Свадьбы небыло и никогда не будет!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2007, 03:36     #41
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Думаете, это очень взаимосвязано - шикарная свадьба и полноценная семья?
+1
Старый 29-04-2007, 23:35     #42
Полярная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 67
Полярная отсутствует


Увидела знакомую аватарку.Я как-то искала машину для мамы.
Мужчины большие консерваторы.Развод,дележ имущества-такая головная боль.Зачастую они ждут,что другая сторона не выдержит (жена) и предложит наконец-то расставить все "точки над i",а затевать весь сыр-бор по своей инициативе...К тому же ,наверное,Ваш любимый чувствует вину по отношению к своей первой семье,значит порядочность и чувство долга присутствуют.
Наверное свадьбы хочется как жест с его стороны о том,что Вы единственная в его жизни.
Да победит любовь.Слишком не давите на него с просьбой определиться.Понимаю,что это нелегко,желаю Вам терпения.Ну просто хочу выразить свою поддержку.
Старый 30-04-2007, 14:05     #43
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
Так мы встречались около года, потом жена все узнала и они разошлись. Стали мы жить вместе, прожили еще год и я забеременела, потом родила, сейчас дочке уже 1 г. 10 мес., живем вместе около трех лет и при этом он до сих пор с женой не развелся, его это не смущает и не собирается разводиться!
Так кому хуже Вам или его жене? Ну и что такого, просто формальность. Я жила в гр. браке 2 года и что-то мне всё равно было. Вы вместе, ребенок с Вами, поверьте штамп в паспорте мало что значит, а то что белое платье не одели, ну что ж... Это очень мизирное наказание за Ваш грех...
Старый 02-05-2007, 12:47     #44
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Все в жизне ошибаются по молодости и не только. У меня муж прожил 10 лет с девушкой до меня (жили в гражд. браке), а потом мы познакомились, и говорит что ждал меня...
Так что про разрыв семьи здесь не причем, было бы в семье все нормально - налево не пошел бы[/quote]
Но ведь ни Вы ни кто не знает как там чувствует себя первая жена.. думаю врядли прыгает от радости, но могу точно сказать, что для ребенка это трагедия....Поэтому тут поговорка работает.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.