Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 21:53     #101
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
то ли фото неудачное, то ли тяжеловато Леше
Там новая инфа о записи то есть?
Старый 02-09-2008, 21:55     #102
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Старый 02-09-2008, 22:20     #103
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
блин, это еще не конец....бедный радист, он один на всех, т.ч. не стреляйте в пианиста, набивает как умеет
Ему там вроде и деньги на телефон переводят Не подготовился...
Старый 03-09-2008, 07:34     #104
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
вот теперь на сегодня фсеее, надеюсь мой скорбный труд по вылавливанию копированию не пропадет в суе...
Я уже прочитала. Спасибо
Старый 03-09-2008, 19:20     #105
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Первый канал переманил Жанну Фриске у канала «Россия»

Жанна Фриске отказалась от участия в шоу телеканала «Россия» «Танцы на льду», в котором уже приступила к репетициям, и перешла в другое ледовое шоу «Ледниковый период» Первого канала. Чем заманил Фриске на свое шоу Первый канал неизвестно.

Кстати, несколькими днями ранее пост ведущей «Танцев на льду» покинула и актриса Анастасия Заворотнюк: она, как и Фриске, ушла на «первую кнопку», пишет «Жизнь».
Старый 03-09-2008, 19:22     #106
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Авербух уговорил Стриженову



Поклонников «Ледникового периода» в новом сезоне ожидают сюрпризы
Несмотря на то что состав звёздных участников проекта до конца не утверждён, на льду уже в полную силу развернулась подготовка к проекту.

Руководитель шоу Илья Авербух постарается удивить зрителя не только танцевальными постановками на льду, но и новыми яркими участниками, которых с каждым днём на катке становится всё больше.

Осваивать фигурное катание не так давно начала актриса Олеся Железняк, известная зрителю по роли Гали в сериале «Моя прекрасная няня» и как ведущая проекта «Ты суперстар!»

Железняк: Олеся оказалась хорошей ученицей



Сергей Жигунов, который вел этот проект вместе с Олесей, тоже замечен на льду. Пока ни Олеся, ни Сергей не признаются, кто первый попал в «школу фигурного катания Ильи Авербуха». Но ясно одно - Железняк в освоении льда лидирует: пока Гардемарин находится дома после полученной на катке травмы, Олеся выучила еще несколько пируэтов.

Подтвердила своё участие в проекте и известная телеведущая Екатерина Стриженова. Как признался тренер «Ледникового периода» Илья Авербух, ему пришлось долго уговаривать Катю, чтобы она встала на коньки.



Ученица: Екатерина внимательно слушает своего тренера

- Я знаком с Катей давно и неоднократно приглашал её принять участие в шоу, но она долго не могла решиться, - рассказывает Авербух. - Тогда я предложил ей прийти на тренировку и посмотреть на других участников, а уже потом и попробовать свои силы. И она согласилась. Сейчас Катя уже многому научилась и прекрасно стоит на коньках.



Эмоции: Екатерина делится своими ощущениями после тренировки

Продолжают тренировки на льду Татьяна Арнтгольц, Вадим Колганов и Анна Седокова. Эти трое каждый день радуют Илью Авербуха своим трудолюбием.

Александра Синькова
Старый 03-09-2008, 19:24     #107
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Анна Седакова: Я напросилась в шоу Авербуха


Бывшая солистка «ВИА Гры» очаровала тренера и участников «Ледникового периода»
Одна из самых сексуальных женщин страны Анна Седакова вышла на каток. Как оказалось, для того чтобы стать участницей проекта «Ледниковый период», Анне пришлось долго уговаривать Илью Авербуха. Она мечтала кататься, но фигурист не сразу заметил у нее способности.

- Ещё во время проекта «Король ринга», где я была ведущей, мне предложили попробовать свои силы на льду, я приехала на тренировку, покаталась, после чего мне обещали позвонить, но не позвонили, - рассказала Аня. – В общем, Илья Авербух пропал и не звонил совсем, меня это так задело. Через некоторое время я приехала в Киев, нашла личного тренера и стала с ним заниматься фигурным катанием. Когда снова вернулась в Москву, то показала Авербуху все, чему научилась, и он в меня поверил. Пригласил в проект.


Сейчас Анна уже уверенно стоит на коньках и даже может похвастаться прекрасной гибкостью.


Навыки: Аня научилась красиво падать

- Для меня было самым трудным научиться кататься на согнутых ногах, тем более на коньки я встала впервые, попытки в детстве я не считаю катанием, - призналась Аня. - Да у меня тогда даже коньков не было - во дворе, где мы жили, была всего одна пара, которая передавалась от одного ребенка к другому. Катались по очереди... Кстати, моя мама была категорически против моего участия в проекте, она долго отговаривала. Когда я начала тренироваться, ей ничего не оставалось, как смириться. Теперь говорит, что раз уж пошла, доводи дело до конца.


Игра: Колганов и Седакова валялись на льду и веселились, как дети

Чувства

Пока организаторы держат в тайне от участников проекта их партнёров. Поэтому часто Анна катается с актером Вадимом Колгановым. Именно она привела звезду сериала «Татьянин день» и бронзового призера «Короля ринга» на каток. И на льду у них завязались очень трогательные отношения.


Падение: На тренировке Анна смогла убедиться, насколько травмоопасен этот вид спорта

Когда на тренировке экс-«виа гра» упала и больно ушибла ногу, Колганов тут же поспешил оказать подруге первую помощь - он с нежностью и трепетом прикладывал к разбитой Аниной коленке лед.


Опасность: Упав, Аня чуть не сбила с ног Вадима

Часто Седакова приводит на каток и свою маленькую дочку.


Забота: Боль от падения прошла быстрее благодаря помощи Вадима


Дружба: В трудную минуту Колганов оказался рядом

- Алине очень нравится, и она не боится, несмотря на то что ей всего четыре годика. Снова живу на два дома - в Киеве и в Москве - правда, сейчас уже больше в Москве. Думаю, что к осени перевезу своих близких сюда, я не могу без своей дочки, - говорит Аня.

Александра Синькова
Старый 03-09-2008, 19:27     #108
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Жигунов опять увел Заворотнюк

http://kp.ru/daily/24157/371732/

Даю ссылку на статью, т.к. там есть аудиоинтервью.
Старый 03-09-2008, 19:31     #109
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Ледовые страсти
Опубликовано 28 Августа 2008г. Номер 34 (707)

Для тренировок нового участника «Ледникового периода» Илья Авербух и Маша Петрова прилетели в Пекин.

В обстановке строжайшей секретности звезды кино, шоу-бизнеса и ТВ, которые в ближайшее время подпишут контракты с двумя главными каналами страны, осваивают елочки, подсечки, ласточки, винты, тулупы и прочие элементы фигурного катания. Как убедились наши журналисты, уже на подготовительном этапе вырисовываются будущие лидеры.

Статья большая, так же есть видео, поэтому даю ссылку: http://www.eg.ru/daily/cadr/10903/
Старый 03-09-2008, 19:40     #110
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Первый канал переманил Жанну Фриске у канала «Россия»
Да есть же. Молодец Жана. Наш человек!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.