Счачтливые истории! Как у нас всё получилось и как всё ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2006, 01:15     #11
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


А я вот ещё один топик нашла, где девчёнки о своих успехах в планировании пишут. Меня очень вдохновила история Primamamkи. Я тоже по пять тестов перед месячными покупаю!
Старый 30-11-2006, 17:08     #12
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Даже не знаю, с чего начать. В топике планировщиц я уже с 2004 года. С марта месяца все ходила по врачам в поискахправды. Так как никаких видимых причин бесплодия не было, то бросались на все подряд. О чем я уже жаловалась .
Однажды пришла в церковь и спросила у женщины, которая свечки продает, есть ли икона, помогающая от бесплодия.Она сказала, что надо лучше съездить к Александру Свирскому
в монастырь в паломническую поездку.Очень советовала, как великого чудотворца.
В октябре я поехала(было это на 13 д ц). Была в этом же цикле на УЗИ- все великолепно, беременность должна наступить.
Прошло 2 нед-месячные пришли в срок. По договоренности с врачом должна была идти в следующем цикле на ГСГ.Но очень не хотелось. Да и Саша (сестра)уговаривала меня подождать, аргументируя это тем, что все,кто съездил к Александру беременели только в следующем цикле.
Итак следующий цикл. Тесты на овуляку не использую.Голова правда не отключалась ни на минуту.
На 26 день должна была сдать ХГЧ, чтобы отменять дюфастон в случае очередной неудачи. Но так получилось, что сдать анализ в ближайшие 2 дня(до предп М)я никак не могла. Решила сделать тест . Без надежды. Намочила его и пошла молиться, как обычно.Через 5 мин -вижу отчетливую вторую полоску!
Вместо молитв начались рыдания... Днем побежала купила еще тестов. Все 4 показывают 2 плоски! В день предполагаемых М очень болел живот, но врач сказала, что это нормально.Сегодня сдала ХГЧ-884!!!!!Растем!
Девочки!!!! У нас есть уникальная возможность!
В ленинградской области есть мощи удивительного святого, который по счастливому стечению обстоятельств еще и "специализируется" на бесплодии.
Александр Свирский единственный святой, мощи которого полностью нетленны!И он единственный, кто был удостоен чести видеть Святую Троицу!
У нас в автобусе были люди со всей России, даже из Хабаровска. Четверть - молодые девушки. Надеюсь, что и у них все хорошо!

После поездки я молилась его иконе почти каждый день. Хотелось верить в чудо, но если честно, верилось не особо!
Спасибо Саше, которая поддержала меня в те моменты, когда я сомневалась в вере.
Шифроваться не буду. Так как уверена, что все будет хорошо и буду молиться за это!
Всем отчаявшимся советую совершить такое паломничество и ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-11-2006, 17:20     #13
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
а где находится эта церковь??
Старый 30-11-2006, 17:22     #14
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


http://natanevskay.narod.ru/ikona.fi...000086.jpg.htm

нашла в интернете....
Старый 30-11-2006, 17:25     #15
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


девочки..... вот....
Изображения
 
Старый 30-11-2006, 17:30     #16
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть беременность протекает легко и малыш будет здоровенький!!!!!!!!!!!


Старый 30-11-2006, 17:31     #17
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


а я родила в 30 лет, хотя с мужем прожили до этого 8 лет, не предохранялись, но беременности почему-то не было. Хотя у него 2-е детей от первого брака, и у меня вроде бы никаких патологий. Но я не парилась особо, хотя странно мне было. А потом вдруг начала набирать вес ни с того ни с сего, хотя питание и образ жизни не менялся и записалась в спорт зал. Ходила почти каждый день, занималась на степпере и беговой дорожке до седьмого пота... может это какой-то толчек дало - сначала пот был жутко противный по запаху, а через пару недель - вообще пахнуть перестал - просто вода. Короче через месяц активных занятий я забеременела. Муж до сих пор шутит - что за тренер у меня там был?
Думаю, просто у меня все процессы в организме "проснулись", шлаки повывелись с потом, вот и беременность случилась.
Старый 30-11-2006, 17:36     #18
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


а еще пример моей родной тетки. Она вышла замуж в 18, с мужем прожили 10 лет и детей не было. Она уж и по врачам и по бабкам ходила, ничего не помогало. Муж от нее ушел. Года через 2 у нее умерла мать, и бывший муж приехал помочь с похоронами. Ночевал у нее в квартире 2 ночи, потом уехал, а она поняла, что беременна. Бывший муж сразу к ней вернулся, а ровно через год после рождения первого ребенка у них родился второй. И вот как это объяснить?
Старый 30-11-2006, 17:41     #19
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется пожелать легкой беременности и отменного здоровья.
Старый 30-11-2006, 21:57     #20
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Катенька,поздравляю!!!!!!!
Я так и думала:-))))
Как здорово,что случаются чудеса!!!!
У меня пока не получилось,но надеюсь на будущее!!!!

А ты ездила с группой к Александру Свирскому? Можно ли самой на машине? С мужем?

Будь здорова! Счастлива! И расти своего малыша в животике!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.