Моя история про встречу с одной мамочкой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:29     #1
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует



Последний раз редактировалось Aica, 01-04-2009 в 18:30.
Старый 25-03-2009, 16:32     #2
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Наверно она так устала, что уже не так хорошо соображает...

А вообще-то, выскакивающий из-за припаркованного авто пешеход - классика жанра. За ними глаз да глаз нужен...
Старый 25-03-2009, 16:35     #3
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


ну так и напишите ей...
Старый 25-03-2009, 16:37     #4
Mashyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 544
Mashyta отсутствует


Взгляд из-за руля и с тротуара далеко не одинаковый. Сама убедилась в этом, когда стала ездить. Потому теперь держу ухо в остро и сама стараюсь таких ситуаций не создавать. Но это потому, что я сама водитель, а не ездила бы может тоже также выскакивала
Старый 25-03-2009, 16:49     #5
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Фисоня дык вот и держу
RINEVA зачем же мне ей писать? но было бы забавно увидеть темку, противоположную моей
вот так может и грешат нечестно на водителей часто
Mashyta кстати, это я про петергофскую почту и говорила=)
Старый 25-03-2009, 17:37     #6
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


Согласна, что как минимум должна коляска быть за мамочкой. а неперед ней.
Старый 25-03-2009, 17:39     #7
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


согласна с вами что конечно надо сначала самой "высунуть" голову посмотреть на дорогу, а уж потом с коляской...
но тащить коляску ЗА СОБОЙ через дорогу а не перед собой имхо это бред вы уж простите....а если рельсы на дороге? или еще че-нить?
Старый 25-03-2009, 17:41     #8
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свиня Посмотреть сообщение
В общем то и я на эмоциях и злая. Еду сегодня с детем из поликлиники, мелкая спит на заднем сидении, в автокресле. У нас вдоль дороги было припарковано несколько машин около почты, за ними ничего не видно конечно же, и тут выскакивает прямо на дорогу мамочка с коляской и прямо мне под колеса Свои мысли на тот момент описывать не буду, а то их много было и все нецензурные, но благо все живи здоровы, и царапинки нет, разве что на бедной машинке.
Вот меня всегда удивляют такие мамочки, которые пузом вперед толкают свое самое ценное дитя на смерть(не дай бог, конечно же!!!), но я не понимаю, почему самой то не высунуть нос и не посмотреть, ну ведь дорога же не для пешеходов!!! Почему свою шкуру жалко попортить, а ребенка своего можно аж всего выпихивать на проезжую часть!!!Я когда перехожу дорогу, мало того что всегда стараюсь в положеных местах, так еще и коляску за собой потащу, ну уж никак не вперед, я самым ценным не собираюсь проверять можно ли переходить или нельзя. В общем расстроилась я из-за деградации общества в котором живу, где даже самое главное не берегут.
Самое удивительное, что девушка сидит постоянно на ЛВ, узнала её по фотографиям, коляске и ребеночку, неоднократно она выкладывала, к тому же не из новичков. А вы говорите, что на ЛВ свой "правильный" социум
Сижу жду темы, где будет написано, как одна сумасшедшая тётка, чуть не сбила её коляску, которая неслась чуть ли не под 160 км
Так Вы её хоть не задели?? А то потом фиг отвяжешься.
Старый 25-03-2009, 17:42     #9
franke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
franke отсутствует


ВСЕГДА когда перехожу дорогу, выглядываю первая, коляска сзади меня. И не понимаю, как может быть иначе.На машине езжу редко, но согласна с мнением, что многие сами себя под колеса кидают. И как выяснилось не только себя(((
Старый 25-03-2009, 17:56     #10
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


agulia я имела ввиду не везти сзади а то, что за спиной когда выходишь на проезжую часть осмотреться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.