Поговорим о глупостях! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:50     #291
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Ооо, вот еще, один и величайших позоров моей жизни!

Лет 7-8 мне было. Нашла я у старшей сестры в шкафу (она от нас уже почти насовсем уехала, и я в ее комнату переселилась) презервативы. Но я не знала, что это такое. Один вытащила, размотала, надула... Шарик! Принесла в школу парочку, наполняла водой, прикольно! Мальчишки ржали до упаду... Спросили, знаю ли я, что это. Ответила, что нет. Тогда они сказали, что это, мол, презерватив (даже странно, что цензурно сказали, видимо, настолько опешили от моей "безграмотности"). Я так, типа умная: "Да вы что!". Так и осталась в неведении еще на некоторое время...

Похожая ситуация была и у меня. Я нашла большой пакет презов в шкафу у родителей. Я тоже не знала что это - такой большой пакет с маленькими коробочками. открыла, развернула - шарик! Давай надувать, потом пошла его надутый с окна спустила... Обрадовалась что мне так много шариков купили, но потом смекнула что что-то тут не то - какие-то странные шарики... Хорошо не тсла у родителей спрашивать что это, а ведь хотела
Старый 11-03-2009, 01:30
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #292
Птичка-Мозгоклюй
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 798
Птичка-Мозгоклюй отсутствует


Мне было 5 лет. Мама гладила что-то. куда-то вышла. а перед этим сказала, что утюг горячий, не подходи. Я взяла да прислонила ладошку к утюгу...
Старый 11-03-2009, 01:46     #293
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


а мне лет 18 было...стою на кухне,разговариваю с молодым человеком по телефону,и потихоньку лбом стучусь об стенкуи тут молодой человек начинает мне в чуйствах признаваться,а я,вся в мыслях о своем,его перебиваю и спрашиваю-"Слушай,а почему,когда я головой об стенку бьюсь,у меня челюсть немного вниз отскакивает?"
пысы.Мы вместе уже 7 лет
Старый 11-03-2009, 02:02
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #294
ritty77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
ritty77 отсутствует


Нас в советское время в школе заставляли полы в коридорах чистить наждачкой от черных полосок( следы от обуви)! Так вот, мы с сестрой дома , после гостей ,так новый линолиум почистили в коридоре! Родители в шоке были)))
Старый 11-03-2009, 02:40
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #295
Хомякадза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 306
Хомякадза отсутствует


Глупость буквально с пылу-с жару.

У мужа насморк.
Говорю: нагрей соль в хлопковом мешочке (ну, как бабуля говорила) на сковороде - и приложи к носу.
Он: а пооперативней нельзя?
Я: Ну, в микроволновку на полминутки положи.

... Уже час в доме вонеят горящей тряпкой. Не, ну хоть в одной инструкции написано, что не только железки, но и тряпки туда совать низзя?))))
Старый 11-03-2009, 10:38     #296
Яхта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
Яхта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Глупость буквально с пылу-с жару.

У мужа насморк.
Говорю: нагрей соль в хлопковом мешочке (ну, как бабуля говорила) на сковороде - и приложи к носу.
Он: а пооперативней нельзя?
Я: Ну, в микроволновку на полминутки положи.

... Уже час в доме вонеят горящей тряпкой. Не, ну хоть в одной инструкции написано, что не только железки, но и тряпки туда совать низзя?))))
туда соль низя
Старый 11-03-2009, 10:39
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #297
Яхта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
Яхта отсутствует


мне тлет 18. Закинула ногу на шею, потом вторую. А как снять? пришлось маме меня "развязывать"
Старый 11-03-2009, 15:15
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #298
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


1. Когда весь класс организованно водили к стоматологу я за неделю начинала на улице после школы разуваться и вставать на снег, чтобы заболеть. Минут по 15 стояла. Не брало...

2. Свекры на месяц уехали в санаторий и попросили пожить деда-родственника. Так он целый месяц тефлоновую сковородку отдирал, а потом всей родне рассказывал какая неряха свекровь моя - так сковороду уделать.

3. Самое глупое... 14 лет. Собиралась с подругой гулять: оделась, намарафетилась смотрю в окно - она уже идет за мной. Последний взгляд в зеркало и вижу, что юбку плохо погладила - на животе залом. Снимать, доску
гладильную ставить уже некогда, поэтому разогрела утюжок и, чтобы ткань не заблестела, тряпочку для отпаривания намочила; на живот ее, а сверху приутюжила. Подружка в дверь звонит, а я пополам сложенная ее
открываю и реву. Короче, сняла она мне юбку, а там колготки расплавленные, а под трусами ожег с ладонь. Посадила меня в кресло и феном живот обдувала. В травме на Тобольской меня оч. полюбили и всем показывали.

Через 2 недели, только там кожа наросла, меня в ту же травму на скорой после падения на асфальт привезли: одна щека ободрана, обе ладони тоже, а одна коленка с дыркой до кости - в догонялки играла в школе и ноги в узкой юбке запутались. В травме просто родным человеком всем стала. На коленке шрам до сих пор ого-го какой.
Старый 11-03-2009, 15:48
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #299
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Ага!!!!!Вот, кощунственная история.
Мне было лет 10, сестре меньше.
На площадке жила противная соседка.
Взяли мы черный хлеб, пожевали его как следует, из этого слепили какашки и разложили перед соседкиной дверью в красивом беспорядке.
А потом по очереди смотрели в глазок и ржали, как сумасшедшие.Наблюдали за реакцией соседки)))
Старый 11-03-2009, 16:03
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #300
тяп-ляп бублик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 84
тяп-ляп бублик отсутствует


1. вязала себе крючком сумочку. довязывала просто в последний момент, собирались гулять с подружкой и мне естессно надо было выпендриться с новой сумкой! кончик капроновой нитки подпаливала прямо на весу, над своими ногами. теперь "память" на всю жизнь
2. у нас дома всегда был турник, а у бабушки и дедушки не было, а повисеть хотелось. В итоге оторвала вешалку в коридоре.
3. у тех же бабушки и дедушки оторвала кран на кухне. Аккуратненько снимала фильтр





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.