Angel-Angelina - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 10:21     #161
Lili Marleen
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 130
Lili Marleen отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Я сейчас болею и потому такая мнительная... или нас все-таки игнорируют?

Почему в других темах, стоит разместить фотграфии, сразу десятки отзывов, какая красотуля! А у нас только *Sky* здесь и Сюзанна в контакет отозвались....
Маша, постоянно слежу за Вашей и другими темами в разделе, и тут не удержалась - напишу.
Мне очень нравится Ваша Геля. Внешность у нее невероятная. В ней есть какая-то непостижимость, тайна. Не сладость пухлой детской мордашки, а какая-то глубокая красота. Очень необычное лицо, необычное и очень красивое. Она не сладкий пупсик, она очень красивый человек. Глаза бездонные и выражающее так много, что хочется смотреть и смотреть. Фотографу бы ее талантливому отвести, который все это смог бы передать. Такой материал для работы - тут и взрослость и анегльская чистота, и что-то очень женское и что-то очень мужское... Не случайно ее мальчиком называют - что-то есть в лице такое. Но и женского не меньше. Она необыкновенная. Девочка с изюминкой. Когда вырастет мужчины не смогут ее не замечать, и забывать думаю тоже...
Старый 01-10-2008, 10:29     #162
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Я сейчас болею и потому такая мнительная... или нас все-таки игнорируют?

Почему в других темах, стоит разместить фотграфии, сразу десятки отзывов, какая красотуля! А у нас только *Sky* здесь и Сюзанна в контакет отозвались....
Да вы что?! Заходим, смотрим, любуемся, а не пишем потому, что слов маловато от восторга!
Старый 01-10-2008, 10:35
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #163
*Sky*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 510
*Sky* отсутствует


Lili Marleen, о как красиво написали) И как раз то, что я думаю)
Маша, а мы собираемся мальчишку где-то двух лет брать. Не против, если жАних будет чуть младше?))) Хочу такую невестку!!!)
Старый 01-10-2008, 10:41     #164
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Я сейчас болею и потому такая мнительная... или нас все-таки игнорируют?

Почему в других темах, стоит разместить фотграфии, сразу десятки отзывов, какая красотуля! А у нас только *Sky* здесь и Сюзанна в контакет отозвались....
Я всегда восхищаюсь, просто иногда молча Когда времени в обрез... Вот


Цитата:
Сообщение от *Sky* Посмотреть сообщение
Lili Marleen, о как красиво написали) И как раз то, что я думаю)
Маша, а мы собираемся мальчишку где-то двух лет брать. Не против, если жАних будет чуть младше?))) Хочу такую невестку!!!)
А Геля уже у нас в невестах ходит
Старый 01-10-2008, 10:43     #165
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
от нас отказывается няня... позвонила сегодня в 21.30, сказала, что только что доехала и ее это не устраивает. Хоть и живет недалеко (на Науки), но трамваи ходят с завидной "регулярностью" Либо платить ей на маршрутку 50 р. в день, либо искать кого-то доугого...

Думаю, что может и без няни нам уже обойтись. Попробую завтра договориться на работе, чтобы работать с 9.00 до 18.00? тогда смогу забирать Гелю из садика в 19.00... правда как я буду все успевать. Сейчас уже привыкла, что Гелю в садик, потом час еще есть, чтобы пол помыть, вещи разобрать, пропылесосить спокойно...
Няня, пусть не каждый день, но нужна. А в садике кто-то еще из детей до 19 остается? Просто я прихожу в начале седьмого, а никого, кроме Даньки уже нет.
Старый 01-10-2008, 10:56
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #166
*Sky*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 510
*Sky* отсутствует


Anta, будем бороться за руку принцессы. Предлагаю турнир. Борьба на лопатках в песочнице подойдет?)
Старый 01-10-2008, 10:59     #167
*Sky*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 510
*Sky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
от нас отказывается няня... позвонила сегодня в 21.30, сказала, что только что доехала и ее это не устраивает. Хоть и живет недалеко (на Науки), но трамваи ходят с завидной "регулярностью" Либо платить ей на маршрутку 50 р. в день, либо искать кого-то доугого...

Думаю, что может и без няни нам уже обойтись. Попробую завтра договориться на работе, чтобы работать с 9.00 до 18.00? тогда смогу забирать Гелю из садика в 19.00... правда как я буду все успевать. Сейчас уже привыкла, что Гелю в садик, потом час еще есть, чтобы пол помыть, вещи разобрать, пропылесосить спокойно...
Маш, если няню будешь искать, могу у своих девочек из педагогического поспрашивать.
Старый 01-10-2008, 11:00
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #168
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Захожу, любуюсь, читаю. не пишу просто
Девочка-прелесть.
Старый 01-10-2008, 11:16     #169
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Захожу, любуюсь, читаю. не пишу просто
Девочка-прелесть.

Аналогично.


Поправляйтесь,не болейте.
Старый 01-10-2008, 12:05
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #170
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Спасибо девочки огромное! Ну и напросилась

Lili Marleen, особенное спасибо за такие красивые слова. Да я тоже часто смотрю на нее и не могу налюбоваться, такой она мне кажется красивой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.