ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 13:48     #6391
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вообщем, подвожу резюме такое: кто хочет быть в табличке (на второй страничке) - пишите мне в личку, я буду данные корректировать. Кто не хочет - никто никого не принуждает разумеется!! Тогда данные ваши уберу, прошу прощения.
Вечером, если никто не против, я всё же буду выкладывать данные по тем девочкам, у кого на след.день должно быть ответственное событие.
возражений нет?
Я не возражаю
Старый 27-09-2008, 13:51     #6392
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
евочки,вчера писла писала и вурыбили интернет до сегодня, вобщем сегодня пишу.Подсадили 2 эмбрионов А4,А6,и еще позвонить сегодня надо узнать про заморозку 2 штучек,будут или нет.Яочень рада,постоянно лежу,может уже не надо???Беременюшки сколько вы лежали????На улице такая погода а я тут лежу.Спасибо вам всем за кулачки и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще подскажите я пью элевит,значит фоливая уже отдельно не нужна да??в Элевите она есть,как вы пили?Бо сказал можно тока Элевит,но фиг знает он больше интернетом был увлечен чем мной.Еще сказал,что ему не понравилось брать у меня пукцию так как яйцеклетки большинство просто развалилось,как это понимать не знаю.
И еще девочки у кого гастрит,не пейте пожалуйста много сока,я ж тут 1,5 литра высосала,так так теперь с желудком мучаюсь сил нет и не знаю,что длеать,таблетки ведь нельзя никакие.Что подскажите??????




Я у Бо спросила можно ли днем лучше выпить,сказал даже заорал нееееееет,раз боишься,что вытечет значит вечером 400 вставляй.



Ирусик,ты ж не обижайся,я записываю все твои рецепты и доверяю тебе как врачу,просто фармацевты прям ругал меня,что я собралась 10 табл выпить,вот я и задумалась.В итоге выпила 2 по 10,не знаю теперь получается это много блин.Это не страшно????
я лежала пару дней,но не то чтобы пластом..а так по-настроению
от желудка я тут недавно пила Фосфалюгель,мне оч быстро и стойко помогла,при Б можно его,а ношпа мне в тот раз не помогла вообще никак
Я утрик на корточках
Старый 27-09-2008, 13:51     #6393
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Белочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-09-2008, 14:10     #6394
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: малышня больше на 2 недели - пока не знаю стоит ли из-за этого расстраиваться. Весит уже 2090. 2 раза пнула Лебедева - он ее хулиганкой обозвал
А еще сказал, что она на мужа похожа, только без очков
А теперь неприятное: сказал, что у меня предрасположеность к преждевременным родам
По его мнению я рожу раньше чем в конце ноября.
А так малыш в полном порядке
Какие вы большие! Дай Бог, чтобы все было хорошо и родились в срок
Старый 27-09-2008, 14:11     #6395
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Спасибо. Теперь поняла, я то думала, что длинный протакол еще только начнется. Я то же хотела короткий, но пришла к Бо уже на 4 д.ц. и он сказал, что нужно яичникам дать отдохнуть.
Я тоже пришла на 4 д.ц. и мне начали короткий протокол, где логика? Странно все.......
Старый 27-09-2008, 14:13     #6396
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


девочки спасибо вам за поддержку и за советы!
сдала кровь на хгч - меньше 1.2
жду звонка от Калугиной
Старый 27-09-2008, 14:13     #6397
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Какие вы большие! Дай Бог, чтобы все было хорошо и родились в срок
Спасибо, Олечка!
Старый 27-09-2008, 14:13     #6398
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!
Отчитываюсь: малышня больше на 2 недели - пока не знаю стоит ли из-за этого расстраиваться. Весит уже 2090. 2 раза пнула Лебедева - он ее хулиганкой обозвал
А еще сказал, что она на мужа похожа, только без очков
А теперь неприятное: сказал, что у меня предрасположеность к преждевременным родам
По его мнению я рожу раньше чем в конце ноября.
А так малыш в полном порядке
здорово!!!поздравляю!!! не переживай,если родится раньше на 2 недели-это ж не страшно,считается уже доношенной.Но все равно желаю вам чтоб все было в срок и благополучно!!!
Старый 27-09-2008, 14:14     #6399
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки спасибо вам за поддержку и за советы!
сдала кровь на хгч - меньше 1.2
жду звонка от Калугиной
Таня, очень жаль Держись!
Старый 27-09-2008, 14:14     #6400
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Мой тоже и слышать не хочет о ДС и усыновлении.А я вчера ему говорю,что у нас отвратительная спермограмма,а он,врачи же пока не говорят о донорстве,поэтому будет всё пробовать до последнего.И в этом я с ним согласна.Пока надежда не умерла,всё испробуем!!!!Не готова я сама сейчас на донорство и усыновление.Хочется детку от любимого мужа!!!
Хотя года 3 назад,когда в спермограмме ещё были нормальные сперматозоида в Аймеде Самусенков сразу почему-то предложил донорство.
В других клиниках(МЦРМ,Иналмед,Мариинка)ничего подобного не предлогали.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.