"Изумрудный город"(сад 701 Калининского района) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:52     #1
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Вот получили мы долгожданное направление в детский сад.
ПОпали в "Изумрудный город".сначала я очень обрадовалась,т.к. по отзывам сад очень хороший.
НО!!!На нас берут только в младшую группу,а 1-го сентября доче будет 3,8.В средней группе мест нет...
Директор уверяет меня,что у них ундивидуальный подход к каждому ребенку и что не будет проблемой пойти в школу из старшей группы-педогоги подтянут...Но я очень сомневаюсь,идти ли нам туда...
Есть ли тут ещё такие детки?как вы решаете проблему?

Последний раз редактировалось ената, 07-04-2009 в 16:59. Причина: Ошибка в названии темы.
Старый 07-04-2009, 17:03     #2
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Наташ, мы тоже на следующий год идём в младшую (из ясельной).. но я как-то не переживаю... просто перед школой, если в 6,8 Настёну в школу отдавать будешь, так можно по договорённости с заведующей из средней в подготовительную отдать... да и внимания больше в младшей будет.. насколько я помню в этот садик с 3-х лет берут (он рядом с домом свекрови и когда мы там жили рассматривали как вариант его и 102)
Старый 07-04-2009, 17:07     #3
kunya-tarakina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Германа.
Сообщения: 142
kunya-tarakina отсутствует


Моя малявка в младшей группе, а ей сейчас 4 года и 5мес. И я собираюсь отдать ее в школу из старшей группы. Поскольку скорее всего будем ходить на подготовительные курсы, а там подтянут если что! И насколько я помню, у нас в саду, если ребенок шел в школу раньше остальных, с ним действительно занимались подготовкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.