"За 30 и ПОКА нет детей." Год прошел, Чудеса свершаются, детки ждут нас и рождаются! - Страница 769 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2006, 11:36     #7681
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Всем доброе утро!!!

За Наташу и масика@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. бедные девочки.

Можно просить в церкви, но как-то меня покоробило чтобы позвать батюшку к ней в больницу. Не приятные у меня ассоциации сразу.

Я к ней схожу обязательно в выходные, в эти не получилось хотя обещала ей.

Аленушка за тебя@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, не болей поправляйся.

Натусик какая Анжеличка молодчинка , кушает и растет ...

А за что Катю забанили, она вроде ничего такого не писала????
Старый 28-11-2006, 11:39     #7682
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Конечно мысли и предчувствия были, и было положительный боевой настрой мол все будет, а не будет....буду отсыпаться, сексом в удовольствие заниматься, а летом займусь планированием. Я поняла что если детка получиться многое из привычной жизни уйдет и мне так захотелось продлить сво привычную жизнь.....но вышел облом....детка взяла и получилась.
А опыт Алененка....она вообще про все забыла...
Думать то о ребенке можно и от этого никуда не денешься...просто придумай что детка получится например от ЭКО, но это будет потом...а счас ты и муж....придумай что-то романтическое....забей на БТ и пр.
Старый 28-11-2006, 11:52     #7683
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Не могу забить;-(((
Пы таюсь найти что-то положительное,но как-то все неубедительно звучит...по сравнению с ребеночком...
А Алененок---будет,наверное,меня ругать и сердиться...но я не верю,что она забила....Ой,уже боюсь
Старый 28-11-2006, 12:07     #7684
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


И вообще,мне кажется,что девчонки говорят о том,что они забили уже тогда,когда все получилось.. .Может,и я тоже.когда все получится.скажу-вы знаете.в тот месяц я отключила голову,ни и чем не думала,и все получилось.... Разве не так?
Старый 28-11-2006, 12:16     #7685
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


неееее, сначала подумала что надо отвлечься, отключила голову, потом уже получилось....конечно при этом я выполняла все рекомендации и конечно ждала дня Х,правда почему то я его неправильно расчитала, лишних два дня прибавила....и конечно уже когда видно зачатие произошло...что-то мне подсказывало....потому что все что говорят о признаках Б. и то что всегда я у себя находила а потом оказывалось ПМС-ом...все было другое....А еще же я настроила себя и съездила к Ксении....Ну а когда позвонила подруга и рассказала про рыбный сон.....я уже поверила....и рука уже интуитивно тянулась подержать пуз внизу....как бы защита малышастика....Ну и тест пошла делать в конце-концов и ХГЧ...
Конечно до конца не отключить голову....просто не ждать ребенка в этом цикле...а когда то потом
Старый 28-11-2006, 12:19     #7686
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Юля давай оторвись, скоро Новый год, рождество, самое время отдохнуть и......ЧУДЕСА свершаются
Старый 28-11-2006, 12:27     #7687
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Видишь.я же еще и дюфастон пью...То есть как отвлечься.когда приходится мерить БТ,чтобы начать дюфастон? Когда думаешь,а прекращать ли его пить?
К Ксении я тоже ездила,даже 2 раза получилось. 1 раз сама.другой раз с сестрой... И даже мужа в этот месяц любила больше.чем обычно;-)))

А на новый год мы планируем поехать в Лондон. Вот я думала.что если забеременею,будем сдавать билеты..и ничуть я этому бы не расстроилась,а наоборот..А теперь,придется ехать;-))) Но,билеты на 27 декабря,до этого мы,кончено,будем активничать,а если получиться,то как ехать? Ведья боюсь самолетов и напиваюсь там до жути! А еще и сам перелет? Ведь если получится,может в самолете и сорваться! Вот так!
Короче,моей голове нет покоя и радости;-)))

Да и казалось мне,что в этот месяц у меня был какой-то другой ПМС..живот тянуло по другому,и даже казалось.чо подташнивать стало...но все оказалось лишь фантазией..

Натуль,а ты утрожестан или дюф тода пила?
Старый 28-11-2006, 12:34     #7688
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Мне рекомендовали пить Дюфастон, но я его не стала пить...т.к. знала что если что ..и вдруг о Б. не узнаешь ведь имплантация у всех разная...то можно сорвать отменой дюфа Б. Ну а без него если полуситься проще как только увидешь слабую полоску сразу начать его пить. Ведь когда меня стимулировали клостилом и я пила дюф....ведь было что-то отдаленное на полоску...а я это и не восприняла....и прекратила пить дюф.....конечно пришли М. какие то другие.....Потом то такую же почти полоску я увидела и сдала ХГЧ....А ведь тогда могла быть и Б.

Ну а поездка это ж здорово! Вот у нас девушка Натали....у них мужской фактор и у нее один не работающий яичник, другой с кистой большой....Поехали они на Новый год в Германию кажется или в Австрию.....пили много...водку и пиво...всего два раза с мужем были...в алкогольном опьянении....И двойню ведь родила! Здоровые мальчуганы! ТАк что и алкоголь помошник наш в ентом деле. И летели они в самолете и пр.
Старый 28-11-2006, 12:45     #7689
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Спасибо,дорогая Наташенька!
Как-то читаю тебя и вроде на душе светлее становится...
Буду надеяться,что все получится...
Просто очень хотелось побыстрее,чтобы ушли черные мысли о том,что деток может просто не быть...что,может,как бедному Алененку 5 лет придется маяться.прежде чем чудо случиться...А это так долго...
Как хочется держать в руках маленькое чудо....как у тебя...или мальчонку.или девчонку...

Обидно еще то,что у меня лунный день совпал,и по Йоансу почти в день предполагаемой овуляции...а видишь как,не получилось...
Ладно,буду надеяться и верить!

Еще раз спасибо тебе! Поцелуй от меня свою тепленькое солнышко!,Анжеличку!

Ухожу...появлюсь вечером
Старый 28-11-2006, 13:05     #7690
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от guramka Посмотреть сообщение
Привет всем-всем-всем!!!
Сижу размазываю сопли по щекам;-)))
Вчера был последний день приема дюфастона..я все думала.а что же дальше делать...девочки писали,что надо сдать ХГЧ.а потом смотреть-продолжать или нет..Вот думала.может сегодня схожу..Но БТ упала совсем,я даже тест сделала для пущего разочарования,и усе...так что сдавать ХГЧ не пойду..нет смысла.....
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Второй месяц после климакса...
ЮЛЬ, скажу честно, ты разводишь панику!!! Забиваешь себе голову, в таком истеричном состоянии ничего не получится... Нельзя так. Соберись, не сравнивай себя ни с кем, не паникуй! У всех все индивидуально!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.