АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 01:59     #551
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Катя! А 31 декабря - этокакие сутки будут? Ведь не 21-е. Меньше. Не хочу тебя пугать,но у нас знакомую оттуда же выписали с недолеченным инфарктом, потом опять госпитализировали.
А Черная речка - это поселок по Выборгскому шоссе за Сертолово. Там профильный кардиологический санаторий. А на Новый год сбегать из стационара не стоит. Тоже мне, разрезвился мальчик
Заведующая сказала, что после НГ каникулы а у него как раз 5 и будет 21 день, и путевок пока не будет и когда не известно. Вот она и хочет его сейчас пристроить. А мальчик уже сигаретку попросил
Старый 23-12-2008, 02:18     #552
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Заведующая сказала, что после НГ каникулы а у него как раз 5 и будет 21 день, и путевок пока не будет и когда не известно. Вот она и хочет его сейчас пристроить. А мальчик уже сигаретку попросил
Ага! И рюмочку
Старый 23-12-2008, 02:23     #553
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Заведующая сказала, что после НГ каникулы а у него как раз 5 и будет 21 день, и путевок пока не будет и когда не известно. Вот она и хочет его сейчас пристроить.
Только пусть перевозят сантранспортом, а не на своей машине. Они могу попытаться спихнуть с себя ответственность, так что обрати внимание!
Старый 23-12-2008, 02:41
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #554
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Почти 3 часа!!! Что не спим ???
Меня вот не кому выгнать,все рядом спят.

Нет,надо на боковую,а то завтра опять в 12 встану...
Старый 23-12-2008, 11:53     #555
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки я еще табличку обновила, только она получилась слегка кривова-то, Вы уже простите, исправлюсь

Катюш спасибки(у меня к тебе просьба если можешь исправь пожалуйста Алешу на Лёшку)
Я очень рада что с мужем все в порядке
Старый 23-12-2008, 14:09
ответ для Княжна Марья на сообщение "Ага! И рюмочку:009:"
    #556
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки я еще табличку обновила, только она получилась слегка кривова-то, Вы уже простите, исправлюсь
Табличка хороша
Мужу скорейшего выздоровления
@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Ага! И рюмочку
и девочку
А мы с Егором уже три дня гостим у родителей... И через неделю ждем папу
Старый 26-12-2008, 12:39     #557
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Приветики ВСЕМ!!! Совсем некогда с Вами пообщаться. На работе завал, ребенок закашлял, ну и большое дитя еще в больнице. Хотела Вам рассказать про машинку БМВ 6, у нас знакомый купил. У нее столько начинки обалдеть можно, про кожанный салон, стеклоподемники прочее это уже фигня, даже не стоит обсуждать. А вот что мне действительно понравилось, так это экран, котрый показывает прямо как телевизор и даже когда ты собираешься ехать задом он тебе рисует линии чтоб было понятно как руль выворачивать, еще когда садишься в салон и зажигание включаешь ту руль автоматом принимает положение которое ты для себя настрол, т.е. когда ты выходишь он чуть убирается. Закрывается прикосновением пальца и встает на охрану. На дверях стоит доводчики.
Старый 26-12-2008, 12:42     #558
Radnulya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Просвещения,76
Сообщения: 101
Radnulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Приветики ВСЕМ!!! Совсем некогда с Вами пообщаться. На работе завал, ребенок закашлял, ну и большое дитя еще в больнице. Хотела Вам рассказать про машинку БМВ 6, у нас знакомый купил. У нее столько начинки обалдеть можно, про кожанный салон, стеклоподемники прочее это уже фигня, даже не стоит обсуждать. А вот что мне действительно понравилось, так это экран, котрый показывает прямо как телевизор и даже когда ты собираешься ехать задом он тебе рисует линии чтоб было понятно как руль выворачивать, еще когда садишься в салон и зажигание включаешь ту руль автоматом принимает положение которое ты для себя настрол, т.е. когда ты выходишь он чуть убирается. Закрывается прикосновением пальца и встает на охрану. На дверях стоит доводчики.
АААААААААААА!!!!!!!!!!!! Не сыпьте соль на рану!!!! ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Старый 26-12-2008, 12:44     #559
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Приветики ВСЕМ!!! Совсем некогда с Вами пообщаться. На работе завал, ребенок закашлял, ну и большое дитя еще в больнице. Хотела Вам рассказать про машинку БМВ 6, у нас знакомый купил. У нее столько начинки обалдеть можно, про кожанный салон, стеклоподемники прочее это уже фигня, даже не стоит обсуждать. А вот что мне действительно понравилось, так это экран, котрый показывает прямо как телевизор и даже когда ты собираешься ехать задом он тебе рисует линии чтоб было понятно как руль выворачивать, еще когда садишься в салон и зажигание включаешь ту руль автоматом принимает положение которое ты для себя настрол, т.е. когда ты выходишь он чуть убирается. Закрывается прикосновением пальца и встает на охрану. На дверях стоит доводчики.
Прикольно! А водитель зачем? Маршрут прокладывать?
А мы тут младшенькой годик отметили!Так что принимаем поздравления
Старый 26-12-2008, 13:32     #560
Radnulya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Просвещения,76
Сообщения: 101
Radnulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Прикольно! А водитель зачем? Маршрут прокладывать?
А мы тут младшенькой годик отметили!Так что принимаем поздравления
Поздравляем! Поздравляем! счастья-радости желаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.