Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:45     #1141
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLI Посмотреть сообщение
укладка
сама себе так не могу завить
Шикарно
Старый 09-02-2009, 14:46     #1142
mushyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 283
mushyha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
и я тоже стриглась у Тамары и до сх пор в полном ужасе,я представляю если б еще и покрасилась
Хи-хи-хи!!!!!
а моя мамуля еще и покрасилась
Старый 09-02-2009, 15:57     #1143
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
Татьяна -профессионал и приятная в общении. Советует и аргументирует. Ваш ли это мастер можно понять только после личной встречи.
Цитата:
Сообщение от Guzelka Посмотреть сообщение
Я тоже, начитавшиь отзывов, один раз подстриглась у Т. Петровой. В общении она мне понравилась, но подстригла просто небрежно, челка была кривая. Стригла максимум минут 25, но может это уровень салона такой.
Мне она очень понра. только вот соглашусь с Перла Мутровой понять Вы сможете только после личной встречи
Старый 09-02-2009, 16:48     #1144
руккола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 51
руккола отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Какой она Вас красила краской Кадусом или Колортач ?
Если Колортач, то какой тонирующей или более стойкой Колортач плюс ?
какой краской - не знаю, не спрашивала. Судя по тому как держится, стойкая.
Старый 09-02-2009, 17:23     #1145
Шена
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 759
Шена отсутствует


Дело в том, что понять я смогу не после личной встречи, а только когда увижу конечный результат ее работы.
Повторюсь, до сих пор в поиске мастера, стриглась и на дому, и в салонах разного уровня, и записывалась к стилистам, но все не то.
Эксперементировать больше не хочу, как раз сейчас имею ту длину, которую хотела, по поводу стрижки не парюсь, т.к.могу дать четкие указания, знаю чего хочу и к чему стремлюсь.Но вот по поводу цвета как обычно в поиске и нет времени и желания портить волосы и отращивать не один год снова.
Было много экспериментов в разных салонах разной ценовой категории , когда я прислушивалась к "советам" мастеров по поводу идущего мне цвета, да и на вид все все хорошо аргументировали (это по поводу пойму из личной встречи), но после их творений все начинала с нуля.
Хочу найти супер пофессионала, тем более что прейскурант цен сейчас такой, что за те деньги что берут в салонах, должны и работать мастера такого уровня (мечты, мечты).
Думала по поводу Петровой, но вот опять нашлась та ложка дегтя, хотя до этого в аналогичных топиках был один позитив.
Буду искать.Надежда умирает последней.
Старый 09-02-2009, 17:25     #1146
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Я тоже 3 раза стриглась и красилась у Тани Петровой из Анви, краску не помню. Но вот я наоборот люблю, что бы мастер делал то что он считает нужным, ну т.е. как он меня видит, да такой я креативный человек. а Таня наоборот выуживала из меня, что мне хочется и т.п. я так не могу, я сама не знаю, что хочу приходилось что-то выдавливать из себя, но в целом я была довольна, все было стильненько и модно.
Но из-за этого "выуживания" из меня что я хочу, я ушла к другому мастеру в другой салон.
Старый 09-02-2009, 17:28     #1147
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Дело в том, что понять я смогу не после личной встречи, а только когда увижу конечный результат ее работы.
Повторюсь, до сих пор в поиске мастера, стриглась и на дому, и в салонах разного уровня, и записывалась к стилистам, но все не то.
Эксперементировать больше не хочу, как раз сейчас имею ту длину, которую хотела, по поводу стрижки не парюсь, т.к.могу дать четкие указания, знаю чего хочу и к чему стремлюсь.Но вот по поводу цвета как обычно в поиске и нет времени и желания портить волосы и отращивать не один год снова.
Было много экспериментов в разных салонах разной ценовой категории , когда я прислушивалась к "советам" мастеров по поводу идущего мне цвета, да и на вид все все хорошо аргументировали (это по поводу пойму из личной встречи), но после их творений все начинала с нуля.
Хочу найти супер пофессионала, тем более что прейскурант цен сейчас такой, что за те деньги что берут в салонах, должны и работать мастера такого уровня (мечты, мечты).
Думала по поводу Петровой, но вот опять нашлась та ложка дегтя, хотя до этого в аналогичных топиках был один позитив.
Буду искать.Надежда умирает последней.
нет мне кажется наоборот Таня П. - это то, что вам надо. Что хотите знаете, а цвет вам она сама посоветует 100%.
По поводу цены, волосы у меня по плечи и окраска выходила вполне бюджетно, не заоблочно.
Старый 09-02-2009, 18:01     #1148
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Согласна с Шеной почти во всем.Устала я от экспериментов.Волосы отрастают медленно и все мои последние походы по парихмакерам превратились в лотерею.надоело.Долго стриглась у одного мастера.Всем была довольна.Но,она перешла работать в дорогой салон и как ее подменили.Даже странно.Я не хочу надеяться на чужой вкус.Устала укладывать,так как не нравится как лежат а с моей укладкой-вроде и ничего.Устала отращивать,устала смотреть..нравиться мастер или нет.Мне не поговорить и не жениться.разыскивается профессионал,который умеет хорошо стричь.Покрашусь я сама.Вот и сижу в этом топике и смотрю фотки.Жаль,что те что понравились на длинные или средние волосы.А мне нужен мастер по коротким стрижкам..те мастера,у которых я стриглась,стригут так как будто 21 век и не наступал..Вне зависимоти от цены.
В Анви стриглась,но уже довольно давно.Нормально,ничего особенного.
Старый 09-02-2009, 18:03     #1149
Шена
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 759
Шена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
Я тоже 3 раза стриглась и красилась у Тани Петровой из Анви, краску не помню. Но вот я наоборот люблю, что бы мастер делал то что он считает нужным, ну т.е. как он меня видит, да такой я креативный человек. а Таня наоборот выуживала из меня, что мне хочется и т.п. я так не могу, я сама не знаю, что хочу приходилось что-то выдавливать из себя, но в целом я была довольна, все было стильненько и модно.
Но из-за этого "выуживания" из меня что я хочу, я ушла к другому мастеру в другой салон.
Вот и я о том же, если ты-профессионал в своем деле, выслушай пожелания, а если тебе хотят довериться на 100 %, то не надо "вытаскивать клещами", выспрашивать.Это уже наталкивает на сомнения.
Особенно есть такие "мастера" (это уже тоже о наболевшем), которые вообще советуют померить парики...
Старый 09-02-2009, 18:04     #1150
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Особенно есть такие "мастера" (это уже тоже о наболевшем), которые вообще советуют померить парики...
Оппаньки,а парики мне нигде не предлагали померять...эт что-то новое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.