Хочу устроить дома демонстрацию KIRBY, но ничего не купить - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 04:04     #21
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Я звала с такой же целью В итоге пропылесосили весь ковер (огромный, на всю комнату). Правда почистил он его в самом конце презентации, когдя я на это уже и не рассчитывала
А до этого "демонстировал" 2 часа на маленьком участке ковра. Правда я всю презентацию строила заинтересованную моську и делала вид, что мне эта "чудо-техника" ой, как нравится
Кстати, почистили на троечку, я вручную с Ванишем получала результат лучше, тут даже пятна не отчистились...
Старый 26-12-2007, 09:08     #22
moshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 386
moshka отсутствует


ни чем особо и не чреват, единственное, что да, пропылесосить, как они обещают "в подарок" мягкую мебель или ковер, они могут не пропылесосить. Я тоже губешку раскатала сначала.
Пришлось самой пылесосить диван - представитель пропылесосил кусочек, а потом вручил мне, типа самой попробовать как "этим чудом легко управлять". Еще из минусов - времени это дело занимает уйму, у меня около трёх часов мальчик тусовался. И то, что надо мучительно вспоминать телефоны друзей, и знакомых, которые бы не дали мне потом по башке, что я подписываю их на такое мероприятие

А от НЛП прекрасненько помогает как можно меньшее количество наличных денег в доме на момент презентации. Меня вот когда спросили под конец, какая кредитная программа меня бы устроила , какой первый взнос я готова заплатить, я сказала: "Ну, рублей 500 "
Нет, а правда, если у меня в кармане было 800 рублей всего, как я больше могла заплатить?

И больше они мне не звонили
Старый 26-12-2007, 13:19     #23
ищу_ванну
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 3
ищу_ванну отсутствует


Читаю и удивляюсь, как же русские халяву любят. Вы извините меня, я сама против всякого навязывания, гербалайфов, кирби и прочей фигни. И уж очень мне не нравится, то, что они разводят людей. Но ведь вы не такие? Так зачем тогда вызывать молодчиков и заставлять их чистить что-либо у вас дома? Это тоже развод, так как человек надеется, что вы все-таки купите эту "космически полезную вещь от диор". То есть вы разводите их еще до того, как они успели развести вас! Двойные стандарты, не находите?
Что касается меня, то я уже дважды отказывалась от этой хрени, потому что: 1. неприятно пускать чужих в дом. 2. точно ничего не куплю у них. А диван пропылесосить я и сама могу, слуги мне не нужны.
Это мое имхо.
Старый 26-12-2007, 16:42     #24
malaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 325
malaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от ищу_ванну Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь, как же русские халяву любят.
Да если хотите знать, мы по любви к халяве в мировом рейтинге на 87 месте.
Старый 26-12-2007, 18:58     #25
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
Да если хотите знать, мы по любви к халяве в мировом рейтинге на 87 месте.
Дайте сцылко!
Старый 26-12-2007, 22:18     #26
Дарёна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 172
Дарёна отсутствует


Никаких проблем не будет. Мы тоже именно для уборки согласились на демонстрацию. Правда мозги 3 часа парили, но это мелочи. Главное побольше сомневаться в возможностях их пылесоса. Нам почистили с шампунем ковер в детской, диван, компьютерное кресло и стены в детской.
Старый 26-12-2007, 22:21     #27
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ха.... размечтались)) поелозит по ковру чуть-чуть и фсё ))))) ...
В Услугах тетя предлагает чистку этим Кирби... уж лучше заплатить, чем бесплатно 4 часа выслушивать бредни .... а потом еще с вас попросят минимум 10 телефонов друзей-знакомых....
Старый 26-12-2007, 22:47     #28
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля Ива Посмотреть сообщение
Их виг заставишь пропылесосить. У них политика такая: пылесосить МАЛЕНЬКУЮ часть ковра, дивана... Целиком ничего не пропылесосят.
Никто пыль после ремонта убирать не будет... -это точно. Просто 2 часа потеряете на этой демонстрации. Если бы они пылесосили , например, ковер целиком, представляете сколько было бы желающих на бесплатную очистку... Пылесос этот в США около 1000$ стоит, а у нас 120 000р. БРЕД. У меня знакомые там работали-все в один голос сказали: ФИГНЯ, ЛЮДЕЙ ПРОСТО РАЗВОДЯТ...
+1000
Мне так же по телефону наобещали что химчистку сделают и пропылесосят и еще презент оставят. В итоге пропылесосил он 50см и ушел. А на мой вопрос, а как же химчистка, которую они обещали сказал, что он презентацию делает, ане уборкой пришел заниматься.
Старый 26-12-2007, 22:49     #29
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


а друзьям пропылесосили клавиатуру на ноутбуке и эта чудо-техника всосала в себя кнопочку с клавиатуры и превратила в пыль, вот, блин и презентация....
Старый 26-12-2007, 23:06     #30
Дудося
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 138
Дудося отсутствует


Сама сегодня прошла через эту, блин, презентацию.... А главное поздно об этом узнала ( свекровь вызвала), а то я бы "подковала" себя на ЛВ... На самом деле, там действительно работают спецы...по продажам. Еслибы дома была наличка ( типа тыщ. 15) может и ввязались бы в кредит ( ведь давят на больное - дети))))))) А так "пронесло". Об одном жалею - развели на телефоны ( чувствую себя припративнеше..))))) Да, кстати, меня сразу насторожило давление с ихстороны.... ну оч прессовали......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.