Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 00:45     #1011
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Угу, в Красногвардейский район. Документы лежат в стопочке, ждем-с среды .
а вам в какой район?
А мы в Красносельский. Сегодня туда ездили, весит расписание, что прием 2-ой и 4-ый понедельник каждого месяца. Мы уже обрадовались, зашли, а нам говорят, что это расписание начальника отдела. Мы попросили принять у нас док-ты, тк мы приехали и муж не может отпрашиваться с работы через день. На что нам ответили : -" Нееееет! У меня сегодня не приемный день..." Пипец!!! Поеду теперь в среду одна. Страшненько... Опять ведь к чему-нибудь прикопаются, а я без мужа не отобьюсь.
Старый 19-02-2008, 00:58     #1012
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
А мы в Красносельский. Сегодня туда ездили, весит расписание, что прием 2-ой и 4-ый понедельник каждого месяца. Мы уже обрадовались, зашли, а нам говорят, что это расписание начальника отдела. Мы попросили принять у нас док-ты, тк мы приехали и муж не может отпрашиваться с работы через день. На что нам ответили : -" Нееееет! У меня сегодня не приемный день..." Пипец!!! Поеду теперь в среду одна. Страшненько... Опять ведь к чему-нибудь прикопаются, а я без мужа не отобьюсь.
Я для себя усвоила одно, начитавшись топа, будут наезжать не по делу и требовать лишних доков - сразу тыкать их носом в постановление, пусть только попробуют прикопаться ! Будем прорываться и брать то, что нам положено!
Желаю вам благополучного исхода в среду!
Старый 19-02-2008, 01:04     #1013
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Я для себя усвоила одно, начитавшись топа, будут наезжать не по делу и требовать лишних доков - сразу тыкать их носом в постановление, пусть только попробуют прикопаться ! Будем прорываться и брать то, что нам положено!
Желаю вам благополучного исхода в среду!
Спасибо и вам того же!!!
Старый 19-02-2008, 01:58     #1014
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Я для себя усвоила одно, начитавшись топа, будут наезжать не по делу и требовать лишних доков - сразу тыкать их носом в постановление, пусть только попробуют прикопаться ! Будем прорываться и брать то, что нам положено!
Желаю вам благополучного исхода в среду!
вот это - правильный настрой!!
у меня как раз такое было, что прикопались с лишними бумажками. я хоть и робела, но битву выиграла. отстояла свою правоту, а раньше и подумать не могла что можно оспорить слова человека на ТАКОЙ должности в гос структуре
удачи вам и irka.irka!
Старый 19-02-2008, 10:03
ответ для Normanda на сообщение "Хочу дать совет, для тех, кто..."
    #1015
Аделина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 159
Аделина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Хочу дать совет, для тех, кто собирается получать справки в ГБР. Очереди там на получение примерно такие же как на сдачу и руками шевелят они также плохо. Так вот, если получение вам назначили допустим на 10, то приезжать к ним лучше 11 или скажем 12, т.е. пару днями позже. Там работает доп. окно, в котором выдают форму 3 за предыдущие дни. Там очереди практически нет и выдают быстро. Мы так и сделали, не теряя кучу времени.
А мы приехали в день выдачи Ф3, очередь была на много больше чем в просроченных. Но наше очередь прошла на много быстрее. Поэтому все относительно. Кому как повезет.
Удачи!
Старый 19-02-2008, 10:42     #1016
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Простите за оффтоп, девушки, но выскажусь, сил больше нет.
Устала уже от всего, МДЖ - это не первая моя попытка улучшить жилищные условия. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что прикладывая массу усилий, все попытки были тщетны. Уже устала ощущать себя ущербной, живя в коммунальной квартире. Потому что какой бы ты ни был человек, тебе не дадут забыть, что ты живешь не так как все.
На работе уже практически в упрек ставят то, что я не выхожу замуж. "Вам жить негде? Да для людей, которые по-настоящему любят, жилье - это не проблема!" Эх, знали бы они, если бы у нас был свой угол, мы бы уже давно поженились, жили счастливо ... и у нас наверно был бы маленький..
Сейчас мы активно вкалываем-зарабатываем-копим деньги. Но жизнь проходит... молодость, которую уже не вернешь.... как долго нам жить мечтами??....

Пусть у всех нас сбудется задуманное! Пусть всем нам поможет Программа, на которую возложено столько надежд...

Еще раз простите за оффтоп.
Старый 19-02-2008, 10:48     #1017
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


девочки, кто в гбр ездил, скажите, если на учет встаю я+ребенок, то туда надо паспорт , свид-во о рождении+копии ,,,,и на мужа -паспорт ф9,ф7 и все??? на меня ф7 и ф9 не надо нести?????
Старый 19-02-2008, 10:51     #1018
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп, девушки, но выскажусь, сил больше нет.
Устала уже от всего, МДЖ - это не первая моя попытка улучшить жилищные условия. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что прикладывая массу усилий, все попытки были тщетны. Уже устала ощущать себя ущербной, живя в коммунальной квартире. Потому что какой бы ты ни был человек, тебе не дадут забыть, что ты живешь не так как все.
На работе уже практически в упрек ставят то, что я не выхожу замуж. "Вам жить негде? Да для людей, которые по-настоящему любят, жилье - это не проблема!" Эх, знали бы они, если бы у нас был свой угол, мы бы уже давно поженились, жили счастливо ... и у нас наверно был бы маленький..
Сейчас мы активно вкалываем-зарабатываем-копим деньги. Но жизнь проходит... молодость, которую уже не вернешь.... как долго нам жить мечтами??....

Пусть у всех нас сбудется задуманное! Пусть всем нам поможет Программа, на которую возложено столько надежд...

Еще раз простите за оффтоп.
От всей души желаю Вам и решения квартирного вопроса, и родить малыша ( и не одного ). Когда человек хочет, так как вы - то все обязательно сбываеться!!!
Старый 19-02-2008, 10:56     #1019
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
От всей души желаю Вам и решения квартирного вопроса, и родить малыша ( и не одного ). Когда человек хочет, так как вы - то все обязательно сбываеться!!!
Спасибо, Ирина! Пусть сбудутся мечты у всех нас!
Старый 19-02-2008, 11:02     #1020
mon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 807
mon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп, девушки, но выскажусь, сил больше нет.
Устала уже от всего, МДЖ - это не первая моя попытка улучшить жилищные условия. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что прикладывая массу усилий, все попытки были тщетны. Уже устала ощущать себя ущербной, живя в коммунальной квартире. Потому что какой бы ты ни был человек, тебе не дадут забыть, что ты живешь не так как все.
На работе уже практически в упрек ставят то, что я не выхожу замуж. "Вам жить негде? Да для людей, которые по-настоящему любят, жилье - это не проблема!" Эх, знали бы они, если бы у нас был свой угол, мы бы уже давно поженились, жили счастливо ... и у нас наверно был бы маленький..
Сейчас мы активно вкалываем-зарабатываем-копим деньги. Но жизнь проходит... молодость, которую уже не вернешь.... как долго нам жить мечтами??....

Пусть у всех нас сбудется задуманное! Пусть всем нам поможет Программа, на которую возложено столько надежд...

Еще раз простите за оффтоп.
не поняла, а при чем тут замужество и жилая площадь? у нас вообще никакой своей нет - мы снимаем и рады бы были хотя бы коммуналке, но нам это не помешало пожениться..... отговорки все это...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.