Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 432 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:35     #4311
besoin d'amour
Гость
 
Профиль besoin d'amour
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
besoin d'amour отсутствует


Может, кто то может подсказать телефон центра восстановительного лечения в поликлинике 68 на пр. Наставников???
А ещё было бы совсем хорошо, если б поделились опытом - был ли кто там? Нас направляют к остеопату туда... по фамилиям там не знаю никого из специалистов...
Старый 04-04-2009, 18:26     #4312
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, это норма или нет?
Меня беспокоит, что после сеанса отсеопатии ребенок стал более нервыным,ночью спит жутко плохо, просыпается 3-4 раза за ночь, иногда с истерикой, вообще весь такой возбужденный целый день.
Раньше просыпался за ночь 1 раз,мог спокойно встать с кровати и придти к нам в спальню, сейчас рев на весь дом.
Врач сказал замечать "странности" и ему потом рассказать, но мы только во вторник на прием идем.
У нас из проблем-смешен позвоночник, зажата шея,неправильно расположенны кости в голове(или на голове,запуталась как правильно)
У нас было так. Ходили к Лохман. Я домой боялась возвращаться в те дни, когда сын был на сеансе (ходил в основном с бабушкой, со мной пару раз-я работаю)- он просто был...жесть....доктор говорила-типа отклик организма. Но увы и ах- положительных сдвигов не было, просто после окончания лечения мы вернулись к исходной точке-без этих истерик.
Старый 04-04-2009, 21:37     #4313
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Лена, подскажите, плиз, вы знаете Федорову Елену? В реестре я ее нашла. Какие-нибудь отзывы о ней есть?
Старый 04-04-2009, 22:07
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4314
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Сходили к Червоток. У нас асиметирия черепа и все наши беды от этого. При родах была передавлена головка. Т.к. девушка у нас очень капризная почти ничего ему сделать не дала. Результатов пока не вижу. Будем ходить и смотреть.
Старый 04-04-2009, 23:12     #4315
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Девочки, ну неужели никто не знает Тимчук Сергея Викторовича? Очень хочется хоть какое-нибудь мнение
Старый 05-04-2009, 00:57     #4316
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от besoin d'amour Посмотреть сообщение
Может, кто то может подсказать телефон центра восстановительного лечения в поликлинике 68 на пр. Наставников???
А ещё было бы совсем хорошо, если б поделились опытом - был ли кто там? Нас направляют к остеопату туда... по фамилиям там не знаю никого из специалистов...
Наставников 20, поликлиника №68 телефон 524-18-45.
Я в 9 поликлинике собираюсь ходить, но врачи там по-моему одни и те же работают
http://enro.ru/member.php?enro_id=163
http://enro.ru/member.php?enro_id=87
вот эти.
Тоже послушала бы...
Старый 05-04-2009, 15:09     #4317
Сильвер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 33
Сильвер отсутствует


Девоньки, у кого детки плачут и не даются, почитайте:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...14408&page=392

Я никого не пугаю и не отговариваю, но это повод задуматься. Установление контакта с пациентом - это такая же проблема, как собственно лечение заболевания.
Старый 05-04-2009, 17:52
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4318
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


Девочки подскажите. у меня мальчик 1.2. Спит отлично, сам засыпает с рождения, очень общительный, улыбчивый и любвеобильный! НО! бывает совершает резкие движения. не может сосредоточиться. мы ходим в группу раннего развития. он там не может остановиться ни на одной игрушки. вечно все переворачивает и цепляется за детей. педагог посоветовала нам обратиться к остеопату. сказала, что у него не здоровая ерунда какая-то как считаете стоит ли?
и посовтуйте ХОРОШЕГО в купчино
Старый 05-04-2009, 19:00     #4319
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная колючка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. у меня мальчик 1.2. Спит отлично, сам засыпает с рождения, очень общительный, улыбчивый и любвеобильный! НО! бывает совершает резкие движения. не может сосредоточиться. мы ходим в группу раннего развития. он там не может остановиться ни на одной игрушки. вечно все переворачивает и цепляется за детей. педагог посоветовала нам обратиться к остеопату. сказала, что у него не здоровая ерунда какая-то как считаете стоит ли?
и посовтуйте ХОРОШЕГО в купчино
А вы куда на развивалки ходите? По теме, у меня такой же деть, СДВГ пока не ставят, невролог говорит скомпенсируется. Мы ходим к Лютикову, он принимает на ул. Гастелло, это Парк Победы. Есть ли результаты сказать трудно, мы всего один раз были, следующий сеанс на след неделе. Но мы еще и молчуны в добавок, в принципе после сеанса Лютиков сказал, что начнет ребенок больше бубнить на своем языке, в общем так и есть, даже муж заметил.
Старый 05-04-2009, 19:27     #4320
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Donya Посмотреть сообщение
А вы куда на развивалки ходите? По теме, у меня такой же деть, СДВГ пока не ставят, невролог говорит скомпенсируется. Мы ходим к Лютикову, он принимает на ул. Гастелло, это Парк Победы. Есть ли результаты сказать трудно, мы всего один раз были, следующий сеанс на след неделе. Но мы еще и молчуны в добавок, в принципе после сеанса Лютиков сказал, что начнет ребенок больше бубнить на своем языке, в общем так и есть, даже муж заметил.
Ходим в санвиль на бухарестской 118. Мы бубним и так... правда вразумительных слов говорит только мама и даай





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.