ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 23:06     #23601
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
в среду был 1,2,точнее меньше это был 9ДПП и 7ДПП после второй подсадки
Ага,вспомнила(оказывается у меня ещё и провалы в памяти появились, совсем плоха стала). Я буду очень крепко держать кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 13-12-2008, 23:11     #23602
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
у Кирсанова в МЦРМ
А ты уже позвонила по поводу ИКСИ? Будут делать? Или они сами должны позвонить? В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ПГД - это большое испытание для масиков и родителей. Надо молиться, чтоб были здоровенькие
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вчера 14ДПП ХГЧ (Ава) - 197,9.
Врач говорит, что все прекрасно.
Но меня все равно беспокоит небольшой темп роста. (12 ДПП - 120, 10ДПП - 77,6 Хеликс).

С таким ростом может быть внематочная?

Узи назначено на 19.12.08
Береги себя и масиков!!! Ты беременна - ну чего себя накручивать?!Надо верить в своих масиков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Сегодня не дотерпела, рано утром сделала тест в туалете горнолыжной станции. Полоска заполосатилась! Видимо ненормальный цветущий в начале зимы кактус помог!
Перетащила его к экрану компа впритык, авось кому поможет.
Заряжайтесь!
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Береги себя и масиков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ А что ты делала в столь интереном месте?
Старый 13-12-2008, 23:22     #23603
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки у меня 1 дек была подсадка у Чежиной в АВЕ (гос программа) подсадили 2-х тредневок семиклеточных, на 13 был назначен ХГЧ, вот и дождалась я этого дня в 17-30 узнала результаты- 68,7. прокомментировать врач не смог т.к у нее сегодня выходной. Истерика прошла, а что думаете вы дорогие коллеги
Я думаю, что Вы беременны!!! Пролет - это когда околе единицы! Так что не наводите панику, завтра с Чежиной поговорите, и через день сдайте еще раз! Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Именно на них и каталась, НО с середины детской горки и без горки. Тапками не деритесь!
ХГЧ наверно пойду сдавать, когда назначили 18 числа, неча себя травмировать вялорастущими цифрами, лучше буду тестики по утрам замачивать и на полоски любоваться.
Не то что тапкамиЭто ж надо! Беременная поперлась с горки кататься, да еще в самый ответственный момент!!! А еслиб полосок не увидела на горные лижи встала бы или на сноуборд?Прекрати активничать!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
сегодня с утра сдала PAPP, через 2 недели (как раз к УЗИ) результат будет. и еще меня народ постоянно снабжает реальными историями своих подруг или знакомых близких, у кот. реально похожая была ситуация, в том плане, что второй ребенок замер и они спокойно до родов доходили. Совсем счастливых историй правда пока не нашла... ну уже хоть что-то. Значит реально такая практика существует и не я одна такая.
Будем надеяться хоть на частично счастливую твою историю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и мне только что мама сказала, что Ильюшка сегодня нашел ее крестик!!!!!!!!!! я думаю это хороший знак!!!
Слава Богу!Это явно хороший знак!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
А где он еще может быть при ЭКО?
Может быть и в трубе
Старый 13-12-2008, 23:29     #23604
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, добрый вечер! Немного о себе и пойду вас читать... Девы - у меня ХГЧ 101 это на 7 ДПП... Вот теперь вопрос - а не многова-то ли... Или ХГЧ много не бывает? А вообще-то счастливая хожу, конечно, до одури... Всех целую, всем огромное спасибо за поддержку... Теперь до понедельника - подержите ещё кулачки, пли-и-и-из...
Олюшечка! УРА!!!Я так рада!!! Как это много?! Там наверно все-таки двоераз ТАКОЙ рост! Меня переполняют эмоции!!! Конечно держу кулачки, да я их готова все 9 месяцев держать!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 13-12-2008, 23:38     #23605
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Прекрати активничать!
Постараюсь поберечься, спасибо. Хотя я думаю и лежа на диване можно неудачно чихнуть.
Старый 13-12-2008, 23:40
ответ для Юля И. на сообщение "Тебе очень повезло:080::080::080:..."
    #23606
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я рада, главное, чтобы он свое главное предназначение выполнил. Вот тот, что я Оле-Ассоль подарила-уже выполнил (ей, знаю, еще дарили, но у нее же двойня, значит и мой наверное свою роль сыграл). Теперь пусть помогут тебе и Насте-Амфор. Главное, чтобы Дарюша его не съела! Моя вроде пока спокойна к моему уставленному фикусами подоконнику.

