ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 13:04     #901
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Ладно, каждый видит то, что хочет видеть. Не будем спорить. А на ДО я лежала не дважды, а в каждую беременность раза по три. Ни разу грубости от Глейм не слышала, жесткая - это да. Про железный палец - тоже не секрет . Но кстати, когда я была на сохранении с маленьким сроком, смотрела она меня очень аккуратно. Вот перед родами, действительно смотрит.... атас....да, помню, что Глейм очень возмущалась и ругалась на одну пациентку, когда та, в пакет с конфетами положила ей деньги. И ведь предупреждали девушку, что Глейм денег не берет, не поверила.... Вот и нарвалась... Глейм не берет не только денег, но и дорогих подарков... Я всю голову сломала, чтобы ей подарить в качестве благодарности, в итоге, нашел муж в букинистическом магазине книгу начала 20 века по акушерству и гинекологии, автор Отт. От нее, она, Слава Богу, не отказалась. А вот попасть к ней минуя семейные роды действительно очень сложно, но мне повезло, не знаю почему, но она меня взяла просто по договору на индивидуальную бригаду.
ППКС, я на сохранении в беременность лежала 7 раз - два первых раза в Отта (точно знаю, что лежала бы больше, если бы познакомилась с Любовью Ивановной раньше).
Про ее грубость - абсолютный бред. Просто есть девушки, которые почему-то считают, что принимая кучу таблеток, назначенных квалифицированным врачом, или лежа под капельницами, они совершают подвиг, и начинают капризничать.
Сугубо мое ИМХО, но все 5 раз, которые я была на ДО у Любовь Ивановны, я не видела ни одного случая ее неадекватного отношения к пациентам. И то, что мой ребенок родился здоровым с Апгар 9/10 после беременности, о которой даже страшно вспоминать (все осложнения, которые можно придумать в беременность, были у меня), это только заслуга Любови Ивановны.
Вопрос автору поста:еслине секрет, первое КС Вам делела Любовь Ивановна или кто-то другой?
Старый 25-02-2009, 13:09     #902
ЛЮЛЕЧКА
Участник
 
Профиль ЛЮЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
ЛЮЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniyaAlex Посмотреть сообщение
Девчёнки! я в августе родила у Малаховской Елены Алексеевны и акушерка Утешева. Выше всяких похвал. Профессионалы, помогли, руки золотые, без разрывов и разрезов...
Вот тоже у них рожала, только в мае. Тоже все замечательно, хотя малыш крупный был! В следующий раз постораюсь тоже к ним попасть.
Старый 25-02-2009, 15:33     #903
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


У меня был доктор Бруев. Делал мне кесарево. В 2005году. По договору с роддомом, платно (10 000руб.)
Мне ОЧЕНЬ понравилось, он очень внимательный, целый месяц до родов, когда ещё никакого договора не было, принемал меня обсалютно Бесплатно и думал, как лучше мне рожать, т.к. ребёнок у меня был перевёрнут.
В день начала родов в 6 утра. приехал по моему звонку в роддом.
Шовчик сделал мне очень красивый)
Сейчас беременна вторым малышом! Рожать - Только к НЕМУ!!!!! Скоро уже начну вызванивать и договариваться!!!!
Старый 26-02-2009, 11:11     #904
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


никто не знает, у него телефончик за 4 года не поменялся?)))
Старый 26-02-2009, 12:29     #905
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
никто не знает, у него телефончик за 4 года не поменялся?)))
у вас какой записан? рожала с ним неделю назад, давайте сверим в личке

Алексей Аркадьевич супер профессионал и просто очень внимательный человек! С таким не то что рожать - в разведку пойти не страшно
Старый 27-02-2009, 11:40     #906
elenka_777
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
elenka_777 отсутствует


Девочки кто рожал или собирается у Винниковой Маргариты Аркадьевны, подскажите что за доктор?
Старый 27-02-2009, 16:55     #907
katialisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 234
katialisa отсутствует


Девочки всем приветик вопросик а если Индив роды...то полата отдельная идет..или как.....
Старый 27-02-2009, 17:51     #908
МаксиБон
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 786
МаксиБон отсутствует


Цитата:
Сообщение от katialisa Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик вопросик а если Индив роды...то полата отдельная идет..или как.....
в ИР включена 2-х местная палата (Вы с малышом и еще одна мамаша с малышем)
Старый 27-02-2009, 18:35     #909
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Цитата:
Сообщение от katialisa Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик вопросик а если Индив роды...то полата отдельная идет..или как.....
После ремонта у них стало много одноместных палат, год назад лежала в такой с малышом, душ, туалет в номере, еда тоже в номер доставлялась, супер! Домой не хотелось
Старый 27-02-2009, 22:20     #910
МаксиБон
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 786
МаксиБон отсутствует


Цитата:
Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
После ремонта у них стало много одноместных палат, год назад лежала в такой с малышом, душ, туалет в номере, еда тоже в номер доставлялась, супер! Домой не хотелось
Это Вы про Семейные роды рассказываете!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.