Подарок преподавателю... Подскажите - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 14:34     #11
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
А вот это я пропустила - почему обижаются? У нас уже куплен сертификат, и именно в Рив Гош. Думаю, в крайнем случае, преподаватель его может передарить...
эээхх.. знаете, сколько у педагогов подарков, которые можно передарить..... у меня мама уже давно РК сказала- либо конфеты, либо цветы... и все довольны...
Старый 23-12-2008, 14:35     #12
Tigritsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 96
Tigritsa отсутствует


однозначно, сертификат дарите. На него невозможно обидеться. А уж магазинов куда взять сертификат сейчас море! Я когда преподносила сертификат обязательно рассказывала что с ним делать, особенно если человек в возрасте, молодые конечно прекрасно знают.
Старый 23-12-2008, 14:36     #13
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Ага, и в той же теме педагоги писали, что на сертификаты обижаются. У меня уже голова пухнет от таких тонкостей
так это не тонкость.. разница сертификат или конверт -не такая уж и большая... по сути, одно и то же...
Старый 23-12-2008, 14:37     #14
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
эээхх.. знаете, сколько у педагогов подарков, которые можно передарить..... у меня мама уже давно РК сказала- либо конфеты, либо цветы... и все довольны...
Знаю, у меня мама - преподаватель. Конфеты и цветы настолько банальны, что она уже не решается дарить такое своим коллегам.
Старый 23-12-2008, 14:41     #15
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Знаю, у меня мама - преподаватель. Конфеты и цветы настолько банальны, что она уже не решается дарить такое своим коллегам.
Ну, мы тоже так рассуждали. И как не хочется дарить то, что не подойдёт, не понравится и тп. Нам-то хочется чтобу педагог удовольствие от подарка получил.


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
так это не тонкость.. разница сертификат или конверт -не такая уж и большая... по сути, одно и то же...
Мне сертификат кажется чем-то вроде открытки Но я ни разу не педагог, и, честно говоря, после нескльких топов про подарки в тупике.
Старый 23-12-2008, 14:43     #16
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Знаю, у меня мама - преподаватель. Конфеты и цветы настолько банальны, что она уже не решается дарить такое своим коллегам.
зато нейтрально..
я не говорю, что это надо дарить.... это сознательный выбор конкретного человека.... сама стараюсь это не дарить, потому что вижу СКОЛЬКО такого добра бывает...
Старый 23-12-2008, 14:44     #17
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
А вот это я пропустила - почему обижаются? У нас уже куплен сертификат, и именно в Рив Гош. Думаю, в крайнем случае, преподаватель его может передарить...
Вот даже как

Я надеюсь, что все преподаватели разные и наши совсем другие
Старый 23-12-2008, 14:46     #18
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение

Мне сертификат кажется чем-то вроде открытки Но я ни разу не педагог, и, честно говоря, после нескльких топов про подарки в тупике.
Я могу за свою маму ответить - если ей подарят тот же рив-гошевский сертификат, она, несмотря на то, что из косметики пользуется только пудрой и духами, пойдёт таки в Рив Гош и купит себе нормальную пудру и духи (а не в ларьке за 50 руб). Маме моей 62 года (правда, выглядит намного моложе).
Старый 23-12-2008, 14:49
ответ для esi на сообщение "Вот..."
    #19
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Вот даже как
Вот ведь... Но, ИМХО, сертификат гораздо лучше, чем тот же набор косметики или подарочные наборы, что сейчас в каждом гипермаркете продаются...
Старый 23-12-2008, 14:54     #20
ALLEKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 403
ALLEKA отсутствует


Девочки! Спасибо! Мы совещаемся до четверга, но пока тоже остановились на сертификате Рив-Гош Подарить хотим преподавателю на развивалках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.