Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 09:36     #71
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
намм чуть чуть (но не намного меньше). Слухайте, вчера с подругой встречалась смеялись шутили о свадьбе говорили,я определилась, что хочу свадьбу- непосредственно сам банкет в какой-нить уютной небольшой гостинице, чтобы потом хлабысь и в номер подняться ну возраст накладывает свое (шутка) но спать я захочу рано. И чтобы все было в приглушенных красках......и тонах. Общий фон я бы сделала бордовый. Кстати, может быть именно стилизую под что-нить, только гостям придется туго +) хотя, ну я же настаивать не буду причем что-нить готичное =)))))
ОЙ!!!!! irihonya Уточните у будущего мужа- может быть он еще что-нить вспомнит, прям сражена наповал и профессией и памятью! Он нам что-нить дельное определенно подскажет
мне вот тоже хотелось бы что-ниб такое необычное....сайтик просматиривала.....там такое красивое платье красное......ну я аж прям загорелась......а мой как то был на мальчишнике....сидели они в каком то ресторанчике...так ему понравилась тамошнЯЯЯ обстановка....он хочет там свадьбу праздновать......говорит,что там интим.....свечи за место люстр и ламп....и хорошая обстановка.....а больше всего ему понравилось там еда (вкусно кормят)....ну не буду спорить.....значит с кафе и с платьем мы определились уже
Старый 16-10-2008, 09:38     #72
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Uliako, МОЙ подкинет обязательно разных идей. Он человек творческий. Вчера еще предложил форды Кронштадта для фото.
Если честно, мы еще плотно не сидели и не думали как и где будет проходить свадьба. Но мне понравилась идея с ди-джеем из соседнего топика. Вместо тамады.
в последнее время большинство народу заказывают не тамаду....а именно ди-джеев......говорят они обстановку хорошо "зажжжижжжают"
Старый 16-10-2008, 10:33     #73
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Вот и я хочу, чтобы зажжжжигал!!! Как вспомню свадьбы, на которых я была, с конкурсами "Сильнее-выше-дальше", аж передергивает. Хотя не отрицаю, что на некоторых свадьбах было весело. Все еще от тамады зависет, и какая публика. У моей подруги на свадьбе были друзья с ее работы, такие отмороженные, что ни один ди-джей не поможет.
Старый 16-10-2008, 10:36
ответ для irihonya на сообщение "Вот и я хочу, чтобы..."
    #74
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Вот и я хочу, чтобы зажжжжигал!!! Как вспомню свадьбы, на которых я была, с конкурсами "Сильнее-выше-дальше", аж передергивает. Хотя не отрицаю, что на некоторых свадьбах было весело. Все еще от тамады зависет, и какая публика. У моей подруги на свадьбе были друзья с ее работы, такие отмороженные, что ни один ди-джей не поможет.
на свадьбу надо приглашать веселых и задорных.....чтоб сами потом ди-джеев смешили...и в 10 раз тамаду заменяли.....у моей падруги была такая свадьба.....до сих пор вспоминаем со смехом
Старый 16-10-2008, 11:20     #75
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antaliya Посмотреть сообщение
на свадьбу надо приглашать веселых и задорных.....чтоб сами потом ди-джеев смешили...и в 10 раз тамаду заменяли.....у моей падруги была такая свадьба.....до сих пор вспоминаем со смехом
У моей сестры была такая свадьба - веселая, молодежи много было. Тамада только "А" скажет, все уже веселятся. И мы до сих пор вспоминаем, как весело было.

P.S. Когда я выходила первый раз замуж в 1997 г. мы снимали ресторан с живой музыкой. Артист, который пел, он же руководил парадом. Когда он отдыхал, была музыка из магнитофона. Было забавно.
Но второй раз (надеюсь-последний) хочу ЧЕГО-ТО....
Старый 16-10-2008, 14:03     #76
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
У моей сестры была такая свадьба - веселая, молодежи много было. Тамада только "А" скажет, все уже веселятся. И мы до сих пор вспоминаем, как весело было.

P.S. Когда я выходила первый раз замуж в 1997 г. мы снимали ресторан с живой музыкой. Артист, который пел, он же руководил парадом. Когда он отдыхал, была музыка из магнитофона. Было забавно.
Но второй раз (надеюсь-последний) хочу ЧЕГО-ТО....
ЧЕГО-ТО нового и необычного???я тя понимаю...повторяться как бы уже не очень
хорошо что от первой свадьбы остались хорошие воспоминания......

P.S. я так сильно люблю живую музыку......а когда саксафон играет...я вся млеююююю
Старый 16-10-2008, 14:21     #77
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Как вариант - банкет на джазовом теплоходике.

А еще я вот что думаю. Куда деть гостей часа на 3, когда мы уедим на фотосессию. Я не хочу всех тащить в уединенное место. Думаю, может им какую-нибудь прогулку по городу заказать типа экскурсии. Посмотрела на сайте. Нашла экскурсию "История любви Романовых" Автобус от 20 человек. Стоимость 5200. И нам хорошо, и они не скучают.
Старый 16-10-2008, 14:35     #78
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Как вариант - банкет на джазовом теплоходике.

А еще я вот что думаю. Куда деть гостей часа на 3, когда мы уедим на фотосессию. Я не хочу всех тащить в уединенное место. Думаю, может им какую-нибудь прогулку по городу заказать типа экскурсии. Посмотрела на сайте. Нашла экскурсию "История любви Романовых" Автобус от 20 человек. Стоимость 5200. И нам хорошо, и они не скучают.
ну а с другой стороны......поедит ли вся эта толпа на экскурсию????мне кажется им будет не интересно.....они пришли на свадьбу....в итоге 3 часа из них проведут на экскурсии.....

на теплоходе еще можно...пусть покатаються по рекам и каналам.....может че нового узнают
Старый 16-10-2008, 15:11     #79
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Да, согласна, летом в автобусе скучно. Теплоход как вариант.

Может топик создать "Чем развлечь гостей между дворцом и банкетом?" ?
Старый 16-10-2008, 15:23     #80
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Да, согласна, летом в автобусе скучно. Теплоход как вариант.

Может топик создать "Чем развлечь гостей между дворцом и банкетом?" ?
идея занимательная.....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.