывал, что я была самым лучшим в его жизни и т.д. и т.п.

Сейчас у него трое детей от той, к которой он от меня бегал. Она (по мнению его, его родственников, друзей) пьёт его кровь и деньги. Он от неё гуляет, периодически они то сходятся, то расходятся, вроде как случается рукоприкладство....Короче всё у них ничего.. Живут не хуже других...

У меня тоже всё так, как я сама хотела. Любящий муж - любимый муж, моя дочка от первого мужа прекрасно относится ко второму. Когда я на них смотрю, как они вместе валяются на диване, смотрят кино и лопают попкорн, понимаю, что я счастлива. Знакомые и коллеги по работе, (те, кто не знают, что дочка не от него) видя их вместе, говорят, что дочка похожа не на меня, а копия муж....Мы смеёмся истерическим хохотом... Сейчас мы ждём прибавления в семью.. Опять будет дочка... Вместе обсуждаем на кого же эта будет похожа?????
Старый 18-02-2009, 10:18
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #55
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Так он к другой ушел? ...
Я бы не хотела, чтобы возвращался. Есть верные мужчины и принципиальные. Правда. А если муж вернется, то шанс встретить такого значительно сократится.
Старый 18-02-2009, 10:44     #56
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Вы просто молодец!!! у меня выдержки не хватило вести себя так...
Я все делала наоборот .
Переболело - недели 2 после ухода, потом все, как отрезало, полное равнодушие и воспоминания только об обидах.
Рада за вас, что вам так повезло.. Вы молодец
Старый 18-02-2009, 10:49     #57
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Вы просто молодец!!! у меня выдержки не хватило вести себя так...
Я все делала наоборот .
Переболело - недели 2 после ухода, потом все, как отрезало, полное равнодушие и воспоминания только об обидах.
Рада за вас, что вам так повезло.. Вы молодец
Старый 18-02-2009, 16:36     #58
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


А кавы вычисляли новых пассий, или как узнавали кто она? Или никого тут вопрос это не инетересовал? Меня вот просто так и подмывает узнать, кто это такая. Дабы в моей семье все случилось неожиданно. Он не гулял. а тут пришел однажды и сказал, все у нас хорошо, все устраивает, но я неожиданно влюбился. И за один месяц семьи не стало. Меня просто теперь мучает вопрос - кто же это такая
Старый 18-02-2009, 17:30     #59
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
У меня было то же самое.
меня тоже всё так, как я сама хотела. Любящий муж - любимый муж, моя дочка от первого мужа прекрасно относится ко второму. Когда я на них смотрю, как они вместе валяются на диване, смотрят кино и лопают попкорн, понимаю, что я счастлива. Знакомые и коллеги по работе, (те, кто не знают, что дочка не от него) видя их вместе, говорят, что дочка похожа не на меня, а копия муж....Мы смеёмся истерическим хохотом... Сейчас мы ждём прибавления в семью.. Опять будет дочка... Вместе обсуждаем на кого же эта будет похожа?????
Как в сказке прямо.Молодцы
Старый 18-02-2009, 17:31     #60
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
А кавы вычисляли новых пассий, или как узнавали кто она? Или никого тут вопрос это не инетересовал? Меня вот просто так и подмывает узнать, кто это такая. Дабы в моей семье все случилось неожиданно. Он не гулял. а тут пришел однажды и сказал, все у нас хорошо, все устраивает, но я неожиданно влюбился. И за один месяц семьи не стало. Меня просто теперь мучает вопрос - кто же это такая
думаю, что это лишнее. и вы даже удивитесь когда вычислите. там будет все очень и очень обычно и просто.
я по себе могу сказать, что когда узнала про сам факт, я, как пытливый мозг, решила изучить соперника и знать его в лицо. когда увидела, то даже расстроилась - там изучать то нечего. селянка из Череповца, блядский вкус (шпилька, платформа, мини и короткие куртки) кстати, даже не знаю к минусу это относить или к ее плюсу. отмораживать все, что можно отморозить, иметь хронический цистит, ради внимания мужчины. мне лично, это говорит только о том, что больше нечем привлечь. для мужиков- это другое... вернусь к описанию. большоооой нос и замашки нимфы!
я честно говоря, считала вкус мужа более избирательным.. но что есть, то есть.
но думаю, что главная причина, по которой появляются эти козы- внутри мужа! нехватка внимания, заботы, комплиментов, восхищений и т.д
я всегда своему любвеобильному другу говорю, когда он начинает говорить всякий бред про "их было семеро и они были грубы с дамой и тут я...", "я тогда вытащил троих из под завалов...", ".. и поймал вооот такого лося, голыми руками"- что я могу, конечно, сложить ручки и сказать с круглыми глазами: "ой, как интересно!! а расскази еще что-нибудь!! тааак здорово, ты такой рыцарь! " но как правило прошу оставить эту чушь малолеточкам.
а мужикам это нравится.
ну вот что вы скажите мужу, после десяти лет совместной жизни, когда он начнет рассказывать, как он на работе отличился или с друзьями победил всемирное зло?! что то типа: "ну, молодец! иди есть..."
а с любовницей он будет на коне!! детский восторг из ушей и блекс восхищения в глазах! она попросит рассказать эту историю еще раз! и все. он там герой! мужчина, которого ценят! а дома все зажрались...
поэтому, совершенно не важно КАК она выглядит, важнее КАК она себя с ним ведет. как правило, как описано выше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.