Фигурное катание 2008-2009 - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 23:21     #561
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Scorpion Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем такая гонка на результат? А потом мы получаем малолетних инвалидов от интенсивных нагрузок не по возрасту!!! А про большой спорт говорить вообще рано, ИМХО только с 6-7 лет можно думать о большом спорте, когда ребенок САМ осознанно этого хочет! В 4-ре года 2-3 раза в неделю (тем более 1-й год обуч.) достаточно!!!
Я вот тоже почему-то так считаю......мне кажется как -то рановато ....А вот к 6-7 годам будет видно есть ли желание у ребенка заниматься....
Старый 29-09-2008, 23:37     #562
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


куплю коньки почти новые (б/у) профессиональные, нога сейчас 17,5 (надо 18 или 18,5 скажите?) пишите в ЛС сразу с телефонами и где вы бываете или живете
Ещё вопрос- живу рядом с Ледовым и ездить в Юбилейный глупо.. Конечно нет времени возить, это главное. Можно с частным тренером в Ледовом начать? как дукмаете? Зовут Татьяна, на сколько понимаю это просто частным образом обучениме (не школа)
Но нам этого достаточно, нам бы на коньки встать и то хорошо. Или как вы думаете в 4 года уже можно "красиво кататься"?
более 2 раз в неделю водить не могу.
Через год плпнирую найти школу, специально буду искать няньку для поездок. А вот первый год нормально рядом заниматься? или подскажите что и как?

очень нужны советы
Старый 29-09-2008, 23:39     #563
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


вам же до Юбилейного 20 мин. ехать!
Старый 29-09-2008, 23:41     #564
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение
Я свою дочь сама на коньки ставила. К тренеру привела, когда она уже могла самостоятельно вперед ехать более-менее. Не вижу смысла вести на платные занятия для того, чтобы детеныш хотя бы равновесие держать научился.
мы сами уже катаемся, равновесие держим и около минут 30 по кругу спокойно катит

А прпо вальгус????? правда нельзя кататься с вальгусом? может год подождать ещё не вставать на коньки???
Старый 29-09-2008, 23:43     #565
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
вам же до Юбилейного 20 мин. ехать!
понимаю. только работаю до 17 час час с работы ехать, а занятия там в 18-00 (ну не успеваю в сад и туда) а в Ледовый буду успевать.

просто первый год с 4 лет может и в Ледовом достаточно. Не могу уйти с работы, может через год найду (няньку..) Сейчас я даже не знаю нужно ли нам ФК, мы только умеем стоять и немногог ехать и все.
Старый 30-09-2008, 00:58     #566
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


КУПЛЮ КОНЬКИ 30 РАЗМЕРА!!!
Старый 30-09-2008, 09:53     #567
Да шутка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 181
Да шутка отсутствует



Ещё вопрос- живу рядом с Ледовым и ездить в Юбилейный глупо.. Конечно нет времени возить, это главное. Можно с частным тренером в Ледовом начать? как дукмаете? Зовут Татьяна, на сколько понимаю это просто частным образом обучениме (не школа)

Ну почему же не школа, у Татьяны Викторовны тоже дети участвуют в соревнованиях и школа называется по моему Спорт Клуб "Факел", Мы также катаемся в Ледовом, не вижу смысла ездить в Юбилейный на метро, когда Ледовый под носом. Единственный минус тренировки проходят во время массовых катаний и нет определенного времени, все время нужно договариваться, когда проходят мероприятия в Ледовом тренера предлагают другой лед (Таврический, Юбилейный). Успехов вам!!!
Старый 30-09-2008, 10:14     #568
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
понимаю. только работаю до 17 час час с работы ехать, а занятия там в 18-00 (ну не успеваю в сад и туда) а в Ледовый буду успевать.

просто первый год с 4 лет может и в Ледовом достаточно. Не могу уйти с работы, может через год найду (няньку..) Сейчас я даже не знаю нужно ли нам ФК, мы только умеем стоять и немногог ехать и все.
Мне кажется для 4 лет даже лучше кататься индивидуально с тренером, а со следующего года ищите школу. Какие упражнения делать дома думаю тренер подскажет. Про минусы такого катания вам уже сказали.
Старый 30-09-2008, 10:23
ответ для Ирина Юрьевна на сообщение "Граф,Вифа,Джексон"
    #569
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Граф,Вифа,Джексон
Старый 30-09-2008, 11:33     #570
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


а кто дает инд. занятия? для 4 лет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.