Роды в "Колыбельке" - Страница 1243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:14     #12421
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Девочки, а почему бы вам не создать опрос - Роды в колыбельке - здоровые и нет. вот тогда статистику и соберем. я родила сына в 2006 году с Ермаковыми. ВСЕ ЗДОРОВЫ! Подруга родила дочку в 2004-м. ТОЖЕ ЗДОРОВЫ. Моя сестра родила сына в 2007 году и дочку в 2008 году. ВСЕ ЗДОРОВЫ! Мне очень жаль, что в Ваших жизнях произошли такие трагедии. Но если собрать статистику по роддомам - (посмотрите соседний топик) там ситуация гораздо страшнее и хуже. Сколько родов приняли Ермаковы? сколько из них счастливых?если это 8 000:7 ??????????
Лично у меня и у моих подруг и знакомых только положительные впечатления и события связаны с Колыбелькой.
А ничего, что в роддомах рожают как здоровые женщины, так и с патологиями? Да, и в роддомах КС делают. Вы какую статистику хотите? Сколько смертей детей у ЗДОРОВЫХ рожениц было в роддомах???? Так в этой статистике Колыбелька лидирует!
Старый 01-04-2009, 11:15     #12422
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует



Я ликую!!! Девочки, молодцы!! Оля, вам премию "Шпиён года"
Теперь главное последний рывок. Я думаю в течение последующих пары месяцев на вас на инет просторах будет вылито столько йаду, сколько не было за все время процесса. Девочки, держитесь! Бог, он все видит . И правда на вашей стороне. Одно то, что Вы общаетесь в открытом доступе и каждый желающий может почитать, а он прячутся в закрытых группах и строят там свои жалкие козни уже о многом говорит Это агония, ее просто надо перетерпеть. Ждем с нетерпением отчета о завтрашнем заседании И... будьте аккуратнее, от этих озлобленных фанатиков можно ожидать чего угодно, к сожалению Хотя 15 суток за хулиганство, по-моему, еще никто не отменял Удачи!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 11:15     #12423
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Девочки, а почему бы вам не создать опрос - Роды в колыбельке - здоровые и нет. вот тогда статистику и соберем. я родила сына в 2006 году с Ермаковыми. ВСЕ ЗДОРОВЫ! Подруга родила дочку в 2004-м. ТОЖЕ ЗДОРОВЫ. Моя сестра родила сына в 2007 году и дочку в 2008 году. ВСЕ ЗДОРОВЫ! Мне очень жаль, что в Ваших жизнях произошли такие трагедии. Но если собрать статистику по роддомам - (посмотрите соседний топик) там ситуация гораздо страшнее и хуже. Сколько родов приняли Ермаковы? сколько из них счастливых?если это 8 000:7 ??????????
Лично у меня и у моих подруг и знакомых только положительные впечатления и события связаны с Колыбелькой.
да потому-что здесь больше народу, которые в роддомах, все-таки, рожают. "домашние" такой опальный ресурс, как ЛВ не особенно жалуют
Старый 01-04-2009, 11:18
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12424
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


И кстати судят то не приверженцев домашних родов, а конкретных людей по фамилии Ермаковы. не надо все в кучу мешать. тысячу раз писали об этом в этом топе
Старый 01-04-2009, 11:20
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12425
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


да понятно, что в этом топике нет возможности получить ОБЪЕКТИВНУЮ СТАТИСТИКУ И ИНФОРМАЦИЮ. Конечено, не дай Бог никому пережить и исптытать такое. но нельзя и приуменьшать то счастье, которое дали Ермаковы ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ СЕМЕЙ!
Старый 01-04-2009, 11:25     #12426
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Девочки, а почему бы вам не создать опрос - Роды в колыбельке - здоровые и нет. вот тогда статистику и соберем. я родила сына в 2006 году с Ермаковыми. ВСЕ ЗДОРОВЫ! Подруга родила дочку в 2004-м. ТОЖЕ ЗДОРОВЫ. Моя сестра родила сына в 2007 году и дочку в 2008 году. ВСЕ ЗДОРОВЫ! Мне очень жаль, что в Ваших жизнях произошли такие трагедии. Но если собрать статистику по роддомам - (посмотрите соседний топик) там ситуация гораздо страшнее и хуже. Сколько родов приняли Ермаковы? сколько из них счастливых?если это 8 000:7 ??????????
Лично у меня и у моих подруг и знакомых только положительные впечатления и события связаны с Колыбелькой.
Бугааааааааааааа!
А нафига такая статистика???Опять типа"ну-ка посмотрите. глЮпые.и позавидуйте моим здоровым детям!"????
Нет, лично для Вас другую статистику поднимем и "откроем": сколько жертв Чикатило (или Бун-как его там-цевский маньяк)недоубивал....??(Вырвались там, или заговорили зубы)Может найдётся человека 3-4 выживших?
Старый 01-04-2009, 11:26
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12427
Julia-nikol
Участник
 
Профиль Julia-nikol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 97
Julia-nikol отсутствует


Девочки, я как в эту темку заглянула, всю нось не спала! Какой ужас, почему эту "колыбельку" до сих пор не закрыли??????? Это же просто УЖАС!!!!!
Старый 01-04-2009, 11:27     #12428
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
да понятно, что в этом топике нет возможности получить ОБЪЕКТИВНУЮ СТАТИСТИКУ И ИНФОРМАЦИЮ. Конечено, не дай Бог никому пережить и исптытать такое. но нельзя и приуменьшать то счастье, которое дали Ермаковы ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ СЕМЕЙ!
а какое такое особенное счастье? Думаю, мне моя бригада из РД принесла не меньшее счастье. Более того, если я услышу что кому-то мои герои принесли горе, то я буду недоумевать и сомневаться, как, прочем и Вы. Думаю, что это подсознательная "защита" чтобы я не думала что я могла подвергнуть своего ребенка такой же опасности. Радуйтесь, что у Вас все хорошо.
За преступлением должно следовать наказание, это логично
Старый 01-04-2009, 11:32     #12429
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
да понятно, что в этом топике нет возможности получить ОБЪЕКТИВНУЮ СТАТИСТИКУ И ИНФОРМАЦИЮ. Конечено, не дай Бог никому пережить и исптытать такое. но нельзя и приуменьшать то счастье, которое дали Ермаковы ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ СЕМЕЙ!
опять 125
Старый 01-04-2009, 11:34     #12430
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
да понятно, что в этом топике нет возможности получить ОБЪЕКТИВНУЮ СТАТИСТИКУ И ИНФОРМАЦИЮ. Конечено, не дай Бог никому пережить и исптытать такое. но нельзя и приуменьшать то счастье, которое дали Ермаковы ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ СЕМЕЙ!
Как вы думаете, женщины, которые потеряли детей, особенно, если они закопали их в лесочке по совету Ермаковой будут говорить об этом? Сколько рожениц оказывается в роддомах, где им экстренно спасают (если успеют) детей, жизнь которых поставила под угрозу Ермакова? А ведь эти случаи попадают в статистику роддомов, а не Ермаковой.
В суде разбирают 6 смертей и 2 инвалидности. Девочки знают больше 20-ти. А сколько еще молчит?
6 детей это верхушка айсберга, "под водой" может быть в несколько раз больше. Невозможно собрать на нее нормальную статистику.
Для оценки реального количества наркоманов по городу, их официальное количество принято умножать на 9.
Вы готовы будете оправдать Ермакову и ссылаться на счастливые семьи, зная, что на ее совести может быть около 50 детских смертей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.