2 года. детские театры. - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:16
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #831
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Думаю можно ссылку давать на топ с ДО...вообще конечно тоже здесь отслеживаю.
Старый 20-03-2009, 14:59     #832
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


"Бродячая Собака"

почитала этот топ решили сходить на сказку РЕПКА
позвонила забронировать билеты : кассир спрашивает возраст ребёнка
говорю : 2,5 года
я вам отказываю , очень невежливо сказала кассир , у нас только с 3 лет и бросила трубку
НОРМАЛЬНО ???
Старый 20-03-2009, 18:23
ответ для Yuliya1082 на сообщение "спасибо :flower:"
    #833
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


у нас тоже сильно испорчено было настроение от первого же похода в Бродячую собачку. Ситуация там следующая: мы покупали билеты заранее, но места на них не указаны, а непосредственно перед спектаклем приходят желающие и им всем тоже продаются билеты, причем без учета наличия мест в зале, в зале начинается бешенная кутерьма с доп.стульями, все битком, администратор начинает "трамбовать" сидящих(причем довольно грубо), кто-то даже остался стоять. у нас тоже были проблемы, не смотря на то, что мы купили билеты заранее. неприятно, мамы нервничают,ругань, деткам плохо видно.. ну вообщем настроение в результете 0.
..и даже идти больше туда неохота.
Старый 20-03-2009, 19:53     #834
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ризоль Посмотреть сообщение
у нас тоже сильно испорчено было настроение от первого же похода в Бродячую собачку. Ситуация там следующая: мы покупали билеты заранее, но места на них не указаны, а непосредственно перед спектаклем приходят желающие и им всем тоже продаются билеты, причем без учета наличия мест в зале, в зале начинается бешенная кутерьма с доп.стульями, все битком, администратор начинает "трамбовать" сидящих(причем довольно грубо), кто-то даже остался стоять. у нас тоже были проблемы, не смотря на то, что мы купили билеты заранее. неприятно, мамы нервничают,ругань, деткам плохо видно.. ну вообщем настроение в результете 0.
..и даже идти больше туда неохота.
такое мне совсем не нравится !
а куда пойти,чтоб у каждого своё место было ?
Старый 20-03-2009, 20:05     #835
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
такое мне совсем не нравится !
а куда пойти,чтоб у каждого своё место было ?
Хоть куда!
Без мест - это специфика "Бродячей собачки" Да, и ещё - там первые два ряда для деток без родителей, родители с детьми - начиная с третьего ряда. При "запуске" зрителей в зал начинается давка и битва за пресловутый третий ряд
Старый 20-03-2009, 20:49     #836
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Хоть куда!
Без мест - это специфика "Бродячей собачки" Да, и ещё - там первые два ряда для деток без родителей, родители с детьми - начиная с третьего ряда. При "запуске" зрителей в зал начинается давка и битва за пресловутый третий ряд
Действительно,хоть куда,но мы были в нескольких других театрах - репертуар не совсем малышовый.А в Собачке мы с года и 8 мес почти все посмотрели на ура!
Не только 3-й ряд хороший,еще боковые приставные стулья - видно отлично,ре на руках.
Вообще,я такой уж давки не наблюдала...
Хотя это от мамы зависит,выше тоже есть негативные отзывы,а вот таки,что детям не понра - нет! Так что заранее надо настроиться на позитив и вперед!
Старый 26-03-2009, 17:13     #837
dallia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 161
dallia отсутствует


Сегодня были на чудо репке в Бродячей собачке, понравилось, были вообще первый раз в театре, нам 2,6 Даже спец столики есть в фойе, что бы покормить дите
Старый 26-03-2009, 17:59     #838
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


И мы сегодня были на "Чудо-репке",дочке очень понравилось,в отличие от "Смешных картинок",где ей понравилось,но не все.
Единственное не понравилось,что сегодня было там группы три детей из детского садаВели себя они нормально,но я как представила,сколько там инфекции
Подмывало меня пойти спросить у руководства,почему продают билеты обычным детям.Ввели бы специально день для детсадовских.Но я не пошла,а для себя решила,что будем ходить только в выходные.
Старый 26-03-2009, 18:00     #839
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dallia Посмотреть сообщение
Сегодня были на чудо репке в Бродячей собачке, понравилось, были вообще первый раз в театре, нам 2,6 Даже спец столики есть в фойе, что бы покормить дите
Ой,а я вашего сына узнала-мы за одним столом сидели после спектакля.
Старый 26-03-2009, 18:12     #840
katunika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 87
katunika отсутствует


РОСТ теперь вывешивает анонсы спектаклей здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1046380 оч. удобно стало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.