Что будет, если ребенок не сдаст анализы? Не пустят в сад? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 17:08     #11
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Нет,по мере необходимости.....
Но Вы же не пишете конкретно,в чем причина такого подозрения у работников детсада,на какую инфекцию было подозрение...
Старый 28-03-2008, 17:08     #12
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Если повторный анализ отрицательный,то должны допустить к саду.А если сами не знают,чего ищут,тогда да,сложно....
Я же написала в первом посту, что ВСЕ анализы были отрицательные!
Диагноз был поставлен на основе поноса и рвоты, по анализам все чисто. В больнице сказали, что существуют сотни возбудителей инфекции, на все взять анализы невозможно, а на что можно взять в принципе, этого у нас нет и не было. Так что проверять-то? Для галочки? А у меня на работе проблемы
Старый 28-03-2008, 17:12     #13
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Я бы позвонила в районную СЭС и уточнила,есть ли такое право не пускать Вас в сад....по-другому не выяснить...
Старый 28-03-2008, 17:12     #14
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
А педиатр Вам справку выдал, о том, что сад посещать можете??? если - да, то тогда вряд ли имеют права ещё что-то просить...
Конечно выдал, и педиатр, и инфекционист в поликлинике. Но по каким-то правилам считается, что спустя месяц после инфекционной болезни надо еще раз на всякий случай сдать анализы. Это было бы обосновано, если б у нас обнаружили хоть какую-то инфекцию.
Старый 28-03-2008, 17:17     #15
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Если повторный анализ отрицательный,то должны допустить к саду.А если сами не знают,чего ищут,тогда да,сложно....
Я, наверное, непонятно написала сразу. Мы ходим в садик после болезни уже месяц. Выписаны всеми врачами.
Если я откажусь сдавать эти проклятые анализы в очередной раз, нас могут не пустить в группу? На основании чего? Ребенок же здоров!
Старый 28-03-2008, 17:20     #16
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


А я бы позвонила или сходила к зав. школьно-дошкольным отделением. Они обычно сидят в поликлиниках, но не в каждой.
Старый 28-03-2008, 17:27     #17
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Девочки, у меня ужасная работа, не могу я никуда отлучится. Работаю за Всеволожском на Нокиан Тайерс инженером-геодезистом (там строятся новые объекты). Без меня стройка встанет, в прямом смысле этого слова. Без больничного мне не уйти, заменить некому, только официально пришлют другого человека, вот....
Старый 28-03-2008, 23:24     #18
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ужасная работа, не могу я никуда отлучится. Работаю за Всеволожском на Нокиан Тайерс инженером-геодезистом (там строятся новые объекты). Без меня стройка встанет, в прямом смысле этого слова. Без больничного мне не уйти, заменить некому, только официально пришлют другого человека, вот....
в общем проще повторно сдать анализы, чем бегать по всяким инстанциям с целью выяснить правду.....
Старый 29-03-2008, 10:40     #19
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
в общем проще повторно сдать анализы, чем бегать по всяким инстанциям с целью выяснить правду.....
Мне проще ничего не сдавать и никуда не бегать, а просто продолжать водить ребенка в садик , поэтому и спрашиваю, могут ли нас не пустить и на каком основании
Старый 30-03-2008, 00:27     #20
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Вообще-то если задасться целью не пустить, то на это можно найти тысячу пичин, как и наоборот.А какие у вас отношени с воспитателями и заведующей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.