Про 9 род.дом вопрос - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 00:06     #21
Demoniska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 484
Demoniska отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
а что Вы называете бесплатной-общей? Чем она отличалась от той в которой Вы в итоге рожали? Я так понимаю речь о родилках 5-го этажа? Они там все, как мне казалось, бесплатные и отдельные, нет?
Отдельная- там и кровать и кресло и душ и туалет если у тебя договор и родственников пускают- на роды присутствовать А еще врач и акушерка со мной все время
Общая - я была там где просто 8 кроватей стояло и девушки со схватками, а потом их в другую конату где кресла(по моему 3 или 4 в одной ) и ессно никого не пускают. А тут врачи просто заходят и не сидят постоянно
Старый 08-03-2009, 02:03     #22
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


А подскажите, если я бесплатно буду рожать в 9-ке мужа пустят на схватки или нет. Просто оплачивать акушерку или врача я не вижу смысла, а рожать хочу с мужем.Или может есть отдельно оплата мужа?
Старый 08-03-2009, 08:10
ответ для Никитина мама на сообщение "Про 9 род.дом вопрос"
    #23
Таити
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 77
Таити отсутствует


Рожала на 5-м этаже в августе 2008.
По личной договоренности с акушеркой.
Когда выехали в р/д (пять утра) акушерка сказала, что родов очень много и индивид. родилку не гарантирует сразу.
Приехали - действительно, пришлось подождать пол часа - я в общей родилке, муж - в коридорчике, здесь же, на пятом этаже.
Через пол часа перешли в индивидуальную родилку вместе. Но это пол часа в общей - это ад. Как женщины рожают в таких условиях - не понимаю

Когда рожала первого, в мае 2005-го, родилку дали сразу
Старый 08-03-2009, 08:13     #24
Таити
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 77
Таити отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
А подскажите, если я бесплатно буду рожать в 9-ке мужа пустят на схватки или нет. Просто оплачивать акушерку или врача я не вижу смысла, а рожать хочу с мужем.Или может есть отдельно оплата мужа?
Бесплатно в 9-ке рожают в общей родилке - соответственно мужа не пустят. Так мне говорила акушерка пол года назад.
Не знаю как на самом деле...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.