*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:14     #831
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
смешная ты я в 17 вырубаюсь вместе с ним... потом, правда, встаю около 2х часов ночи и долго шарюсь по квартире
я так же. правда, укладываю как обычно в 22-23, сама на полчаса-час прикорну, а потом встала... вроде как выспалась... и часов до 4-5 брожу, что-то делаю, или в сети сижу
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Светка, ну на второй фотке лицо должно быть одухотворенно-невинное, так что не покатило
косметику, мать, смой
Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
В продолжение моей эпопеи с обувкой летней: с нашими призводителями у меня так и не срослось, в результате я решила, что не так уж велики сандали Дольче, ну и сегодня балетки приобрели
ну и правильно! отличные балеточки что-то у нас тут в геоксе я таких не видела
Старый 24-03-2009, 12:16
ответ для tutta на сообщение "Лена, ты так и держишься? ну ты..."
    #832
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Лена, ты так и держишься? ну ты молодец! так ты, наверное, растаяла там уже?
А у меня никакой силы воли в самом начале болезни, правда, ничего не ела 4 дня, сбросила 3 кг, все польза
да, держусь,овощи уже из ушей лезут греча - мой друг никогда в жизни не получала такого кайфа от шампиньонов Оля, я не растаяла, может чутка и сбросила, ваще пост по моему мнению не распологает к похудению, ешь одни углеводы.... в пятницу согрешила с моцарелой рыбу не ела даже ни разу. Я уже мужу сказала, что когда все будут толпиться в очереди за яйцами к Пасхе, я буду покупать свинину, в церковь не пойду, наемся, выпью водки и буду спать
Старый 24-03-2009, 12:19     #833
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Да я бы с удовольствием чередовала, но ничего не снижает, кроме анальгина. Вот сейчас была 39,5, снизили анальгином до 37,8.
Врач еще свечи Цефекон прописала.
Анальгин получается 4 раза в сутки даем, иначе никак вообще. Человека никогда в жизни так не колбасило.
Наташа цефекон - это свечи с парацетамолом
Старый 24-03-2009, 12:48     #834
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Я посадки в Токсово хочу сделать- баловства и прокорма ради) Чего просто так гулять ездить- буду с пользой время проводить)) Поэтому посадила прорастить, а потом рассаду получившуюся в землю тыкать буду)
Я баловства ради посадила на дачке в том году много-много всякой салатной зелени: кресс-салат, айсберг, рукколу, красный кочанный, обычный зеленый, ромэн, салат-латук, горчицу, шпинат, ну и укроп, киндзу, базилик, лук всякий, петрушку. К моему удивлению, все это выросло Когда приезжала на дачу, рвала все это на мелкие кусочки в какую-нить жизнерадостную миску, поливала оливковым маслом, чуть бальзамического уксуса, соли - и целый день точила это - ммм
Старый 24-03-2009, 12:50     #835
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Я баловства ради посадила на дачке в том году много-много всякую салатную зелень: кресс-салат, айсберг, рукколу, красный кочанный, обычный зеленый, ромэн, салат-латук, горчицу, шпинат, ну и укроп, киндзу, базилик, лук всякий, петрушка. К моему удивлдению, все это выросло [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/HP/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]Когда приезжала на дачу, рвала все это на мелкие кусочки в какую-нить жизнерадостную миску, поливала оливковым маслом, чуть бальзамического уксуса, соли - и целый день точила это - ммм[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/HP/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]

Оля мы в прошлом году на даче тоже посадили укроп и петрушку выросло сантиметра на 2-3 и все А бальзамический уксус что по вкусу напоминает?
Старый 24-03-2009, 13:01     #836
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
А бальзамический уксус что по вкусу напоминает?
Уксус можно и простым побрызгать, если нет бальзамико, или яблочным, или винным
Старый 24-03-2009, 13:03     #837
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
оставь его себе и мужу.....а ребенку купи антигриппин гомеопатич. ДЕТСКИЙ.

а можешь заехать в гости, ближе к концу недели - дам коробочку. мне его под заказ привезли дофигищи.....
Семен Семеныч
Старый 24-03-2009, 13:16     #838
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Какие классные балетки! Ира, вы в Доминикану? надолго? Хорошего вам отдыха! привози побольше солнечных фоток, будет нам отличное средство от весеннего авитаминоза
Оля, да в Доминикану, на 24 дня Муж, правда, еле согласился и уже сейчас начал стонать (он не любитель пляжа), так что чувствую, всю плешь мне там проест Но я просто реально устала болеть, 3 месяца из одной болезни в другую, не вылезая. Так что, надеюсь там свой хилый организм прогреть на год вперёд
Старый 24-03-2009, 13:18     #839
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
да, держусь,овощи уже из ушей лезут греча - мой друг никогда в жизни не получала такого кайфа от шампиньонов Оля, я не растаяла, может чутка и сбросила, ваще пост по моему мнению не распологает к похудению, ешь одни углеводы.... в пятницу согрешила с моцарелой рыбу не ела даже ни разу. Я уже мужу сказала, что когда все будут толпиться в очереди за яйцами к Пасхе, я буду покупать свинину, в церковь не пойду, наемся, выпью водки и буду спать
Лен, я вчера чудесные морковные котлеты делала http://www.kuking.net/3_224.htm вместо молока использовала воду, ты можешь и масло не добавлять, и сахар там не нужен, морковка и так сладкая. Вкусно и с манкой, и с овсянкой
Старый 24-03-2009, 13:18     #840
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Оля, да в Доминикану, на 24 дня Муж, правда, еле согласился и уже сейчас начал стонать (он не любитель пляжа), так что чувствую, всю плешь мне там проест Но я просто реально устала болеть, 3 месяца из одной болезни в другую, не вылезая. Так что, надеюсь там свой хилый организм прогреть на год вперёд
блиииииииииииииин кто бы мне плешь попроедал в Доминикане
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.