Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:52     #7141
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
У нас Шу-шу сумка, но с жирафом (такая же как и слоник), одевается через шею и плечо. Мне нравится, у ребенка руки свободные. А кенгуру на спину как рюкзак не очень интересно - куклу не видно, а спереди одевать, мне кажется, что мешать будет. Я сама когда ходила с кенгурушкой (с ребенком), то впереди ничего не видно особо. Если интересно могу вечером фотку выложить сумки на ребенке.
Да, мне интересно, я как раз хотела узнать разницу между просто кенгуру и кенгуру с набором для пеленания... С набором для пеленания написано что можно использовать как сумочку для мелочей, а ваш кенгуру можно, сами кенгуру одинаковые что ли? Тот что с набором имеет полотенце симпатичное, дочке понравилось бы, а баночки типа с присыпкой возможно не нужны.. естественно хочется сэкономить - кенгуру 250р, а с набором для пеленания 550р, но за 550р привлекло именно тем, что кенгуру можно использовать как сумку и, как я поняла, даже когда там пупс сидит (может какое-то дополнительное отделение-кармашек?), а у вас как?
Что через плечо лучше возможно вы и правы. А на боку носить удобно, например когда ребенок наклоняется? И кенгуру компактный, мягкий, можно засунуть в мамину сумку в случае чего?
Старый 26-03-2009, 17:09     #7142
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Ого А Вы на голову ПРпупса (45 см по спецу - мы вроде вместе у Марины заказывали) одевали???? У меня без проблем оделся...странно... Может действительно разные костюмы... У меня тоже на штанишках дырка от пластикового пристрела, но цена у костюма такая что ... вобщем это не страшно
Не,ему тоже не лезет. С размерами тоже какая-то ерунда получилась,на коробке написано для какого размера кукол,но на этот размер кукле не подошло.
Старый 26-03-2009, 22:27     #7143
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
Девочки, день добрый!
Моей дочке 1.4 мес...заказала в ОЗ нашу первую куклу Анабель -нежный поцелуй(там как раз написано от года) если не считать Сестренки-аленки для малявок,
и еще самую пока простую коляску трость, немного самого простого дупла...тепрь вот начиталась топ....правда все не осилила..страниц 20 только...)))) но вот заболела теперь кухнями..причем сама.... и еще разной мебелью кукольной. Скажите пожалуйста стоит ли в таком возрасте уже потихоньку покупать дочке разные прибамбасы типо кроватки , стульчики для кукол и прочие классные вещи для ББ или Анабель......поймет ли она это...и также про кухни..... загорелась конечно хорошими кухнями...которые шкварят, парят,, и прочие звуковые эффекты...... тот же вопрос ..не рано ли... в 1.4. со скольки у вас девочки стаоли играть в куклы и в такие вот кухни... читала что кто то тут с 1.7 писал.....а как у большинства...подскажите пожалуйста!
рано но я все купила играла помаленьку, сейчас уже больше
Старый 26-03-2009, 22:29     #7144
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


