Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:45     #561
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTUK Посмотреть сообщение
Привет августовским
я тоже хочу свадьбу в августе, но заявление еще не подали... пока останавливаемся на Кировском ЗАГСе... но все в обсуждениях

читала вас с самого начала, все уже все подготовили, а мой говорит, что начнем не раньше чем за 2 месяца до свадьбы
мне кажется,что за 2 мес позновато.Сейчас еще есть выбор,а потом останутся или невостребованые или дорогие услуги(машинки и тд)
Старый 25-02-2009, 21:48     #562
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTUK Посмотреть сообщение
Привет августовским
я тоже хочу свадьбу в августе, но заявление еще не подали... пока останавливаемся на Кировском ЗАГСе... но все в обсуждениях

читала вас с самого начала, все уже все подготовили, а мой говорит, что начнем не раньше чем за 2 месяца до свадьбы
Привет.
Мы подавали заявление в начале февраля, все хорошее время было занято!
Если есть возможность что-то забронировать или купить сейчас,то лучше это сделать....т.к. есть возможность сделать это по "сегодняшним" ценам.
Я когда платье ппомерила и сказала , что подумаю и приеду за ним через пару неделек мне сказали,что через 2 дня цены будут на 20% дороже! Я на след. день за платьем прибежала!:-D
Старый 25-02-2009, 21:57     #563
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Я с БМ сразу определили лимит, в связи с кризисом, 200тыс.руб. Возможно мы вылезем за предел этой суммы, но ориентир мы для себя установили.
У нас также. Рассчитывали на меньшую сумму ,но получается 200 000 меня постоянно мучает Жабушка-жаба
Старый 25-02-2009, 22:05     #564
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYL1979 Посмотреть сообщение
А я платье купила на выходных. не думала что найду такую красоту.... долго жаба меня душила, а потом махнула рукой и купила. перед покупкой всех подруг потащила в салон... они рты пооткрывали, когда меня в платье увидели. все сошлись во мнении, что это именно моё. теперь надо подобрать туфли и костюм для жениха. платье беж-крем. а вот какие туфли купить голову сломала. а костюм и подавно. раньше мне казалось, что покупка платья это половина дела, а теперь понимаю, что это только начало свадебного марафона.
А где Вы платье купили? Я вот мучаюсьХочу похудеть немного, платье пока страшновато покупать
Старый 25-02-2009, 22:17
ответ для muxxa на сообщение "А где Вы платье купили? Я вот..."
    #565
McLaren
Частый гость
 
Профиль McLaren
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 35
McLaren отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
А где Вы платье купили? Я вот мучаюсьХочу похудеть немного, платье пока страшновато покупать
как мы с вами похожи)) такая же тема и проблемка, совсем не большая..скинуть 5кило И платье уже приобрести в апреле и все остальные причендалы к нему))
Старый 25-02-2009, 22:19
ответ для muxxa на сообщение "А где Вы платье купили? Я вот..."
    #566
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


www.galena.ru
у них есть склад-магазин около м. Парк Победы. Цены на складе меньше ну если не на 50%, то на 30% точно.
Старый 25-02-2009, 22:21     #567
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
www.galena.ru
у них есть склад-магазин около м. Парк Победы. Цены на складе меньше ну если не на 50%, то на 30% точно.
Спасибочки большое
Старый 25-02-2009, 22:23     #568
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
как мы с вами похожи)) такая же тема и проблемка, совсем не большая..скинуть 5кило И платье уже приобрести в апреле и все остальные причендалы к нему))
Я вообще планирую побольше скинуть, хотя знакомые говорят ,что я опять буду доской стиральной Эх ,красота требует жертв
Старый 25-02-2009, 22:23     #569
McLaren
Частый гость
 
Профиль McLaren
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 35
McLaren отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
У нас также. Рассчитывали на меньшую сумму ,но получается 200 000 меня постоянно мучает Жабушка-жаба
У меня смета есть в электроном виде, она все верно считает, нигде не даст соврать А действительно, гостей 20 человек, наряд планируется не фонтан, кафешка, машинка...так и набегает по немногу, еще могут возникнуть непредвиденные расходы, например бой посуды и т.д.
Старый 25-02-2009, 22:25
ответ для muxxa на сообщение "А где Вы платье купили? Я вот..."
    #570
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Кстати, платья они ушивают и подшивают недорого...Я когда несколько платьев мерила (самые маленькие размеры) они мне все большие были. Так вот продавец сказала, что платья никогда не бывают по фигуре их все равно придется ушивать...

А когда я прибежала на след. день за "своим" платьем, его купили уже! Я начала по новой мерить... А продавщица ушла на склад и принесла мне точно такое (вчерашнее) на размер меньше, да еще вышивка лучше смтрелась! Ну я , конечно же, уже его не оставила!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.