Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:26     #3331
Maremyana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 187
Maremyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Постою, послушаю... Лично меня больше всего устраивает мясо из Сезона на Коломяжском, свининка неплохая в магазинчике на Новоколомяжском, а еще?
А что за магазинчик Вы имеете в виду?

За рынок Ямсу - спасибо. Попробуем!
Старый 20-01-2009, 23:51     #3332
nata_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 721
nata_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
В Лео на Байконурской нет бассейна, там банно-развлекательный комплекс с бассейном, т.е. никаких справок и т.п. -- приходи, плати и плавай\парься. В какие-то часы какие-то люди проводят там занятия для детей и для беременных (от клуба Родник вроде, может еще кто) -- это надо у тех людей узнавать и записываться.
Группы для мелких с мамами в воде были еще в 25-ом садике, как сейчас -- не знаю, надо там узнавать, мы не ходили туда с мелкой, я только старшую в том году водила, но она уже без меня занималась.
спасибо, буду в 25 узнавать
Старый 21-01-2009, 00:57     #3333
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Ооооййй а песок это как? прям выходит?просветите серость
Песок (как песчинки) не видела, а когда, пардон, написала в банку (когда болело), то моча была мутная, как молока добавили. И осадок потом был, как бы тонкий слой мела осел, но очень тонкий.
Старый 21-01-2009, 10:13     #3334
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Девушки,у меня сегодня вдруг неожиданно заболели почки(я так думаю что это почки),хотя ни когда этим не страдала
Чего выпить то сегодня можно?Куда завтра бежать?К какому врачу?Терапевту?На УЗИ?
Думаю надо анализ мочи сдать, к терапевту показаться, он по идее должен определить источник боли или к урологу. Потом скажут, что делать.
Что принять... ничего не скажу, для почек есть и мочегонные сборы, и канефрон он противовоспалительного действия, но там своя специфика, можно хуже сделать.
Старый 21-01-2009, 11:32     #3335
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
А что за магазинчик Вы имеете в виду?

Попробуем!
тот, что громко называется ТК "Коломяжский" Сразу на углу Новоколомяжского и Вербной, где масса отделов собрано под одной крышей (в том числе и мясной). Пока на Вербной жили, я почти всё там покупала, и никогда проблем не было. А свининку им привозят парную, это точно, практически каждый день понемножку, всегда свежая.
Старый 21-01-2009, 12:55     #3336
цветулечек83
Частый гость
 
Профиль цветулечек83
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: питер, коломяги
Сообщения: 52
цветулечек83 отсутствует


мы не давно сдавали анализ на сулковича и показал 3 плюсика хотя были сомнения что может быть такой результат, я как то не задумывалась что может ошибка лаборатории, но вот вы еще сказали, так что вполне вероятно если такто надо писать заяву однозначно так как это может иногда стоить очень дорого, точнее такие ошибки обойдутся дорого это ж и лечения не правильное и тд и тп, я считаю надо сдать в третей лаборатории и если уж и ам то точно принимать меры, могу тоже поучавствовать в написании так как, это очень сильно напрягает тако отношение к детям(
Старый 21-01-2009, 12:58     #3337
цветулечек83
Частый гость
 
Профиль цветулечек83
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: питер, коломяги
Сообщения: 52
цветулечек83 отсутствует


мы не давно сдавали анализ на сулковича и показал 3 плюсика хотя были сомнения что может быть такой результат, я как то не задумывалась что может ошибка лаборатории, но вот вы еще сказали, так что вполне вероятно если такто надо писать заяву однозначно так как это может иногда стоить очень дорого, точнее такие ошибки обойдутся дорого это ж и лечения не правильное и тд и тп, я считаю надо сдать в третей лаборатории и если уж и ам то точно принимать меры, могу тоже поучавствовать в написании так как, это очень сильно напрягает тако отношение к детям(
по поводу бассейна мне тоже девченки предлогали походить куда нибудь, но как то вот я сомневаюсь , а стоит ли, сейчас же во многих бассейнах справка не нужна, а даже если и нужна то понятно что ее легко написать, нужно ли подвергать опасности малявок особенно годовалого, единственное если всетаки надумаете, попробуйте узнать тему про бассейны при поликлинниках, ту да куда беременные ходят, где то в выборгском или калининском был такой
Старый 21-01-2009, 13:56     #3338
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Девочки, у нас в Коломягах со спортом вообще кошмар какой-то....
а кто-нибудь в "Остров спорта" ходил? Впечатлениями поделитесь, пожалуйста.
Старый 21-01-2009, 15:15     #3339
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Уверена, огромное значение играет и вода, на которой сварен супчик
В других городах даже чай вкуснее
Про воду расскажу историю. Когда мы переехали в Питер, то у нашей собачки начал нос покрываться коркой. Мы к ветеринару, а она нам и говорит" не давайте собаке воду из под крана, покупайте ". Мы решили, что не хуже собаки, и всю питьевую воду покупаем, заказываем в Полюстрово. Нос у собачки прошел .
Старый 21-01-2009, 15:19     #3340
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Про воду расскажу историю. Когда мы переехали в Питер, то у нашей собачки начал нос покрываться коркой. Мы к ветеринару, а она нам и говорит" не давайте собаке воду из под крана, покупайте ". Мы решили, что не хуже собаки, и всю питьевую воду покупаем, заказываем в Полюстрово. Нос у собачки прошел .
Сейчас наверное вообще воду просто так из крана никто и не пьет, у всех фильтры, у нас и на горячую, и на холодную, а на кухне дополнительный кран с двойной очисткой - для готовки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.