Детские садики Красносельского района - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:26     #1791
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Т.е направления дадут всем?По их списку. а список видимо тех, кто был на собрании
этот вопрос я задала заведующей садика, она сказала что направления получат не все,а кто получит, быстрее бегите заключать договор, пока места есть!!!
Старый 20-03-2009, 13:38     #1792
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
этот вопрос я задала заведующей садика, она сказала что направления получат не все,а кто получит, быстрее бегите заключать договор, пока места есть!!!
Не знаю-не знаю....вчера мужу звонили из сада-узнавали отчество ребенка. Я понимаю-списки составляют.
Старый 20-03-2009, 13:42     #1793
Хеленька
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово-Ленинский
Сообщения: 94
Хеленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
и правда, расскажите пожалуйста подробнее


а какой смысл ехать пораньше??? я надеялась, что у них есть списки тех, кого они зачисляют в садики
это что же получится, кто-то придет в 8 утра - и ему дадут направление, а кто придет допустим к 10 - уже все?
Девочки какая ерунда напрвления именные получат все кто был на собрании в садике.
Мы 12.03 ездили у нас время было с 14-18 я ездила с сыном после 16 т.к. до 16.00 он спит.

Мы приехали (сразу пишу куда идти) в ходите в администрацию и на право там несколько ступененк и дверь входите в огромный зал там в низ полестнице и стоит большой стол там сидят тетички со списками и вашими направлениями. Вы показываете свои документы и они дают вам список наподпись что вы взяли направление. И выдают его все это занимает 3-5 минут.
Я с ребенком была он даже не заметил что мама чем то занята...

Не надо наколять обстановке все всё получат.
Старый 20-03-2009, 13:43     #1794
Marso
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 114
Marso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadik1979 Посмотреть сообщение
КОнечно есть. Например, наш 37-ой.
А чем он отличается от обычных садиков. Меньше человек в группе, какие-то оздоровительные процедуры? Мы просто попали в 14 сад. Врач наша говорит что нам бы лучше в оздоровительный, тк болеем часто. Как тудв попасть, направление нужно, или как обычно в очередь в РОО
Старый 20-03-2009, 13:45     #1795
Хеленька
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово-Ленинский
Сообщения: 94
Хеленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Т.е направления дадут всем?По их списку. а список видимо тех, кто был на собрании
Да все верно список тех кто пришол в сад на собрание.

Девочки еще раз повторяю направления именные всем дадут!!!
Приежат в притык не обязательно!!!!
Старый 20-03-2009, 13:49     #1796
Хеленька
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово-Ленинский
Сообщения: 94
Хеленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю....вчера мужу звонили из сада-узнавали отчество ребенка. Я понимаю-списки составляют.
Мы уже получили напрвление 12.03. с 14-18
Они может и списки составляют, а может и сами направления выписывают. Нам тоже звонили спрашивали отчество и как я поняла сама заведущая "а потом я спросила у нее если я приеду к 17.30 за направлением я успею, а она мне сказала что она уже сейчас их туда повезет".
Старый 20-03-2009, 14:33     #1797
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хеленька Посмотреть сообщение
Девочки какая ерунда напрвления именные получат все кто был на собрании в садике.
Мы 12.03 ездили у нас время было с 14-18 я ездила с сыном после 16 т.к. до 16.00 он спит.

Мы приехали (сразу пишу куда идти) в ходите в администрацию и на право там несколько ступененк и дверь входите в огромный зал там в низ полестнице и стоит большой стол там сидят тетички со списками и вашими направлениями. Вы показываете свои документы и они дают вам список наподпись что вы взяли направление. И выдают его все это занимает 3-5 минут.
Я с ребенком была он даже не заметил что мама чем то занята...

Не надо наколять обстановке все всё получат.
А из документов что нужно предъявлять, не подскажите?
Старый 20-03-2009, 14:38     #1798
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хеленька Посмотреть сообщение
Девочки какая ерунда напрвления именные получат все кто был на собрании в садике.
Мы 12.03 ездили у нас время было с 14-18 я ездила с сыном после 16 т.к. до 16.00 он спит.

Мы приехали (сразу пишу куда идти) в ходите в администрацию и на право там несколько ступененк и дверь входите в огромный зал там в низ полестнице и стоит большой стол там сидят тетички со списками и вашими направлениями. Вы показываете свои документы и они дают вам список наподпись что вы взяли направление. И выдают его все это занимает 3-5 минут.
Я с ребенком была он даже не заметил что мама чем то занята...

Не надо наколять обстановке все всё получат.
спасибо за инфу... я не накаляю это точно....
просто кого не послушаешь, у всех разные мнения
но скажем так, с нашим садиком, еще неизвестно доживем ли мы вообще до направления из роно... ждем комиссии

Цитата:
Сообщение от Marso Посмотреть сообщение
А чем он отличается от обычных садиков. Меньше человек в группе, какие-то оздоровительные процедуры? Мы просто попали в 14 сад. Врач наша говорит что нам бы лучше в оздоровительный, тк болеем часто. Как тудв попасть, направление нужно, или как обычно в очередь в РОО
отличается он и сильно...
хотя бы тем, что простым детям в этот садик попасть не так-то просто
надо иметь в анамнезе не меньше 4-5 заболеваний орви,орз, бронхитов за год... вот сейчас мы карты медицинские сдали заведующей. и она их будет показывать комиссии, которая будет принимать решения, попадем мы в садик или нет
а вообще на собрании много чего рассказывали, чего делают детишкам чтобы они поменьше болели

Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
А из документов что нужно предъявлять, не подскажите?
к вопросу присоединяюсь...
а то нам только 7 мая идти
Старый 20-03-2009, 14:42     #1799
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение

к вопросу присоединяюсь...
а то нам только 7 мая идти
У нас на бумажке написано: паспорт законного представителя, свид-во о рождении, мед.заключение.
Старый 20-03-2009, 14:53     #1800
Хеленька
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово-Ленинский
Сообщения: 94
Хеленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
У нас на бумажке написано: паспорт законного представителя, свид-во о рождении, мед.заключение.
Да совершенно верно. Только имейти веду ехать должны родители !!! Никаких бабушек и дедушек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.