девочки 120 раз на бис поиск не работает че делать с мерцающей шу шу чтоб она заснула и перестала плакать
Старый 26-03-2009, 22:42
ответ для Oly-ly на сообщение "девочки 120 раз на бис поиск не..."
    #7145
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
Девочки, день добрый!
Моей дочке 1.4 мес...заказала в ОЗ нашу первую куклу Анабель -нежный поцелуй(там как раз написано от года) если не считать Сестренки-аленки для малявок,
и еще самую пока простую коляску трость, немного самого простого дупла...тепрь вот начиталась топ....правда все не осилила..страниц 20 только...)))) но вот заболела теперь кухнями..причем сама.... и еще разной мебелью кукольной. Скажите пожалуйста стоит ли в таком возрасте уже потихоньку покупать дочке разные прибамбасы типо кроватки , стульчики для кукол и прочие классные вещи для ББ или Анабель......поймет ли она это...и также про кухни..... загорелась конечно хорошими кухнями...которые шкварят, парят,, и прочие звуковые эффекты...... тот же вопрос ..не рано ли... в 1.4. со скольки у вас девочки стаоли играть в куклы и в такие вот кухни... читала что кто то тут с 1.7 писал.....а как у большинства...подскажите пожалуйста!
имхо кухня рано у нас кухня есть с рождения у меня сестренке 8 лет-все ее добро нам по наследству переходит... моя красота пока к кухне интереса особого не проявляет, хотя у нас есть набор овощей резательных, но мы их просто режем и складываем в кастрюльку-варить не интересно...
а вот куклами мы играем с года! укладываем спать, кормим, на горшок сажаем, недавно купила кроватку-очччень нра-подушечку проверит, лялю положит, одеялком укроет, соску даст и грозно БАЙ! нра стягивать одежду с ББ и Беби Мафина и чтобы я их наряжала вот хочу памперсы для ББ купить-мне кажется ей понра
стульчик для кормления у нас тоже есть, и переноска типа автомобильного кресла-пока не особо играем...
мне кажется вам надо постепенно уж заказали куклу, попробуйте с ней поиграццца-если хорошо пойдет, то можно прикупить всякие кроватки, стульчики, наряды и тыпы... а потом уже чуть ближе к 2 годам кухню приобретете
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки 120 раз на бис поиск не работает че делать с мерцающей шу шу чтоб она заснула и перестала плакать
что Оля не уложить ляльку?
Старый 26-03-2009, 23:01
ответ для n@sten@ на сообщение "А что за закупка у Вики :008:?"
    #7146
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
А что за закупка у Вики ?
+1
Старый 26-03-2009, 23:11
ответ для Oly-ly на сообщение "девочки 120 раз на бис поиск не..."
    #7147
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки 120 раз на бис поиск не работает че делать с мерцающей шу шу чтоб она заснула и перестала плакать
Вроде недавно говорили, что надо по спине похлопать, если не ошибаюсь..
Старый 27-03-2009, 01:10     #7148
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
имхо кухня рано у нас кухня есть с рождения у меня сестренке 8 лет-все ее добро нам по наследству переходит... моя красота пока к кухне интереса особого не проявляет, хотя у нас есть набор овощей резательных, но мы их просто режем и складываем в кастрюльку-варить не интересно...
а вот куклами мы играем с года! укладываем спать, кормим, на горшок сажаем, недавно купила кроватку-очччень нра-подушечку проверит, лялю положит, одеялком укроет, соску даст и грозно БАЙ! нра стягивать одежду с ББ и Беби Мафина и чтобы я их наряжала вот хочу памперсы для ББ купить-мне кажется ей понра
стульчик для кормления у нас тоже есть, и переноска типа автомобильного кресла-пока не особо играем...
мне кажется вам надо постепенно уж заказали куклу, попробуйте с ней поиграццца-если хорошо пойдет, то можно прикупить всякие кроватки, стульчики, наряды и тыпы... а потом уже чуть ближе к 2 годам кухню приобретете


что Оля не уложить ляльку?
спасибо большое, начали с куклы..а там и правда посмотрим....но мне то ж не терпится самой поиграть во всякие остальные прибамбасы
Старый 27-03-2009, 01:14     #7149
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


А кто-то может подсказать чем отличается кенгуру для пупса шу-шу от кенгуру шу шу с набором для пеленания? Написано что тот кенгуру что с набором для пеленания может служить сумочкой для мелочей. Вот и не пойму, разные или как?
Старый 27-03-2009, 01:26
ответ для Oly-ly на сообщение "девочки 120 раз на бис поиск не..."
    #7150
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки 120 раз на бис поиск не работает че делать с мерцающей шу шу чтоб она заснула и перестала плакать
Укачать, выключить, не обращать внимания,а ещё лучше - не будить,тоже срабатывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.