АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 21:29
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #151
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Всем привет ! За рулем и с детьми 4 года. Старший теперь на бустере сидит, а младший- за мной, в кресле Maxi-Cosi Tobi.
Так что- принимайте!
Старый 20-11-2008, 23:49     #152
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Мне все равно
А кроме нас двоих никто встречаться не хочет
Ну, почему же не хочет, я тоже за встречу Только мои детки в саду будут, если мы конечно не заболеем
Старый 20-11-2008, 23:51     #153
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяча Посмотреть сообщение
Всем привет ! За рулем и с детьми 4 года. Старший теперь на бустере сидит, а младший- за мной, в кресле Maxi-Cosi Tobi.
Так что- принимайте!
Принимаем
Старый 21-11-2008, 00:32
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #154
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Девочки, доброй ночи! Это я. Только ник с Золотой Осени сменила - сезон закончился)))
Всех получивших права поздравляю!
Как вам езда последние два дня? На улице я нормально катаюсь, а вот по двору - адреналин выделяется. Едешь,как по маслу. Машину вчера реально заносило. На скорости 5 км/ч!
А еще подержите за нас завтра кулачки - муж новую машинку из Москвы погонит. По такой мерзкой погоде.
Старый 21-11-2008, 01:13     #155
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Как вам езда последние два дня? На улице я нормально катаюсь, а вот по двору - адреналин выделяется. Едешь,как по маслу. Машину вчера реально заносило. На скорости 5 км/ч!
Это на зимних колесах вас так?
У нас многие дорожки с укатанным снегом, без асфальта. Вчера наслаждалась медленными разгонами и плавными торможениями . А то "по лету" стартую со светофоров как угорелая . Еще вчера пыталась тормозить так, чтобы АБС не включалась. Все равно мне ее было не победить.
Сегодня по снежным дорожкам пыталась разогнаться быстро, но, чтоб без пробуксовки. Нормально. И тормозилось сегодня уже без АБС.
Цитата:
А еще подержите за нас завтра кулачки - муж новую машинку из Москвы погонит. По такой мерзкой погоде.
Вот мои кулачки @@. Пусть всё будет хорошо!
И погода нормальная- сухо, нет дождя и падающего снега. )
Старый 21-11-2008, 01:16     #156
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяча Посмотреть сообщение
Это на зимних колесах вас так?


Вот мои кулачки @@. Пусть всё будет хорошо!
И погода нормальная- сухо, нет дождя и падающего снега. )
Да, на шипах!
А за кулачки спасибо!!!
Старый 21-11-2008, 01:49
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #157
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Княжна Марья, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@! Лёгкой дорожки вашему мужу!!!!
У меня никаких проблем последние дни с вождением. Кроме вечно грязной машины и постоянно заканчивающейся жидкости в бачке омывателя.
А ещё в городе меньше машин стало, ну мне во всяком случае так показалось, как то я сегодня и вчера все пробочные места очень лихо проезжала в час пик.

Новеньким, добро пожаловать!
Старый 21-11-2008, 13:15     #158
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
Ну, почему же не хочет, я тоже за встречу Только мои детки в саду будут, если мы конечно не заболеем
Ура!!!!!!!!!!
Не болейте
Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи! Это я. Только ник с Золотой Осени сменила - сезон закончился)))
Всех получивших права поздравляю!
Как вам езда последние два дня? На улице я нормально катаюсь, а вот по двору - адреналин выделяется. Едешь,как по маслу. Машину вчера реально заносило. На скорости 5 км/ч!
А еще подержите за нас завтра кулачки - муж новую машинку из Москвы погонит. По такой мерзкой погоде.
А я вас по аватарке узнала
Ловите и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Меня напрягает лед на стеклах по утрам и трата времени на отогревание Жидкость в бачке и правда, быстро заканчивается... да еще и воняет гадостью
Старый 21-11-2008, 13:19     #159
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Ух как на днях мело... Поздравляю ВСЕХ с первым снегом и желаю без аварийной езды, а то уж наверное расслаблись... Приходится немного пропадать, конец года на работе завал полнейший , а у нас еще зубы полезливот и веселюсь от души. А я еще не переоделась, вот хочу сегодня мужа заставить чтоб колеса перебросил. А то он себя любимого уже переодел...
Цитата:
Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите кто как первый раз самостоятельно выезжал в город? А то я получила права месяц назад, а всё ещё боюсь без мужа ездить! Трусиха!!Кто как боролся со своими страхами?
Со мной первый раз ездил папа и все дорогу нудил так, что когда я поехала одна я просто балдела и наслаждалсь вождением
Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
ура!!!! я получила права сегодня!!!11
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Цитата:
Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
Ура!!!! Я вчера самостоятльно доехала от Гражданки до Балтов и обратно, оказывается без штурмана ездить даже спокойнее, никто не отвлекает и не нервирует
Вот и я о том же....
Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Девочки, так что на счет встречи?
Я очень даже за, мне удобнее в первой половине дня... Только на Крестовский можно не доехать, там почти все перекрыто. Кто еще знает места??? Можно в каком-нибудь торговом центре где есть номальная пароковка и туалет для мам с детишками....

Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи! Это я. Только ник с Золотой Осени сменила - сезон закончился)))
Всех получивших права поздравляю!
Как вам езда последние два дня? На улице я нормально катаюсь, а вот по двору - адреналин выделяется. Едешь,как по маслу. Машину вчера реально заносило. На скорости 5 км/ч!
А еще подержите за нас завтра кулачки - муж новую машинку из Москвы погонит. По такой мерзкой погоде.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
На удачу!!!
Старый 21-11-2008, 13:21
ответ для Vitochk@ на сообщение "Ура!!!!!!!!!! :080::080::080: Не..."
    #160
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Меня напрягает лед на стеклах по утрам и трата времени на отогревание Жидкость в бачке и правда, быстро заканчивается... да еще и воняет гадостью
Жидкость и правда почему-то всегда вонючая, правда у меня муж как-то купил хорошо пахнущую, только забал название и где...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.