ох, уж эти трубы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2006, 00:33
ответ для мимина на сообщение "ох, уж эти трубы"
    #11
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Девочки, зашла я к вам и решила написать свою историю... Мне после замершей Б и полного обследования, включая ГСГ, поставили непроходимость. Сделали лапару в Отта. После оперции подтвердили: да, трубы непроходимы, нет, спайки не разбили, это невозможно (штука в том, что если спайки находятся рядом с маткой, то этого сделать нельзя((()... Моя лечащая врач, там же в Отта, заведующая, после этого пожала плечами и сказала- съездите в санаторий в Сааки, а лучше в Старую Руссу, если это не поможет- готовтесь к ЭКО. Сами даже не пытайтесь, на 99,9%- будет внематочная. Собрали мы последние денежки, оставшиеся после всех обследований-лечений-операции и поехала я в Старую Руссу... На 10 дней всего... Хотя, говорят, надо бы на 24 в идеале. После этой поездки деньги закончились окончательно, руки опустились и мы решили временно отложить этот вопрос. В санатории я была прошлым летом, а в феврале неожиданно узнаю, что я беременна!!! Хотя мы предохранялись, не сильно, правда. Сколько я тогда передумала!!! Сначала боялась, естественно, что внематочная. Сходила на УЗИ- маточная!!!!!! Потом боялась замершей... До самых родов! А сейчас я мамочка замечательной дочурки!!!
Девочки, я не знаю, что тут помогло... То ли санаторий, то ли то, что мы не стали зацикливаться на этом вопросе...
Старый 23-11-2006, 00:41
ответ для мимина на сообщение "ох, уж эти трубы"
    #12
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Не дописала, дочурка проснулась кушать).
Так вот, мне кажется, что в санаторий в любом случае съездить стоит. Тем более, он очень известен в связи с лечением гинекологических проблем. Вот. А вот зацикливаться, даже если что-то не получается точно не нужно.
Просто хочется пожелать вам и всем планировщицам, чтобы все у вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это безумное счастье- быть мамой и, дай вам всем бог, испытать его!!!
Старый 23-11-2006, 01:00
ответ для мимина на сообщение "ох, уж эти трубы"
    #13
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


А санаторий так и называется- Старая Русса...
Старый 23-11-2006, 21:14     #14
мимина
Guest
 
Сообщения: n/a


пробовала какое-то время, не получается. дело в том что моя работа связана с работой с маненькими детками, бросать работу была мысль, но ничего другого делать не могу, да и образования жалко.поменять отношение? попробую. спасибо, я думаю в санаторий я тоже поеду, тем более я посмотрела цены там ничего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.