Мы уехали. Питихоньку выходим из шока. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2006, 18:42     #81
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Кристина!!!!!!!!!!!
Старый 23-08-2006, 18:45     #82
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Данька поступил в Мусоргского на симфонические ударные инструменты. Тут такого нет. Хотя музыкальные школы очень развиты. Их реально больше чем в Питере. Но к сожалению не такого уровня как в Питере. Тем более музыкалка у нас уже пройденный этап, а уровня Мусоргского тут нет.
Старый 23-08-2006, 18:49     #83
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Уехали как минимум на год. Когда уезжали то планировали на 3. Пока боюсь что то дальше загадывать. Постараюсь продержаться тут ради мелких.
Я после вчерашних событий сказала мужу что буду тут вечно сидеть, но на самолет не сяду. Когда сюда летели у меня в самолете истерика была. Сидела и ревела, а все вокруг на меня как на дуру смотрели. На второй перелет напилась. Благо давали в неограниченном количестве. Страшно, а сейчас уже жутко просто.
Старый 23-08-2006, 18:51     #84
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Катя, поздравляю с удачным устройством на новом месте. :-) Очень интересно читать, пиши еще!


На каких там машинах ездят? ВАЗ встречается? А какие местные жители по внешнему виду - сплошь голубоглазые высокие блондины?


И фоток давай побольше, не стесняйся, места там красивые :-)
Старый 23-08-2006, 18:51     #85
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Не, мы не вместе. У нас сын в Питере.

За пожелания огромное спасибо!
Старый 23-08-2006, 19:01     #86
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Привет, Наташа! Теперь не заброшу. Это же главное окно в Питер. Сижу , читаю и как будто не уезжала. Только писать не всегда успеваю, но вот еще чуть чуть освоимся и начну. У нас ноут с собой, так на нем дети и мультики смотрят и я сижу в инете. Так что конкуренция большая.
Старый 23-08-2006, 19:03     #87
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Уже потихоньку набираются. Спасибо!
Старый 23-08-2006, 19:10     #88
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Ладка взрослая мадам, так она еще тормозит немного. Понимает, что ничего не понимает. Левке вообще все по фигу. Он сразу к игрушкам и через 15 минут уже "активно" общался с мальчиком. Левка по русски, мальчик по фарерски. А главное что прекрасно друг друга понимали.
Сегодня забирала их, воспитатели говорят что все хорошо, проблем нет никаких.
Моя подруга увезла свою дочку в 6 лет в Англию. Дочка через полгода заговорила по англисйки. Потом через 3 года она вышла замуж за немца и уехала в Германию. Дочка через полгода заговорила по немецки. Сейчас эти 2 языка у нее в совершенстве. Говорят что все дети быстро адаптируются. Так что будем ставить эксперимент. Если честно, то мне не вериться. Но вдруг?
Старый 23-08-2006, 19:16     #89
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Маша, мелкие переживают. Очень скучают по бабушке и Дане. Особенно Ладка. Пришлось мне придумывать ей историю почему нам нельзя ехать в Россию. Очень трудно и тяжело было разделять детей. Хоть у них и большая разница в возрасте, но они очень привязаны друг к другу.

Еще я им стараюсь покупать много игрушек, чтобы было больше положительных моментов связанных именно с Фарерами. Может это и неправильно, но мне пока кажется что мелким это надо. Стараюсь акцентировать внимание их на разные положительные моменты. А бабушку с Даней через вебкамеру видим.
Старый 23-08-2006, 19:21     #90
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


О!!! И мы 3 недели. Так будем осваиваться вместе.

Меня тут тоже поражает что дыни стоят дешевле мороженого.
И икра красная и черная дешевле хлеба. Хорошо что мои мелкие ее очень любят и я им почти каждый день покупаю. Вчера муж принес обалденный виноград который стоит в половину буханки хлеба.

Аня я тебе тоже желаю огромной удачи !!!!!!!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.