Северо-западный Телеком - услуга "Авангард" -кто пользуется? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 00:34     #1
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Северо-западный Телеком сообщает о новых тарифах на услугу "Авангард" - кто пользуется, что за интернет, а то цены заманчивые
Старый 28-10-2008, 00:54     #2
gala007
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 182
gala007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от als2007 Посмотреть сообщение
Северо-западный Телеком сообщает о новых тарифах на услугу "Авангард" - кто пользуется, что за интернет, а то цены заманчивые
C год назад на др квартире жили использовали его,стоил около 400 р, иногда связи не было(в основном по выходным)но недолго, по несколько мин и не один раз за вечер,скайп хороший был, вобщем не могу сказать. что супер,скорей хорошо с небольшим минусом,сейчас у нас ланк телеком тож вырубается частенько
Старый 28-10-2008, 01:39     #3
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Я пользуюсь уже год, никогда перебоев со связью не было, подключение стоило 1 рубль и модем в подарок. Изначально подключалась на 200 кб, сейчас 2 мб, стоит 250 р в месяц. Я довольна, у меня никаких нареканий.
Старый 28-10-2008, 02:57     #4
Velaviv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 90
Velaviv отсутствует


У меня
Из минусов - до сервис центра не дозвониться ( по 40 мин ожидание, потом переводят на другую службу - еще на пол-часа -УЖАС!)
вКонтакте видео плохо тянет, внутрисетевого ресурса нет - т.е. фильм из сети нужно качать часами (
Плюсы - относительно дешево, легко платить - вместе с квитанцией за телефон, постоянно повышают скорость.
Мой знакомый программист сказал об "Авангарде": если в интернет по карте лазить - это пешком ходить, то "Авангард" - это на трамвае ездить! ))))))))
Старый 28-10-2008, 03:14     #5
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


а мне не понравилось.....комп глюканул,модем помог-инета нету....а пофигу-деньги плати и все...не нравится-мы не причем.да и тормозил часто...вернее постоянно...подключилась на твой.... уже с неделю!!!люди,можно жить!!!хотя и скорость и там и тут 1024...но я уже ощущаю разницу.намного быстрее!!!не знаю почему.....а,еще чтобы приостановить авангард едь,пиши заявление(я ,когда отключалась,в очерели 3,5 часа простояла),плати 100 руб и тебя приостановят.заморочек много.но,это кому как повезет!!!короче,у меня один негатив...ну вот модем остался......так себе....
Старый 28-10-2008, 08:40     #6
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Мне больше всего не нравилась авангардовская служба поддержки: даже если дозвонишься, никто тебе не поможет. Сплошные отговорки.
Отключились. Подключились к маленькой локальной сети. За те же деньги ощущаю гораздо больше внимания к своей персоне.
Старый 28-10-2008, 08:56     #7
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


2 года на Авангарде, 600кб/с. Проблем нет, на счет внутрисетевого ресурса - сайтов-торентов только у Авангарда штук 5, не говоря о том, что и другими пользоваться можно. Проблема была только один раз - комп глюканул и слетели драйвера модема. Позвонили в сервис и по телефону вместе с ними заново все установили. Со скоростью проблем нет, видео и все прочее грузится быстро, но это может и от компа зависит, а не только от инета.
Оптоволокно вспоминаю с содроганием, раз в три месяц кабель бомжи упрут, перережут, после грозы/ветра по неделе без инета сидели. Еще и провод этот серый страшный по всей квартире.
Старый 28-10-2008, 10:12     #8
LUSIANA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 218
LUSIANA отсутствует


У нас Авангард уже год. В центр звонили всего один раз ( при установке модема). Трубку сразу взяли, все доходчиво объяснили. С закачкой тоже проблем вроде не возникает. Главное вовремя обновить ПО ))).
Старый 28-10-2008, 10:42     #9
marina82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 85
marina82 отсутствует


на счет внутрисетевого ресурса - сайтов-торентов только у Авангарда штук 5, не говоря о том, что и другими пользоваться можно.

Подскажите для тех кто в танке, какие сайты и как ими пользоватьсяА то уже полтора года авнгардом пользуюсь, а про внутрисетевой ресурс и не слышала...
Старый 28-10-2008, 10:47     #10
fiori
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 227
fiori отсутствует


Одно время я занималась проектами Авангарда (работаю, там скажем, в близкой с СЗТ компании). Очень не советую, особеннот тем кто живет в старых домах и тем у кого телефонная станция-вынос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.