Конечно выполнит, я даже не сомневаюсь!!! Жду недождусь уже весны..............
А твои подоконник с фикусами только и ждет следующего счастливого протокола!!!! Чтобы выполнить свое главное предназначение


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Сегодня не дотерпела, рано утром сделала тест в туалете горнолыжной станции. Полоска заполосатилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо ненормальный цветущий в начале зимы кактус помог!
Перетащила его к экрану компа впритык, авось кому поможет.
Заряжайтесь!:00 7:

УРА УРА УРА!!!!!!!
Поздравлям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово!!!
Хорошо, что вы на свежем воздухе выходные проводите, но на лыжах наверно все-таки не стоит, поберегите себя и масика

Заряжаюсь вашим чудо-кактусом!!!!

Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки у меня 1 дек была подсадка у Чежиной в АВЕ (гос программа) подсадили 2-х тредневок семиклеточных, на 13 был назначен ХГЧ, вот и дождалась я этого дня в 17-30 узнала результаты- 68,7. прокомментировать врач не смог т.к у нее сегодня выходной. Истерика прошла, а что думаете вы дорогие коллеги
У нас однозначно беременный ХГЧ!!!!
Истерики и паники пока оставьте, поговорите с врачом и можно посдавать в динамике ХГЧ чтобы понять как он растет.
Все получится держу за трехзначный
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, добрый вечер! Немного о себе и пойду вас читать... Девы - у меня ХГЧ 101 это на 7 ДПП... Вот теперь вопрос - а не многова-то ли... Или ХГЧ много не бывает? А вообще-то счастливая хожу, конечно, до одури... Всех целую, всем огромное спасибо за поддержку... Теперь до понедельника - подержите ещё кулачки, пли-и-и-из...
Олечка как здорово!!!!
Поздравляю от всей души!!!!
да с таким ростом все шансы на двойню !!!! Двойничковые у нас теперь паровозики!!!! Будем на вас равнятся нашим весенним корюшным косяком

Держу огромные кулачищи

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-12-2008, 23:46     #23607
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Постараюсь поберечься, спасибо. Хотя я думаю и лежа на диване можно неудачно чихнуть.
а где вы сегодня катались?
мы сегодня готовились к поездке на зимние каникулы, в Канте сумки для лыж и ботинок покупали, посмотрели там на все.......... так захотелось где-нибудь уже наконец-то покататься, поразмятся, а то забыла уже все с прошлого сезона
Старый 13-12-2008, 23:46     #23608
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А я, девоньки, к Боярскому записалась на 15е января!!!
Предложили запись аж на апрель, но я упала в ноги, и вот- через месяц- на прием!!!!!
Я прям воспряла духом
Умничка! Видшь, главное, что не отступаешь! Теперь есть цель и конкретное число. Следующий протокол обязательно будет удачным!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Постараюсь поберечься, спасибо. Хотя я думаю и лежа на диване можно неудачно чихнуть.
Береженого Бог бережет!
Старый 13-12-2008, 23:53     #23609
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
сдала!
и мне только что мама сказала, что Ильюшка сегодня нашел ее крестик!!!!!!!!!! я думаю это хороший знак!!!

Отличная новость!!!
Это точно знак!!!!
Чудеса бывают, это совершено точно!!!!!!!! И самое главное, оно - чудо, обязательно должно случится у тебя
Старый 14-12-2008, 00:17
ответ для по кличке Lucky на сообщение ":080::080::080::080::080::080::080: ..."
    #23610
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Сегодня не дотерпела, рано утром сделала тест в туалете горнолыжной станции. Полоска заполосатилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо ненормальный цветущий в начале зимы кактус помог!
Перетащила его к экрану компа впритык, авось кому поможет.
Заряжайтесь!:00 7:
Ух ты здорово, чтобы полосочка с каждым днем становилась все ярче и ярче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Вот здорово!!! удачки,пусть все будет пучком!
Вот бы мне такой хгч в понедельник я только и надеюсь на позднюю имплантацию,у меня тоже 1 декабря подсадили трехдневочку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ на удачи и на рост
А за тебя красавица мы кулачки держим вот такие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
сдала!
и мне только что мама сказала, что Ильюшка сегодня нашел ее крестик!!!!!!!!!! я думаю это хороший знак!!!
Это отличный знак, Оксаночка чтобы все сложилось хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, добрый вечер! Немного о себе и пойду вас читать... Девы - у меня ХГЧ 101 это на 7 ДПП... Вот теперь вопрос - а не многова-то ли... Или ХГЧ много не бывает? А вообще-то счастливая хожу, конечно, до одури... Всех целую, всем огромное спасибо за поддержку... Теперь до понедельника - подержите ещё кулачки, пли-и-и-из...
Олечка, солнышко ты наше конечно держим, чтобы много-много-много ХГЧ было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение

А я, девоньки, к Боярскому записалась на 15е января!!!
Предложили запись аж на апрель, но я упала в ноги, и вот- через месяц- на прием!!!!!
Я прям воспряла духом
Это все не просто так @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.